Моя дорога длится вечно

Последнее редактирование:
Ого, какие люди! Привет дружище! :obnim1: Так рада тебе, частенько вспоминаю. Надеюсь да, 2 года торта и плюшками отметим. Как дела твои?
Отлично дела :smug: Жизнь очень сильно поменялась за последний год, да и я стал лучше как человек. Термы трезвости и алкоголизма стали для меня очень далеки, а еще в большей степени сами вещества и культы вокруг них. Вообще это все ощущается как какой-то плохой сон, который когда-то давно снился и почти забыт. У тебя я вижу тоже все ок)
 
Жизнь очень сильно поменялась за последний год, да и я стал лучше как человек.
Приветствую!:obnim1:
Давно не виделись.;-)

Вот интересно: у меня нифига не поменялось в жизни. Только сам стал хуже (как человек).
 
Отлично дела :smug: Жизнь очень сильно поменялась за последний год, да и я стал лучше как человек. Термы трезвости и алкоголизма стали для меня очень далеки, а еще в большей степени сами вещества и культы вокруг них. Вообще это все ощущается как какой-то плохой сон, который когда-то давно снился и почти забыт. У тебя я вижу тоже все ок)
Как я рада за тебя, ты молодец! :bounce:
Ну да, всё хорошо. Марафоню вот. Я же в АА пошла, сейчас у меня уже первая подспонсорная. Стараюсь для трезвости, забывать нельзя. Тоже жизнь разделилась на две половины. Единственное из негативного, начались панические атаки. Пытаюсь вот разобраться что у меня из непрожитого такое лезет, а там очень много всего, заморозилась, когда была совсем крошкой, но так нужно было в тот момент. Вообщем с наставником копаем и проживаю непрожитое.
 
Приветствую!:obnim1:
Давно не виделись.;-)

Вот интересно: у меня нифига не поменялось в жизни. Только сам стал хуже (как человек).
В каждом из нас есть светлая и тёмная частичка. Выбор за нами, какую растить. :old:
 
Приветствую!:obnim1:
Давно не виделись.;-)

Вот интересно: у меня нифига не поменялось в жизни. Только сам стал хуже (как человек).
Никита, почему хуже то?
Кофе страннику не нальëшь чтоль?
 
Вот не зря мне сегодня форум снился, такие приятные вести утром :bounce:
 
Забыла уже как хорошо в своей форумной избушке, спокойно. Надо бы чаще заглядывать.
 
Привет избушка.
Первых полтора года было всё просто. Вот тебе плохо, вот обиды, страхи, саможалость, есть какое-то понимание, что это проявление болезни.

Сейчас всё иначе. Во мне как будто включается тёмная сторона, циничная, наглая, которая хочет только удовольствий. Хочется послать всё лесом: НД, программу, мужа, детей и уйти в отрыв, эйфорические воспоминания. И с одной стороны тебе противно от этой себя, а с другой не хочется выходить из этого состояния, начинаешь думать, что это настоящая Я.
Вспоминаются фильмы про экзорцизм, где одержима я.
Начинаю понимать психиатрически больных, когда они не отличают реальность от галлюцинаций. Я ещё в употребление знала, что во мне две стороны, но сейчас в трезвости это прямо очень ощутимо. От чего зависим вкл и выкл тёмной и светлой стороны, мне непонятно. Вот вчера я была на тёмной, а сегодня уже всё хорошо, всё спокойно. Может крыша едет в трезвости, хз.
generated_image_defbae8370e911ee8663ceda526c50ab (1).jpeg
 
От чего зависим вкл и выкл тёмной и светлой стороны, мне непонятно. Вот вчера я была на тёмной, а сегодня уже всё хорошо, всё спокойно.
Да не переживай: это у всех нормальных людей так. А отчего -- мало ли? Сон приснился, который ты не запомнила, но он отложился в мозгу, погода -- перепад давления, магнитные бури...
Я вот сегодня чуть не сдох от головной боли, до судорог доходило. И внезапно началось, ничто не предвещало: поехал себе по лесу погулять, там и схватило, ни таблеток с собой, ни цивилизации чтобы быстренько купить... Давление шалит, погодка меняется.
 
Да не переживай: это у всех нормальных людей так. А отчего -- мало ли? Сон приснился, который ты не запомнила, но он отложился в мозгу, погода -- перепад давления, магнитные бури...
Я вот сегодня чуть не сдох от головной боли, до судорог доходило. И внезапно началось, ничто не предвещало: поехал себе по лесу погулять, там и схватило, ни таблеток с собой, ни цивилизации чтобы быстренько купить... Давление шалит, погодка меняется.
У меня к вечеру тоже голова начала болеть. Привет :obnim1:
 
Привет избушка.
Первых полтора года было всё просто. Вот тебе плохо, вот обиды, страхи, саможалость, есть какое-то понимание, что это проявление болезни.

Сейчас всё иначе. Во мне как будто включается тёмная сторона, циничная, наглая, которая хочет только удовольствий. Хочется послать всё лесом: НД, программу, мужа, детей и уйти в отрыв, эйфорические воспоминания. И с одной стороны тебе противно от этой себя, а с другой не хочется выходить из этого состояния, начинаешь думать, что это настоящая Я.
Вспоминаются фильмы про экзорцизм, где одержима я.
Начинаю понимать психиатрически больных, когда они не отличают реальность от галлюцинаций. Я ещё в употребление знала, что во мне две стороны, но сейчас в трезвости это прямо очень ощутимо. От чего зависим вкл и выкл тёмной и светлой стороны, мне непонятно. Вот вчера я была на тёмной, а сегодня уже всё хорошо, всё спокойно. Может крыша едет в трезвости, хз.
Посмотреть вложение 1473661
Привет! Вот это поворот 😮 Тоже самое практически все у меня, прорвёмся)))
 
Привет! Вот это поворот 😮 Тоже самое практически все у меня, прорвёмся)))
Циклы, цикличность она такая!
Проходил также, в своё время.
Важно одно--продолжать как в той притче о чёргом и белом волке, кормить белого волка, светлую свою сторону то бишь подпитывать.
Идти , жить далее , проще говоря .
 
Назад
Сверху Снизу