Мать алкоголичка все ли с ней потеряно?

Меня мать не кормила и не лечила. Не заплетала и в сад не водила. Отец был в декретном отпуске и самого рождения до того пока я не пошла в сад всё сам делал. А когда в сад пошла, то старшая сестра. А с лет 6ти я сама уже и заплеталась и еду для себя делала. И то у матери парой загоны пойдут, начнет еду отбирать или материть за то что больше съела чем надо. Стираться нам с сестрой не разрешала больше чем надо по ее мнению и полицию на нас с сестрой переодически вызывала из-за стиральной машин
значит, не Россия. у нас отцы не уходят в декрет. я - во всяком случае. и даже не рожал. родитель номер 3
 
(иногда и дети (взрослые) у матерей принимают роды.)
"Бред же - дети это другие личности и люди и у них свои понятия. Или речь о шаблоне, который встроится ребенку?"
и в чём вопрос? больных, пьяных родителей - на свалку истории? а эта мать тебя в детстве не лечила? не кормила? не одевала? ах, я теперь другая личность и у меня свои понятия. поэтому квартиру переписывай на меня а сама пошла вон, алкоголичка противная...
«
. поэтому квартиру переписывай на меня а сама пошла вон, алкоголичка противная...
Ни каких квартир от матери и прочего мне вообще не нужно. Хотя она в жизни вообще ничего не заработала кроме цирроза. Всё что есть то это заслуга отца. Мать мне даже 50 рублей на телефон никогда не закинула. Я всё сама и на родителей вообще не надеялась. И от них ничего не нужно. После школы сама бесплатно поступила на юриста, после работала и сама оплачивала институт. Не смотря на то что у отца всегда были деньги, мать бы его живьем съела если бы он мне оплатил мою учебу
 
значит, не Россия. у нас отцы не уходят в декрет. я - во всяком случае. и даже не рожал. родитель номер 3
По закону РФ в отпус по уходу за ребенком может уйти как женщина (мать), так и мужчина (отец)
 
не будем уходить от темы (ссылочку на закон). но дело даже не в этом. а папа хороший?
 
не будем уходить от темы (ссылочку на закон)
Ну ты не спорь уж там ,где явно не знаешь.
Уходят у нас отцы, и бабушки тоже могут уйти по желанию.
Семья это сама решает ,кто уйдёт в декр.отпуск по уходу за ребёнком.
 
дурочку из меня не надо делать - ссылка на закон 2023 года. Вы, ты родились где-то в 80-х.
Это поправки от 2023 года. Не переживайте в моих годах (90ых) тоже этот закон был
 
Да отец хороший. Лучше чем вы отец для своих детей
а вот это слишком нежно. я своих детей - сына и дочь- порол. солдатским ремнём. до сих пор мечтают отправить меня в Турцию.
 
дурочку из меня не надо делать - ссылка на закон 2023 года. Вы, ты родились где-то в 80-х.
И что? И тогда можно было.
И отцы одиночки были, мать умерла или прав лишили по суду.
 
а вот это слишком нежно. я своих детей - сына и дочь- порол. солдатским ремнём. до сих пор мечтают отправить меня в Турцию.
Навсегда? Понимаю их.
Пьёшь?
 
а вот это слишком нежно. я своих детей - сына и дочь- порол. солдатским ремнём. до сих пор мечтают отправить меня в Турцию.
Знаете по вам это сразу видно
 
и в чём вопрос? больных, пьяных родителей - на свалку истории? а эта мать тебя в детстве не лечила? не кормила?
Для органов наверное, чтобы свои пропитые заменить, а что удобно. Можно и почку пропить, живут же люди с одной почкой.

Я знаю, как вот такие пропитые алкаши как у ТС мамаша типа воспитывают своих детей. Так, что лучше бы ее и вовсе не было. И ТС пишет об этом открытым текстом, ты игнорируешь, что то свое чешется.
 
пьяных родителей - на свалку истории?
причем тут свалка истории? а так то да - пусть бухают если считают нужным, но сами сами сами
а эта мать тебя в детстве не лечила? не кормила? не одевала?
я не бухал в детстве. ну и еще момент - чье было решение родить? вот тот и отвечает.
поэтому квартиру переписывай на меня
это в идеале. в реальности все немного сложнее, к примеру, я у своей матери квартиру купил. (хотя сам не очень представляю, как я бы продал квартиру сыну, хез, может пойму с возрастом)
 
Вот созы! И никто жалобу не нажал.
Хоть и с опозданием, но
@Caron выпиливается из обсуждения и в этой теме за хроническое глумливое "не бросайтеалкоголиков, этожмать! этожотец!"
 
Всё ли с ней потерянно? Я сейчас сама замужем, живу в другой стране, на большом расстояние всё пережитое легко уже воспринимается. охото до нее достучаться, не получается. Охото, чтоб человек хотя бы всё осознал, но все разговоры переходят в большую ссору.
Почему тебе не живётся спокойно в своей семье, в другой стране, зачем ты все тянешь свои ручки к токсичной недоматери, не задумывалась?
 
Какую дичь я читаю?! :(((
Это существо ещё просит у тебя печень?! Ну я хез что тут сказать.
Забудь и вычеркни навсегда. И бегом к психотерапевту!!
Просит она!:(( ля, да в голове не укладывается! :((
 
Назад
Сверху Снизу