Начать сначала

На сколько я поняла, ещё сын мужа и племянник, всем по 15
Ну если начать с племянниками и дальними родственниками считать, то тут все многодетные :-D
Живёт то она с сыном и мужем. И с собакой.
 
Гунечка, ну позволь уж поздравления с 10-кой к Первомаю прикрутить!! ::-:
Это же приятно, когда много поводов накручивается))

Как раз с коллегой в последний рабочий день за чаем обсуждали, что всё реже и реже прохватывает чувство тихой радости. Правда, так и не смогли до конца определиться, с чем связано. То ли реалии, то ли возраст, то ли все вместе. Поэтому, конечно, ценить нужно эти все "мелочи жизни" до душевной дрожи. Собакен прекрасен! :THUMBS UP:
 
Гунечка, ну позволь уж поздравления с 10-кой к Первомаю прикрутить!! ::-:
Это же приятно, когда много поводов накручивается))

Как раз с коллегой в последний рабочий день за чаем обсуждали, что всё реже и реже прохватывает чувство тихой радости. Правда, так и не смогли до конца определиться, с чем связано. То ли реалии, то ли возраст, то ли все вместе. Поэтому, конечно, ценить нужно эти все "мелочи жизни" до душевной дрожи. Собакен прекрасен! :THUMBS UP:
Мир! Труд! Май!
Слушай, ну хорошее настроение само по себе ценно, это ж здорово на самом деле, когда оно хорошее.Я вот как-то стала просто этому радоваться, просто тому, что никаких дополнительных трешаков, и жизнь в целом идет нормально.
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Ребят, а вы скучаете по кому-то?
Я — нет. Собственно говоря, единственный человек, которого я хочу прям видеть, если долго не вижу, это муж. Ни разу ни к одному из других людей такого не испытывала. Что касается близких — сейчас столько общения через соцсети, по телефону, что вообще как-то трудно соскучиться. Иногда утомляет даже такое общение, если его перебор.

Еще я очень устала от сына. Сложный период, и я откровенно устала. Очень хочется куда-нибудь его отправить, желательно подальше и на подольше. Увы и ах, но такого счастья нет и не предвидится совсем.

Вообще какая-то усталость. Устала от людей в основном, ото всех и сразу.

Всем хороших выходных :obnim2:
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Ребят, а вы скучаете по кому-то?
Я — нет. Собственно говоря, единственный человек, которого я хочу прям видеть, если долго не вижу, это муж. Ни разу ни к одному из других людей такого не испытывала. Что касается близких — сейчас столько общения через соцсети, по телефону, что вообще как-то трудно соскучиться. Иногда утомляет даже такое общение, если его перебор.

Еще я очень устала от сына. Сложный период, и я откровенно устала. Очень хочется куда-нибудь его отправить, желательно подальше и на подольше. Увы и ах, но такого счастья нет и не предвидится совсем.

Вообще какая-то усталость. Устала от людей в основном, ото всех и сразу.

Всем хороших выходных :obnim2:
Гунечка, с одной стороны это круто - быть самодостаточной👍
 
@Гуннхильд, это нормально.
У меня было такое, да и сейчас часто хочу просто быть одна, ни готовки, ни разговоров, просто сама с собой. Это, наверное, необходимо.
И от детей устаю , так что норм это. Выделяй себе время и делай детям хорошую маму, как в анекдоте. :-D
 
Ой, у меня дочке 16, очень тебя понимаю...
Ощущение, что ко мне подселили чужого человека..
Люблю быть одна, очень.
Ни по кому не скучаю.
 
Потому что мои сложности на фоне твоих смешны)))

@Гуннхильд, это нормально.
У меня было такое, да и сейчас часто хочу просто быть одна, ни готовки, ни разговоров, просто сама с собой. Это, наверное, необходимо.
И от детей устаю , так что норм это. Выделяй себе время и делай детям хорошую маму, как в анекдоте. :-D
Да, на меня периодами накатывает. Действительно хочется побыть просто одной. Моя голубая мечта — какой-нибудь санаторий, где можно гулять, есть, валяться, читать книжки и по желанию ходить в бассейн и на какие-нибудь процедуры. Но все никак туда не попаду.

Ой, у меня дочке 16, очень тебя понимаю...
Ощущение, что ко мне подселили чужого человека..
Люблю быть одна, очень.
Ни по кому не скучаю.
Вот, точно.Иногда такое же ощущение, что вообще непонятный человек, и как с ним разговаривать, тоже непонятно, лучше вообще никак. Еще этот 9 класс, будь он неладен. :HELP: Надо как-то это пережить.
Дочечка моя была в подростковом возрасте редкая свинья, но как-то с ней было вроде полегче все-таки.
 
