Медленно но верно пропадаю

АлексейК написал(а):
Jassen, почему это бред? В одиночестве ты сам себе хозяин- можешь расслабляться как хочешь- никаких ограничений. Ты наверно сам стремишься в это одиночество.
Ты прав. Теперь это так. Просто вспомнилось, как когда-то давно точно также хотелось побыть иногда одному и без всякого бухла.
 
АлексейК написал(а):
Jassen, почему это бред? В одиночестве ты сам себе хозяин- можешь расслабляться как хочешь- никаких ограничений. Ты наверно сам стремишься в это одиночество.
у меня тоже такое было..вроде как побыть на едине с собой, подумать..на самлм деле-не показать другим сколько можно выжрать за вечер, ночь..сидя за компом и слушая музыку..подепрессовать
 
Jassen, а твоя семья мешает твоему одиночеству или ты в семье чувствуешь такое же одиночество?
 
АлексейК написал(а):
Jassen, а твоя семья мешает твоему одиночеству или ты в семье чувствуешь такое же одиночество?
Эх, блин. Жена на трезвую чаще всего просто бесит. Как приму на грудь, так я и добрый и ласковый, и поговорить и посмеяться. Сама говорит, что я выпивши гораздо лучше, хотя активно не поощряет. Сынишка у меня - супер. Почти 4 года. Очень друг-друга любим. Но он сейчас не в Москве, только через 2 недели от бабушки вернется. Так что еще две недели вечерами жесть.
 
Jassen вот это не очень хорошо. Ты за целый день набегаешься, натаскаешься своих социальных рамок (этого нельзя, того нельзя), а вечером хочется избавиться от этой тяжести. Жена конечно всячески противится этому (потому и бесит), а ты не считаешь нужным держаться в этих рамках находясь с женой и сыном, хотя при этом и любишь их. Иногда можно апелировать тем, что ты их кормишь, поишь, одеваешь, отдыхаешь их, и поэтому можешь позволить себе слабинку. (у меня так бывало)
Или все не так?
 
Jassen, пока один читай форум, общайся, кода жена приедет, гм, и увидет заголовок форума - не обрадуеца. Так что читай, брат, на недельку должно хватить. И не пропадай :)
 
Ах да, ты щас далеко не один, с тобой могут пообщаться как минимум 20 человек. Живых. Общайся на здоровье на этой уютной виртуальной поляне.
 
Jassen ищи светлые стороны в жизни. Учись жить по новому, найди какое-нибудь хобби... новую работу... делай то что тебе нравиться... Если не изменить свою жизнь - сорваться будет очень легко.
 
Назад
Сверху Снизу