Маргинальные хроники

Бро , мир сильно изменился - в Краснодаре стало не только не модно бухать , а даже как-то маркёр - состоятельные, самодостаточные выбирают трезвость - темболие в обществе
Я в курсе, что бухать не модно. Это не только в Краснодаре. Поэтому и говорю, что входной билет никак не повлияет на количество пьяных на трибунах.
 
Я в курсе, что бухать не модно. Это не только в Краснодаре. Поэтому и говорю, что входной билет никак не повлияет на количество пьяных на трибунах.
Ну так их нет :-D
В отличии от дворовых бесплатных коробок )) хотя и там уже трудно найти бухающих
 
Ну так их нет :-D
В отличии от дворовых бесплатных коробок )) хотя и там уже трудно найти бухающих
У нас пьяных вообще не встретишь на лавочках, в парке. В апреле был в Барнауле, там такая же ерунда. Хотя 10 лет назад невозможно было в магазин у дома сходить, чтобы по пути не встретить прохожего/компанию с пивом. Но мне кажется, что это из-за Интернета. В нем есть общение, интересы. Молодежь не пьет, а от 30 лет по домам/квартирам тусуются.
 
@DanZel, пассажиры типа Кузулуха не пойдут на мероприятие с стоимостью билета в 200 рублей - эта маленькая/ минимальная / мизерная / ничтожная плата за вход избавляет нас от кузулухав и поднимает уровень. и заинтересованность в дольшнйшем посещении
 
@DanZel, пассажиры типа Кузулуха не пойдут на мероприятие с стоимостью билета в 200 рублей - эта маленькая/ минимальная / мизерная / ничтожная плата за вход избавляет нас от кузулухав и поднимает уровень. и заинтересованность в дольшнйшем посещении
Ты сильно оторван от народа в целом и от алкашей в частности. Пассажирам типа Кулазуха подобные мероприятия в принципе не интересны. Трушные алкоголики не пойдут на стадионы, а для лайтовых 200 рублей не сумма.
 
Ты сильно оторван от народа в целом и от алкашей в частности. Пассажирам типа Кулазуха подобные мероприятия в принципе не интересны. Трушные алкоголики не пойдут на стадионы, а для лайтовых 200 рублей не сумма.
я Да - далёк от кухулухов ))
Считаю что цена билетов в ФК Краснодар очень символичны и не мешают развитию клуба , помогают людям спокойно и в приличной компании болеть за команду
Ты прав - стоимость билета не окупает затраты на матч , а значит служит другим целям , цель Сергея Галицкого популирижацыя футбола :YES: считаю что он лучше тебя знает как ему достигнуть своих целей - врятли он нуждается в твоих советах )


 
Последнее редактирование:
Ты сильно оторван от народа в целом и от алкашей в частности. Пассажирам типа Кулазуха подобные мероприятия в принципе не интересны. Трушные алкоголики не пойдут на стадионы, а для лайтовых 200 рублей не сумма.
Так а я тебе о чем твержу - билет это барьер для определенной / не желательной категории граждан
 
Слушай, а это же про тебя))

Не как ты не поймёшь что негативный опыт становится преимуществом если сделать из него правильные выводы.
За одно битого / двух не битых дают (с)
 
Не как ты не поймёшь что негативный опыт становится преимуществом если сделать из него правильные выводы.
За одно битого / двух не битых дают (с)
А строители тебя тогда отп**дили, тоже выводы сделал верные?
 
А строители тебя тогда отп**дили, тоже выводы сделал верные?
Подрались - там небыло победилей - ногу я сломал оступившись ,но выводы конечно были сделаны ...
Несколько месяцев был инвалидом на костылях
 
Назад
Сверху Снизу