Важно Метод Довженко

От психотерапевта половина зависит. Можно внушить отвращение к алкоголю, а можно страх.
Я почему-то верю в гипноз до сих пор. И многим помогло. Хотя мне не повезло, была по весне у чудо-гипнолога . Вроде и врач с опытом , и клиника норм. Не внушали мне отвращение и страх. Под музыку в темноте, дяденька проговаривал, что я песчинка в океане и желание пить у меня пропадёт. Я честно старалась расслабиться . Слушала его. Но у меня только занемели руки и ноги . Потом доктор дотронулся до головы , свет включили. Спросил , что я чувствую. Конец сеанса.

Это типа эриксоновский гипноз, без отключки. Как цыганский - слегка трансонул, даже не заметил, а ключей и бабла уже нету :)
Деньги взяли как за гипноз по методу Довженко. Карточку выдали, по ней мне даже нельзя конфетку с ликером съесть и кефир выпить)

Я не трансонула, меня цыганка на вокзале больше впечатлила, чем чудо специалист, хорошо вовремя очухалась
Такая же история)
 
Ребята та вообще не важно что они там светят и делают . Все равно надо самому стараться изо всех сил , если желание есть .
Мне тоже светили лампой и давали солёную водичку , но бухнуть я готова была хоть тем же вечером. Но смысл в том , что с этого момента ты сам себе запрещаешь, решение подкрепленно действием + заплатил деньги . Обязательно надо платить и не мало , на энергетическом уровне договор заключили. И все ! Работай сам пончик, трезвей, думай!
 
Ребята та вообще не важно что они там светят и делают . Все равно надо самому стараться изо всех сил , если желание есть .
Мне тоже светили лампой и давали солёную водичку , но бухнуть я готова была хоть тем же вечером. Но смысл в том , что с этого момента ты сам себе запрещаешь, решение подкрепленно действием + заплатил деньги . Обязательно надо платить и не мало , на энергетическом уровне договор заключили. И все ! Работай сам пончик, трезвей, думай!
Привет!🤗 Я тебя всегда вспоминаю, как одну из тех у кого получилось.
Ты права)
 
.... Но смысл в том , что с этого момента ты сам себе запрещаешь, решение подкрепленно действием + заплатил деньги . Обязательно надо платить и не мало , на энергетическом уровне договор заключили. И все ! Работай сам пончик, трезвей, думай!
Получается как бы, чем больше заплатил, тем качественнее, только не на всех такой алгоритм действует, например на мне бесплатное лучше работает, за деньги не усну потом :-D

А так то, да, Довженко считается эффективней химзащиты, а еще лучше классический гипноз, несколько сеансов. И от гипнолога очень зависит, весь секрет в том, что вы должны себя чувствовать с суггестором, как кролик перед удавом)

0dad0725742790827e23dbd3a328821c-800x.jpg
 
Метод не помог,к сожалению,был мой почтений шанс,что только не было со мной…p.s как удалить это сообщение????следующее намного интереснее
 
Последнее редактирование:
Метод Довженко в Красноярске,доктор Метелёв
К сожалению,метод не помог,а надежды были.прошла через кодирование медикаментозным способом,не зашло.были капли от зависимости,та же история.думала тут поможет,но…. Если сам не захочешь,не поможет,к сожалению(((.я понимаю и понимала,что теряю семью,муж и двое детей,но кнопки стоп не было,хотела остановиться,но что-то всегда мешало.хочу все это остановить,но понимаю,без желания своего не потяну.решилась,пробыла в центре около 5 часов,а толку не оказалось,в итоге под конец пьесы ещё и брызнули какой-то дрянью в рот,от которой меня потом тошнило весь вечер
 
Последнее редактирование:
К сожалению,метод не помог,а надежды были.прошла через кодирование медикаментозным способом,не зашло.были капли от зависимости,та же история.думала тут поможет,но…. Если сам не захочешь,не поможет,к сожалению(((.я понимаю и понимала,что теряю семью,муж и двое детей,но кнопки стоп не было,хотела остановиться,но что-то всегда мешало.хочу все это остановить,но понимаю,без желания своего не потяну.решилась,пробыла в центре около 5 часов,а толку не оказалось,в итоге под конец пьесы ещё и брызнули какой-то дрянью в рот,от которой меня потом тошнило весь вечер
 
Ещё раз к теме,мы же наверное все хотим быть здоровы,я рассказала свой опыт,он был плачевным. Люди разные бывают,и добрые ,и не очень.и почему-то я знала,что сразу будет отзыв именно таким.я много потеряла за все это время,и я головой все осознаю,но что-то тормозит .потеряла отца не так давно,брата,которому было 30 лет,у кого-то с психикой ок,и тянут,я не тяну….слабый видимо я человек,хотя многое прошла.не надо осуждений,давайте по теме .спасибо
 
Я много читала про этот метод,очень верила,но увы!!!!это сбор денег,,не обманывайте себя ,пожалуйста,меня отправила мама,да и я сама понимала,что если не закончу,то наверное умру,но нет,чуда не случилось.одумайтесь,и не надо дурачить самих себя.пока сам не захочешь,не бросишь
 