Свинья да... в комнате срач ужасный. И не сказать ничего, все в штыки.
Ну ничего, ОГЭ ещё пережить :-D
У нас тоже 9 класс.
А там лето, солнце...
Хочу её на работу устроить, у нас парк рядом.
 
Свинья да... в комнате срач ужасный. И не сказать ничего, все в штыки.
Ну ничего, ОГЭ ещё пережить :-D
У нас тоже 9 класс.
А там лето, солнце...
Хочу её на работу устроить, у нас парк рядом.
Мне на срач пофиг, а вот в штыки это да. Вроде и не хамит, просто такое чувство, что я со стенкой разговариваю. Да, пережить проклятый ОГЭ и на работку-на работку. Но мой и сам пойдет работать, это ж я его заставила с работы уйте месяц назад, потому что надо как-то школу заканчивать. Когда работал, все было ок, когда тренировался, все было ок. Короче, как только человеку нехрен делать, сразу впадает в транс какой-то. В нашем случае праздность — прям мать пороков. Так что на работу и нехер. Только еще нужно путягу какую-то выбрать, а мы все никак.
Уф, спокойствие и терпение, терпение и спокойствие...
 
Ох, моей 13, жесть... Септум в носу, черная одежда, депрессивка порой, перепады настроения , в комнате свинарня, говорит - ей так комфортно. Терпеть приходится... :-D
 
Ох, моей 13, жесть... Септум в носу, черная одежда, депрессивка порой, перепады настроения , в комнате свинарня, говорит - ей так комфортно. Терпеть приходится... :-D
Я читала, как ты дочурку защищала от школьных нападок. Ты молодчина! Повезло девице с мамой :obnim1:

Терпим девочки, терпим. Спасибо, что трезвые.
 
А еще я закончила свою похудательную эпопею 1 мая. Можно потихоньку в равновесную калорийность и, конечно же, есть, что подкачать. А это, блин, сложнее, чем просто худеть.

С удивлением поняла, что никакой такой еды мне не хочется, чтобы прям набрасываться. Были опасения, что как после диет начну жрать все, что не приколочено, а нет, все ровно, спокойно. Не могу сказать, что за эти 4 месяца я по чему-то прям страдала. Видимо, всего организму хватало, стресса он не испытывал, поэтому сейчас не хочет нажраться всякой дряни. Разве что хлебушка побольше можно, вот это да, это радость.

Мне понравилось, как Донцова сказала про похудение. Книжки у нее... эммм... на любителя :-D , но мне кажется, что женщина она очень достойная. Так вот она сказала, что у человека в принципе должны быть принципы, в том числе — вот это я ем, а вот это я не ем.

Короче, я довольна, я молодец. Из больших плюсов — действительно выработались новые пищевые привычки, я освоила новые полезные продукты, открыла для себя некоторые очень простые, но вкусные и полезные блюда, привыкла к ежедневной физической нагрузке. И, конечно, сократился объем желудка, что дает некоторую гарантию, что даже оказавшись в экстремальных условиях на адском застолье, много сожрать не получится.

По привычке провожу аналогии с трезвлением и теперь могу сказать про похудение: все работает так же. Не надо фанатизма — закончится плохо. Просто найди того, кому доверяешь, и делай, как говорят, просто делай каждый день, и получишь результат. И помни, что это ты делаешь себе на пользу, потому что ты себя любишь и уважаешь.

Всем добра, весны и много любви :obnim2:
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Ребят, а вы скучаете по кому-то?
Я — нет. Собственно говоря, единственный человек, которого я хочу прям видеть, если долго не вижу, это муж. Ни разу ни к одному из других людей такого не испытывала. Что касается близких — сейчас столько общения через соцсети, по телефону, что вообще как-то трудно соскучиться. Иногда утомляет даже такое общение, если его перебор.

Еще я очень устала от сына. Сложный период, и я откровенно устала. Очень хочется куда-нибудь его отправить, желательно подальше и на подольше. Увы и ах, но такого счастья нет и не предвидится совсем.

Вообще какая-то усталость. Устала от людей в основном, ото всех и сразу.

Всем хороших выходных :obnim2:
Привет) я да, очень скучаю по дочке и по родителям
 
Не знай мне личного общения не хватает) дочка у меня выше меня на пол головы уже:CRAZY::-D
Вот. Меня именно это и удивляет) НЕ вижу разницы между общением телефонным и обычным, поэтому не скучаю ни по кому.
 
Назад
Сверху Снизу