Не понимаю, как бросить курить.

Я имел в виду, что ходил не к практиканту и не к пойми кому.
Я ходил действительно к профи.

И так и курю.
Пока курю.

По решению да.
Стремно бросать, блин
 
Не сработает. Пробовал. Я найду сигареты где угодно.
Я, если не курю сутки- один раз грибника по табачному дыму в лесу метров за 300 учуял (шел по лесу). И помчался стрелять сигу🤦‍♂️
Все как с алкоголем. Признай бессилие. Будь честен, отслеживаю тягу, переключай себя с неё. Это труд. Но при желании возможно. Да, рефлексия на табак ярче чем на алкоголь хотя бы потому, что куришь чаще, чем рюмку опрокидываешь, но и вредные вещества от никотина так не изменяют сознание, как алкоголь. Перестаёшь себя жалеть и честно работаешь на результат тот, который хочешь получить - если это кайф, то продолжишь курить.
 
Признай бессилие
По алко я признал. Понимаю, в чем оно. Что я просто не остановлюсь потом.

Я в упор не вижу,в чем бессилие в курении.

Чтт тоже не остановлюсь, правильно понимаю?
 
По алко я признал. Понимаю, в чем оно. Что я просто не остановлюсь потом.

Я в упор не вижу,в чем бессилие в курении.

Чтт тоже не остановлюсь, правильно понимаю?
Да, что не остановишься, если затянешься. Все, что нужно - не начинать курить. А бросить проще простого - затушил и не куришь. Удачи, все возможно, если захотеть.
 
Счетчик некурения неверный.
Очередная лажовая попвтка.
Забыл, как сбрасввать, ща займусь.

По алко верный, еси чо.
Через три дня воздержания от сигарет, можно в это время табакс принимать, я сходила на иглоукалывание от курения. Тяга отпустила.
 
Я тоже пробовал.

Мне нравится курить.
И это вот мне не нравится.

Мне и бухать нравилось. Сидишь да ни о чем не паришься🙄 перестал- ибо перестал подниматься с кровати. И это мне не понравилось.

Как будто сигареты- последнее, что осталось из "той" жизни. А я ее любил, так-то.
 
Я тоже пробовал.

Мне нравится курить.
И это вот мне не нравится.

Мне и бухать нравилось. Сидишь да ни о чем не паришься🙄 перестал- ибо перестал подниматься с кровати. И это мне не понравилось.

Как будто сигареты- последнее, что осталось из "той" жизни. А я ее любил, так-то.
Аналогично.. ностальжи

Писала в соседней теме, что я как старичок, который на лавочке с другими старичками письками мерится, кого и как он в молодости трахнул и кто круче..

А я сейчас так же с ностальгией вспоминаю, как я круто бухала, отрывалась, кайфовала, творила по пьяной лавочке )) не то что нонешная молодежь...
 
Я тоже пробовал.

Мне нравится курить.
И это вот мне не нравится.

Мне и бухать нравилось. Сидишь да ни о чем не паришься🙄 перестал- ибо перестал подниматься с кровати. И это мне не понравилось.

Как будто сигареты- последнее, что осталось из "той" жизни. А я ее любил, так-то.
Я короче решила сама курить бросить с табаксом. Пью табакс, и бросаю. Месяц прошел - срыв. Я куплю пачку, докурю и снова в муках бросаю..
Причем мучаюсь очень сильно, до слез, но бросаю после одной целой пачки..

Так раз пять было. Я еще накурюсь и пива нажрусь заодно..

Ну вот так и довела себя до ручки. Когда страшно стало сорваться и начинать в адских муках все заново..

Пошла на иглоукалывание и меня отпустило..

Потом сто раз подумывала о срыве на пиво.. думаю, так ведь я закурю сразу - связка.. и так страшно становится, что снова бросать, что до сих пор счетчики держу
 
Так у меня истерика и паника сразу.
И я галопом искать сигареты.

В Москве что угодно найти-то можно, а уж сигареты.

Не пойму вот я☹
Я обратила внимание, что у тебя просто инфантильная истерика :-D
Все ты понимаешь и можешь, но не хочешь.
 
время на ветер
Да, поиск трезвых собеседников на разнве случаи жизни- отдельная тема прям )


Мне сон на 10 месяц приснился отказа от алко.
Я в своей комнате, и стою я тож напротив.

Ток глаза у "него"- карие, у меня голубые.

Он подошел ко мне, взял за плечи и говорит:" Пойдем. Мы все тебя ждем. Я знаю, как ты мучаешься".

Я заплакал прям во сне, потом молиться начал, как умею. Он держал и прям в глаза мне смотрит.

И я проснулся.
Подушка вся мокрая. Ревел час еще. Чуть не убежал за водкой, я- водочник. Не пиво.

Не пошел.
На след день сильно попустило.

Я побаиваюсь сейчас, еси чес.

Курить перестану, и опять чертовщина какая-нить

Я офигел тогда, как вспомню сейчас- вздрагиваю.

Такие дела.
 
офигел тогда, как вспомню сейчас- вздрагиваю.
Я во сне постоянно с отцом бухаю.. и тоже все в каким то надрывом все..

Еще во сне иллюзия, что я могу реально одну выкурить и забыть про пачку надолго..

Как то долгих такой сон снился, тип закурила на нервах, а через неделю нашла пачку в кармане и только вспомнила о ней..

Мозг разводит.

Меня на уверенность, что я смогу контролировать, а тебя на саможалость.
Ты в своих глазах как инвалид, на мой взгляд..

Я то себя в работе ищу, самоуважение, что многое могу, придумываю, поднимаю, что могу не трястись перед начальством, что прошу прибавку зп и получаю ... На этом держусь
 
Вообще да.
Есть инфантилизм.

Вот Алоен Карр не помог. Вот не помог гипнотерапевт. Вот то. Вот се.

Бухать я бросал сам. Никто не помогал.
По ходу, и тут самому придется🙂
 
Да я по сну твоему.. он тебя в другой мир зовет, куда ты не можешь пойти, потому что инвалид. А в том мире, где ТЫ есть, тебе не в кайф.

Я вот говорю, что мне в кайф трезвой, я самоутверждаюсь на работе, всех строю. Я не инвалид. Мне бы не забыть только, что одна рюмка или одна сигарета и я снова прошмандовка.. а то иллюзия крутости и контроля пока трезвая
 
Назад
Сверху Снизу