Моя история старой жизни и начало новой

Что за проблема?)
Я не могу знаешь так молча,у меня все серьезно,я вообще в прошлом и невротик и тревожная личность😅
Мне просто хочется,чтоб кругом никто не пил и не курил,а лучше,чтоб еще и ПП шничали🤭
Вот и незнаю как быть,хочу вообще из жизни все эти застолья убрать.Вот с новым годом думаю,муж говорит,а как же салют😄А я прям хочу,чтоб дети на питье не программировались🤪
 
А у меня сейчас вообще проблема с этими праздниками🤭
Вот с сигаретами ,например,мама и сестра курят,и мне говорят,а как ты бросила,ну я рта даже не успею открыть,ой,ну все хватит ,мы поняли,тоже как нибудь бросим,а то кашель замучал...:WALL:
Вот такие дела))Хотя Шичко и просит пропагондировать ЗОЖ,многие просто хотят убивать себя))
 
Я не могу знсешь так молча,у меня все серьезно,я вообще в прошлом и невротик и тревожная личность😅
Мне просто хочется,чтоб кругом никто не пил и не курил,а лучше,чтоб еще и ПП шничали🤭
Вот и незнаю как быть,хочу вообще из жизни все эти застолья убрать.Вот с новым годом думаю,муж говорит,а как же салют😄А я прям хочу,чтоб дети на питье не программировались🤪
Мне с этим проще, мы оба не любим застолья :-D
Муж не пьет, я тоже теперь, да я и пила тихо сама с собой :-D
А салюты мы обычно соседские смотрим :sarcastic:
 
Мне с этим проще, мы оба не любим застолья :-D
Муж не пьет, я тоже теперь, да я и пила тихо сама с собой :-D
А салюты мы обычно соседские смотрим :sarcastic:
Я надеюсь потихоньку отойдем от этого и мы)))Муж пил,в том то и дело,он закодировался,но говорит,что как буд то никогда не пил.🤔
 
Я надеюсь потихоньку отойдем от этого и мы)))Муж пил,в том то и дело,он закодировался,но говорит,что как буд то никогда не пил.🤔
Так мы раньше пили,а потом стали вкусненько есть🤭
Надо теперь вкусненько в спорт зал вместе😅
 
Я надеюсь потихоньку отойдем от этого и мы)))Муж пил,в том то и дело,он закодировался,но говорит,что как буд то никогда не пил.🤔
Главное захотеть и всё будет :THUMBS UP:

Спокойной ночи!
А то мне завтра старшего в школу утром провожать, засыпаю уже
 
Назад
Сверху Снизу