Настрой на победу

А да, ни слова про неземную красоту, успех и толпы мужиков - по трезвости прогноз позитивный
 
@Анэля, статистика вещь упрямая. Кто приходит сюда за трезвостью - трезвеют, кто приходит крутить задом - имеют пивной зад. Все как и в АА)
 
@Ксюша Белая, бороться ни с кем не надо)
Лучшее решение - это расслабиться и получать удовольствие от трезвости)
 
Так и лицо с пивного еу от пуза по размеру не шибко отдичаются
@Ксюша Белая, бороться ни с кем не надо)
Лучшее решение - это расслабиться и получать удовольствие от трезвости)
Полностью согласна, разницы нет между борьбой за алкоголь и борьбой с алкоголем. Смысл трезветь то тогда.
Протрезветь телом, разобраться в себе, найти первоисточники формирования зависимости, увидеть привычные реакции на мир, заменить нейронные цепочки и наслаждаться жизнью для себя а не для стакана
 
Протрезветь телом, разобраться в себе, найти первоисточники формирования зависимости, увидеть привычные реакции на мир, заменить нейронные цепочки и наслаждаться жизнью для себя а не для стакана
Нобелевскую премию в студию…))
 
Так и лицо с пивного еу от пуза по размеру не шибко отдичаются

Полностью согласна, разницы нет между борьбой за алкоголь и борьбой с алкоголем. Смысл трезветь то тогда.
Протрезветь телом, разобраться в себе, найти первоисточники формирования зависимости, увидеть привычные реакции на мир, заменить нейронные цепочки и наслаждаться жизнью для себя а не для стакана
💯 % согласна, я нашла свои проблемы, психологические, во всех разделах : СОЗ, ВДА, и алко зависимые, теперь разгребаю потихоньку, как будто груз с плеч свалился, ну и конечно форум- это моё спасение. Учусь жить в трезвости, ну очень интересно😄
 
Я девочка :girls2:

Я работаю по методу Шичко.

Еще на форуме популярны АА — общество анонимных алкоголиков, многие ребята трезвеют с их помощью.
В общем-то, оба метода направлены на то, чтобы перепрошивать наши больные головы, алкоголизм наш именно там, и таблетки с кодировками здесь бессильны.
Я тоже пила ежедневно, только я водочный алкаш.
Прости. Я ненароком.
 
Мои
Привет. Молодец. Пришла на форум , уже хорошо. А что от нарколога хочешь получить

Привет. Молодец. Пришла на форум , уже хорошо. А что от нарколога хочешь получить ?
Таблетки или кодировка. Привет!
 
Привет, настроившаяся.
Иногда лучше потерпеть поражение, что бы выжить.
Сколько лет бухаешь и в каких дозах?
Трезвый путь будет очень сложным.
В начале эйфория: я смогла!
Затем обычная, тусклая жизнь: ведь ни чего по большому счёту не изменилось, кроме ежедневной борьбы с самой- собой.
Но других вариантов нет.
Пьянка или алкоголизм, это обычно следствие, неустроенности в жизни.
Твоей жизни, а не той, которая тебя окружает.
Привет!! Бухаю лет 7. Не сразу ЕУ, постепенно. Уже прям жесть. Начинает всё болеть и физически, и морально.
 
Привет. Победы в этом деле не бывает, так как трезвость это не турнир а образ жизни.
Кодировка в плюс однозначно, из таблов дисульфирам если ответственная.
На вечер ищи занятия, я группами аа заполняла. Тоже вечерняя еу
Привет! Спасибо за советы!
 
Так и лицо с пивного еу от пуза по размеру не шибко отдичаются

Полностью согласна, разницы нет между борьбой за алкоголь и борьбой с алкоголем. Смысл трезветь то тогда.
Протрезветь телом, разобраться в себе, найти первоисточники формирования зависимости, увидеть привычные реакции на мир, заменить нейронные цепочки и наслаждаться жизнью для себя а не для стакана
Так у меня настрой победить самой у себя! Уйти в ремиссию от зависимости!! Про пузо только не поняла, туплю)))
 
Так у меня настрой победить самой у себя! Уйти в ремиссию от зависимости!! Про пузо только не поняла, туплю)))
Как ты видишь победу? Победа это что-то конечное. Нет гарантий на завтра никаких что ты не махнешь, через год, через 10.
Я бросил пить можно утверждать за секунду до смерти.
Посмотри на обжор. Мало похудеть, важно не уйти в обжорство снова. А это забота о себе, поиск экологичных увлечений, хобби, радостей.

Да тут 9 из 10 новочих уверяют форум в неземной красоте своей, при чем в первой части первого своего сообщения в темах.
 
Получается то ты сама у себя проиграешь?) 😉
Да. Я проигрываю у себя жизнь! Время алкашка крадет. Пью и вечер свободен. А могла бы почитать, посмотреть, погулять. Тупеть начала в прямом смысле. Да. И пузо, и лицо круглое и отечное
 
Как ты видишь победу? Победа это что-то конечное. Нет гарантий на завтра никаких что ты не махнешь, через год, через 10.
Я бросил пить можно утверждать за секунду до смерти.
Посмотри на обжор. Мало похудеть, важно не уйти в обжорство снова. А это забота о себе, поиск экологичных увлечений, хобби, радостей.

Да тут 9 из 10 новочих уверяют форум в неземной красоте своей, при чем в первой части первого своего сообщения в темах.
А) Понимаю!
Если про победу? То тут так. Сегодня моя победа- это не пить вечером сегодня!! Я не о чем то ГРОМКОМ, хоть слово "победа" влечет за собой это в некотором роде.
 
Назад
Сверху Снизу