Ещё раз к теме,мы же наверное все хотим быть здоровы,я рассказала свой опыт,он был плачевным. Люди разные бывают,и добрые ,и не очень.и почему-то я знала,что сразу будет отзыв именно таким.я много потеряла за все это время,и я головой все осознаю,но что-то тормозит .потеряла отца не так давно,брата,которому было 30 лет,у кого-то с психикой ок,и тянут,я не тяну….слабый видимо я человек,хотя многое прошла.не надо осуждений,давайте по теме .спасибо
Я тоже кодировался по Довженко и не один раз,колол курс вивитрола,вшивали,ходил на аа.Мало просто захотеть самому бросить пить,нужно менять себя,мышление,работать над этим.Вот я и поделился ссылкой на метод Шичко.(сам трезв благодаря методу Шичко)
 
Я тоже кодировался по Довженко и не один раз,колол курс вивитрола,вшивали,ходил на аа.Мало просто захотеть самому бросить пить,нужно менять себя,мышление,работать над этим.Вот я и поделился ссылкой на метод Шичко.(сам трезв благодаря методу Шичко)
Помогло???у меня была эспераль,не помогла.я просто думаю проблема намного глубже,мы же из-за какой-то проблемы все пьём.или все из-за безделия? Я не верю.меня посещают жуткие мысли,мы когда женились и зависимости не было,а потом муж проиграл квартиру и семью нашу,и пошло поехало.теперь водит везде,а толку нет.помогите ,пожалуйста,не вытяну сама
 
Последнее редактирование:
К сожалению,метод не помог,а надежды были.прошла через кодирование медикаментозным способом,не зашло.были капли от зависимости,та же история.думала тут поможет,но…. Если сам не захочешь,не поможет,к сожалению(((.я понимаю и понимала,что теряю семью,муж и двое детей,но кнопки стоп не было,хотела остановиться,но что-то всегда мешало.хочу все это остановить,но понимаю,без желания своего не потяну.решилась,пробыла в центре около 5 часов,а толку не оказалось,в итоге под конец пьесы ещё и брызнули какой-то дрянью в рот,от которой меня потом тошнило весь вечер
Так все верно , волшебства там нет .
Только сильное желание.
Тебе разобраться в себе надо . Нарколог, психолог, АА
Найди свой метод.

Р.с. я была закодирована, мне помогло , но я сидела на форуме, в марафонах, читала, писала, думала, помогала чем могла и просила помощи. И это каждодневные труд .
Но какие же плоды он дает . Трезвость изменила меня и мою жизнь.
 
нашу,и пошло поехало.теперь водит везде,а толку нет.помогите ,пожалуйста,не вытяну сама
Создай свою тему .
Попробуй к нам в марафон трезвости, он идет уже, идет , но там 100дней
Запись в марафон жмите

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Первый раз кодировался в 2004 году, - не пил 8 лет. Потом коньячек в кофеек... потом коньячев в бокальчик. , а потом - труба. Запои. Второй раз кодировался году в 2014, думал поможет. Не пил месяц!!! Все.
 
Первый раз кодировался в 2004 году, - не пил 8 лет. Потом коньячек в кофеек... потом коньячев в бокальчик. , а потом - труба. Запои. Второй раз кодировался году в 2014, думал поможет. Не пил месяц!!! Все.
А что тебя останавливало после кодировки?
 
А что тебя останавливало после кодировки?
Кодировался по Довженко оба раза. Первый за компанию с друзьями. Вечером позвонили и предложили завтра поехать. Почему бы и нет, подумал. А один из нас был закодирован , и нормально так попугал последствиями после выпитого. Ну и поверил. За те 8 лет заработал на дом, новую машину, раскрутил два неплохих бизнеса. Два сына. Счастье. А потом те два товарища выпивать каждый ден по бутылке водки на двоих. Чисто, говорят, символично. Отговаривал их... неа сам держался еще лет 5-6 и даже стал держаться от них подальше. Изменился круг друзей, не бедный и не глупых. Так с ними на дорогом бух и стартонул и потом скатился до водки с прежними друзьями.
А второй раз, когда месяц продержался. В кодирование не верил. На меня работало человек 15 и думал что могу расслабиться, ибо все отлично. Деньги есть, работа работается. Как то так. А сейчас уже и бизнесов нет, и машина та же. Ну и такое.
 
Кодировался по Довженко оба раза. Первый за компанию с друзьями. Вечером позвонили и предложили завтра поехать. Почему бы и нет, подумал. А один из нас был закодирован , и нормально так попугал последствиями после выпитого. Ну и поверил. За те 8 лет заработал на дом, новую машину, раскрутил два неплохих бизнеса. Два сына. Счастье. А потом те два товарища выпивать каждый ден по бутылке водки на двоих. Чисто, говорят, символично. Отговаривал их... неа сам держался еще лет 5-6 и даже стал держаться от них подальше. Изменился круг друзей, не бедный и не глупых. Так с ними на дорогом бух и стартонул и потом скатился до водки с прежними друзьями.
А второй раз, когда месяц продержался. В кодирование не верил. На меня работало человек 15 и думал что могу расслабиться, ибо все отлично. Деньги есть, работа работается. Как то так. А сейчас уже и бизнесов нет, и машина та же. Ну и такое.
Я вот когда читаю такое всегда удивляюсь что значат слова на меня работало?) И какими такими последствиями тебя так сильно напугали?
 
Я вот когда читаю такое всегда удивляюсь что значат слова на меня работало?) И какими такими последствиями тебя так сильно напугали?
Оговорился. У меня штат был в количестве 15 человек. Извините. Про последствия не понял. Кто напугали?
 
Назад
Сверху Снизу