Мои записи

Как мне сказала психолог - мужиков, как грязи (простите, мужчины ::-: ), а ты у себя одна. Бутылка вина в день - охохо, бьет по здоровью неслабо. Поэтому выдирай себя, своё здоровье, своё благополучие и трезвость:obnim1:
:obnim1:
 
Тетурам был нет, сейчас пишут, что да. Мидзо нет. Тетурам - дисульфирам. Мидзо - цианамид. Действие одно, пить при нем невозможно, краснеет лицо, удушье, тахикардия, потеря сознания, и не исключен летальный исход. Если на него выпить, будет очень плохо. Проверяла. Для меня Мидзо сильнее, тетурам дешевле.
 
Вообще современная психология во многом перегибиста на мой взгляд, и порой вредна. Порой полезна. Постулат "всех как грязи, ты любим(ая, ый) одна" не особо вяжется с основным постулатом о человеке как социальном существе, противопоставляя его обществу. А тут еще в замечательно циничной форме. Ответственность малехо теснится, желание вкладываться в незнакомых "не себя" "остальных" и вовсе пропадает. Я могу быть непра ва).
-Ты думаешь только о себе!
-Спасибо, я долго к этому шел и очень старался.
Не зря считается, что если жена пошла к психологу - то готовься к разводу :-D
 
Не зря считается, что если жена пошла к психологу - то готовься к разводу :-D
Шутки шутками. В моем личном окружении две родственницы и подружка с некурительного форума после этих штучек внезапно осознали великую собственную драгоценность с разводным финалом(. Правда, обещанные психологами мужчины в количестве "как грязи" так к этим драгоценностям и не нарисовались(. Видимо, внушенную психологами собственную драгоценность для других прынцесс берегут :-D
Замкнутый круг какой-то:mysterious:
 
Шутки шутками. В моем личном окружении две родственницы и подружка с некурительного форума после этих штучек внезапно осознали великую собственную драгоценность с разводным финалом(. Правда, обещанные психологами мужчины в количестве "как грязи" так к этим драгоценностям и не нарисовались(. Видимо, внушенную психологами собственную драгоценность для других прынцесс берегут :-D
Замкнутый круг какой-то:mysterious:
Так и есть. Но этим я уж точно голову дурить не буду, мне бы просохнуть.
 
К слову, я и не грустила одна. Если мы про отношения!!! Всё таки считаю в своем случае - это прямой зависимостью именно эмоциональной. Потому, что каких то еще радостей мне от него не было.
 
Так и есть. Но этим я уж точно голову дурить не буду, мне бы просохнуть.
Что просохнуть надо на годик все триггерные ситуации убрать. для тебя отношаться похоже сильный эмоциональный триггер. ну это вообще для всех, а не только для тебя такое и советуют не заводить отношений и не бросаться во всякие дела в первый год. я даже с близкими родственниками общался очень дистанционно, очень выборочно и исключительно на моих условиях. если выбираешь трезвость то на первом месте она и только она, всё остальное уходит на второй план. Так прямо и объяснил без всяких придурей - я бросаю пить, для меня это очень важно, поэтому меня не трогать и не выводить на эмоции, дело не в вас а во мне, и любые попытки перейти границы означают прекращение общения независимо от того кто прав или не прав, просто мне так надо. Кто не понял ну тот не понял, я это считал неуважением меня и моих интересов. Реально поддержать в этом деле мало кто может, пусть даже это родные родственники казалось бы. Скорее помешать, это как нефиг делать вот.
 
Что просохнуть надо на годик все триггерные ситуации убрать. для тебя отношаться похоже сильный эмоциональный триггер. ну это вообще для всех, а не только для тебя такое и советуют не заводить отношений и не бросаться во всякие дела в первый год. я даже с близкими родственниками общался очень дистанционно, очень выборочно и исключительно на моих условиях. если выбираешь трезвость то на первом месте она и только она, всё остальное уходит на второй план. Так прямо и объяснил без всяких придурей - я бросаю пить, для меня это очень важно, поэтому меня не трогать и не выводить на эмоции, дело не в вас а во мне, и любые попытки перейти границы означают прекращение общения независимо от того кто прав или не прав, просто мне так надо. Кто не понял ну тот не понял, я это считал неуважением меня и моих интересов. Реально поддержать в этом деле мало кто может, пусть даже это родные родственники казалось бы. Скорее помешать, это как нефиг делать вот.
Это прямо точно сказано.
 
Стала вспоминать. Я один раз долго не пила алко. Долго - это месяца 3. Я не считала дни . Я почему то решила, что хочу меняться, кушать лучше, заниматься спортом. Меняться именно для себя. Не влюбилась, не на зло кому то...а для себя!! Как бы вернуть настрой?????
 
@Агния Я, а чё передумала меняться ?
Я еще тогда к тренеру ходила 3 дня в неделю и на аквааэробику 2 дня в неделю. Похудела, подтянулась заметно. Комплименты получала. Глаза стали нормального цвета. ....А потом лето настало, стала отговорки искать, потом переехала. Бухать и булки жрать легче.
 
У меня выходит) Несмотря на все тектонические сдвиги произошедшие в моей жизни за прошедшие полтора года (а возможно и благодаря им), я считаю что сейчас я начал жить полной и вполне счастливой жизнью) В этот раз я решил не биться о стекло подобно мухе (с кодировками и зубами), а сразу по окончании запоя пошел в АА. Выше звучало мнение, что люди они неприятные, но я попал к очень приятным - чаек, трезвые алкоголики, задушевные беседы... Некоторые слыша слово Бог, полагают что это о религии, но это от незнания темы. Есть даже группы атеистов (как и церковников впрочем тоже).
Лично я не считаю, что АА - это единственный выход, но лично мне они помогли перезагрузить свое отношение к жизни)

Лично я считаю, что приятный счетчик примерно от десяточки стартует) Меня сильно впечатлило, когда по торжественному случаю пришло довольно много тех, кто стоял у истоков АА в моем городе, со счетчиками 20+. В тот момент я понял, что в правильном месте :-D
Ты мне скажи там девочки есть симпатичные в правильном месте или нет?! А то все вокруг да около …))
 
Я еще тогда к тренеру ходила 3 дня в неделю и на аквааэробику 2 дня в неделю. Похудела, подтянулась заметно. Комплименты получала. Глаза стали нормального цвета. ....А потом лето настало, стала отговорки искать, потом переехала. Бухать и булки жрать легче.
Ищи что было между летом и отговорками. Если найдешь, то спотыкаться больше не будешь...об это)))
 
Шутки шутками. В моем личном окружении две родственницы и подружка с некурительного форума после этих штучек внезапно осознали великую собственную драгоценность с разводным финалом(. Правда, обещанные психологами мужчины в количестве "как грязи" так к этим драгоценностям и не нарисовались(. Видимо, внушенную психологами собственную драгоценность для других прынцесс берегут :-D
Замкнутый круг какой-то:mysterious:
IMG_3448.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу