Непонятно мне

Привет Игнатий! Я бы очень хотел попасть к тебе на группу!
Нет ничего проще! :-D
Группа "Красное Село".
Каждый день в 19:33
адрес: Красное Село, пр. Ленина, 77. Во дворе, вход в подвальное помещение.
Я веду по пятницам. Обычно прихожу еще по воскресеньям. В остальные дни - как сложится.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    202.4 KB · Просмотры: 8
Нет ничего проще! :-D
Группа "Красное Село".
Каждый день в 19:33
адрес: Красное Село, пр. Ленина, 77. Во дворе, вход в подвальное помещение.
Я веду по пятницам. Обычно прихожу еще по воскресеньям. В остальные дни - как сложится.
постараюсь со своими приехать! Мы из Кингисеппа
 
постараюсь со своими приехать! Мы из Кингисеппа
я сначала не понял, кто "свои". Потом понял. Сорри за предыдущий пост.
ну да, с нашей группой АА, мы недавно на "Гору" ездили вчетвером , можно и к вам в гости заехать
Да, конечно, добро пожаловать!
 
Блэт, а я ведь тоже сегодня зажал копейку, хотя и было на кармане несколько косарей. Стыдновато.
 
Блэт, а я ведь тоже сегодня зажал копейку, хотя и было на кармане несколько косарей. Стыдновато.
мне тоже бывает жалко купюру и я сыплю меляк.
хотя конфеты глотаю, и чай два стакана:-X:facepalm:
 
Ребята привет! Сегодня была спикерская. Мне дали инструменты, я общаюсь с алкашами, немного послужил и меня сейчас так что называется "прёт"- это классно. ) Захотелось поделиться с вами.
 
Привет всем! Как у вас дела, как здоровье? У меня слава Богу - всё хорошо. Потихоньку программу усваиваю.
 
Привет всем! Как у вас дела, как здоровье? У меня слава Богу - всё хорошо. Потихоньку программу усваиваю.
Привет ! Всё вроде бы хорошо , но я начал пропускать группы , наверное из-за работы, там у меня сейчас завал, госповерка приборов КИПиА , срочная подготовка к пуску городской котельной и ни фига не успеваем. Начинаю задумываться о спонсоре (у меня никогда не было спонсора, хоть я уже три года хожу на группу и являюсь одним из ее отцов основателей) что думаете об этом? что посоветуете?
 
Привет ! Всё вроде бы хорошо , но я начал пропускать группы , наверное из-за работы, там у меня сейчас завал, госповерка приборов КИПиА , срочная подготовка к пуску городской котельной и ни фига не успеваем. Начинаю задумываться о спонсоре (у меня никогда не было спонсора, хоть я уже три года хожу на группу и являюсь одним из ее отцов основателей) что думаете об этом? что посоветуете?
Даже олимпийским чемпионам нужен тренер. Хоть они всё знают, умеют и в целом молодцы.
 
Я рад, что когда наконец-то записался в тренажерный зал, у меня был тренер первое время, иначе убился бы нафиг.
Всему научил, как пользоваться тренажерами, инвентарем, убирать за собой блины, как заниматься, как питаться, написал мне программу тренировок и научил многому другому.
Можно было в принципе и самому тыкаться, но с тренером быстрее.
Также и в АА, только бесплатно)
 
Группа "Красное Село".
Мы из Кингисеппа
А мы из Солнечногорска.
Каждый год бываю в Ленинграде и каждый раз посещаю собрания групп, теперь есть повод к вам заехать.
Обычно это август.
Спасибо за "шапку", есть повод задуматься.
 
..., иначе убился бы нафиг.
Анекдот вспомнил, на эту же тему, .. созависимых :-D
Пошли отец с сыном в баню. Набрали тазики, стоят намыливаются. Вдруг сынишка подскользнулся и, что бы не упасть, хвать отца за елдак. Отец и говорит:
- То-то же! А пошел бы с мамкой, убился бы на нафиг!
 
А без спонсора можно 4 шаг сделать? Сергей П. Утверждает, что да. Мне его спикерские очень понравились.
Ты про письменную работу, про список? Я без спонсора писал.
 
А без спонсора можно 4 шаг сделать? Сергей П. Утверждает, что да. Мне его спикерские очень понравились.
Всё можно сделать самому.
И пить можно бросить самому.
У меня не получилось, впереди идущие помогли.
 
А без спонсора можно 4 шаг сделать? Сергей П. Утверждает, что да. Мне его спикерские очень понравились.
Ну фиг знает, я бы сам не сделал. Ну или сделал бы, но как мне удобно, но это не совсем то.
Мне вообще рекомендовали отключить свою больную голову до 9 шага, чтоб не мешала. Включать её уже на 4-ом - это снова программа имени меня, я бы свои 12 шагов изобрел и завел себя в тупик.
 
Назад
Сверху Снизу