Мысли о КУ

А с девушками, что алкоголь делает? Не останавливайся, продолжай.
Как минимум, им нужно рожать. Вынашивать ребенка. Это добавляет совсем другие требования к их организму. Никак нельзя ослаблять организм. Про женский алкоголизм тоже все знают, стадии напиваются быстрее. Может от по другому устроенной физики, может еще почему.
 
Ван Гог, Стэнли Кубрик, Эйнштейн, Дарвин, Моцарт. И много ещё разных талантливых людей.
Ведь определённая зацикленность тоже отклонение от нормы. Плюс трудности в коммуникации.
Наука далеко не всё ещё раскрыла.🤷‍♀️
Многое ещё впереди. Больше чем они уже смогли объяснить. И уж тем более того, что связано с работой мозга. Разум до сих пор не понятен.
Ван Гог, Кубрик и Эйнштейн думаешь аутисты?
Наука так же и много что раскрыла уже.
Аутизм это не зациклинность.
 
Как минимум, им нужно рожать
Не всем. Тем не менее у половины форума дети, одно другому не мешает часто к сожалению, для детей. Это же касается и отцов бухариков.
Про женский алкоголизм тоже все знают, стадии напиваются быстрее.
Стадии напиваются с индивидуальной скорость. Генетика, связанная с ней биология, частота и количество спиртного.
 
А что мешает сейчас съездить на базу? В любой выходной день?
Почему нельзя?)) Конечно можно съездить! В баньку там сходить, побегать по лесу. На следующий день трезвым за руль, как хорошо))
Так тоже можно, я ни в коем случае не призываю пить при каждом удобном случае) А на корпоратив поедем организованно, на автобусе, на два дня. Уж там не обойтись без ста грамм, будем смотреть шоу-программу, танцы и потом в снег нырять) Народ уже в автобусе начнет разминаться.
 
Ван Гог, Кубрик и Эйнштейн думаешь аутисты?
Наука так же и много что раскрыла уже.
Аутизм это не зациклинность.
Ну это то что гугл говорит. :-D
Зацикленность, это я так назвала. Вижу цель, не вижу препятствий. Аутисты то тоже все разные. Я не про тех людей у которых совсем никаких надежд.
Ладно). У меня это чисто любопытство в плане изучения работы мозга. Аутизм - это отвлечение от основного интереса. Познавательного характера.)))
 
Аутисты то тоже все разные
Ну как все разные :DONT_KNOW:
Есть определенные закономерности, на их основе и подзаписали в классификатор болезней. Но в действительности они в МКБ 10 еще очень не точны.
И они все не безнадежны и чем раньше диагностируют, тем больше шансов им помочь.
Но если бы те кто романтизирует болезнь увидел рандомного ребенка с аутизмом, то он бы решил, что ребенок безнадежен.
Этим и неприятна романтизация.
 
Ну как все разные :DONT_KNOW:
Есть определенные закономерности, на их основе и подзаписали в классификатор болезней. Но в действительности они в МКБ 10 еще очень не точны.
И они все не безнадежны и чем раньше диагностируют, тем больше шансов им помочь.
Но если бы те кто романтизирует болезнь увидел рандомного ребенка с аутизмом, то он бы решил, что ребенок безнадежен.
Этим и неприятна романтизация.
Я не романтизирую. Вообще ничего). Просто я не знаю ничего об этом. Только фильмы. Моих знаний недостаточно, конечно же, для каких либо выводов . Вот и у тебя поинтересовалась). Спасибо❤️
В моей голове стало чуть больше чем было.
 
@Анетта
Размышляю, почему меня еще коробит романтизация болезней и аутизма, в том числе.
Наверное, это не очень честно говорить про то, что аутизм может быть плохим и хорошим. Вроде как вот эти вот гении, а вот эти вот тупые.
На практике сильно тяжело всем. А популяризация знаний об аутизме, не замороченная всякой чушью сильно бы помогла им жить в социуме.
 
Я не романтизирую. Вообще ничего). Просто я не знаю ничего об этом. Только фильмы. Моих знаний недостаточно, конечно же, для каких либо выводов . Вот и у тебя поинтересовалась). Спасибо❤️
В моей голове стало чуть больше чем было.
Да, понимаю. Просто даже если чуть поработаешь с этими ребятами они сильно застревают в сердечке.
 
Да, понимаю. Просто даже если чуть поработаешь с этими ребятами они сильно застревают в сердечке.
Я тебя понимаю. Тоже хотелось бы как-то им помочь. Я бы с удовольствием с ними занималась. Но у меня нет соответственного образования. А просто так никого и не подпустят.
Ты очень нужным и добрым делом занимаешься. Понастоящему нужным. :IN LOVE:
 
Ой, ффффсё. Гендерные различия теперь ещё алкоголизм заимел :bebe:

Не всем. Тем не менее у половины форума дети, одно другому не мешает часто к сожалению, для детей. Это же касается и отцов бухариков.

Стадии напиваются с индивидуальной скорость. Генетика, связанная с ней биология, частота и количество спиртного.

Кто эти требования добавляет? :girl_in_dreams:
Неа, девчонки)) Всё решили! Вам не нужно пить, вы и так красивые!
 
Неа, девчонки)) Всё решили! Вам не нужно пить, вы и так красивые!
Вот пусть эти мифические "все" и делают что хотят. А мы делаем то, что считаем нужным для нас.
И нам не "приходится" выпивать 100 г , как некоторым :-D
Потому что мы свободны от подобных "обязательств" и размышлений в этом русле.

Все - это никто. Навязанный стереотип.
 
Я тебя понимаю. Тоже хотелось бы как-то им помочь. Я бы с удовольствием с ними занималась. Но у меня нет соответственного образования. А просто так никого и не подпустят.
Ты очень нужным и добрым делом занимаешься. Понастоящему нужным. :IN LOVE:
У меня, кстати, соответствующее образование то появится только через месяц)
Я просто танцы у них вела. Как и вела у здоровых людей))
 
У меня, кстати, соответствующее образование то появится только через месяц)
Я просто танцы у них вела. Как и вела у здоровых людей))
Я далека от любого творчества).
Системы вентиляции, кондиционирования - это то, что я по факту имею на сегодня в голове.
 
Интересно, почему?:girl_in_dreams:
Допустим, каждый день у тебя одно и то же, дом-работа. А тут, фигак, и ты на отдыхе. Столы ломятся, кругом веселье, шутки-обнимашки. Артисты выступают, гуляния всякие. Совершенно обалденная атмосфера! Вот тут и надо изнутри себя наполнить, чтобы волна кайфа пошла по телу и сознание изменилось. Кайфовать по полной! Вокруг пьют все, ни одного безучастного))
 
Я далека от любого творчества).
Системы вентиляции, кондиционирования - это то, что я по факту имею на сегодня в голове.
Ты тоже занимаешься очень важным и нужным делом.
 
Назад
Сверху Снизу