курить нельзя бросить

Табекс помог только с сигаретами. С вейпом не помог
потому что из в табекс только дозу никотина получаешь, она заменяет сигареты.
В вейпах ( кальянах) дополнительно добавлен какой- то другой ядовитый наркотик, привыкание к нему сильнее , он намного опаснее и разрушительнее для тела.. Никотинозаменители при отказе не помогают.
 
Последнее редактирование:
потому что из в табекс только дозу никотина получаешь, она заменяет сигареты.
В вейпах ( кальянах) дополнительно добавлен какой- то другой ядовитый наркотик, привыкание к нему сильнее , он намного опаснее и разрушительнее для тела.. Никотинозаменители при отказе не помогают.
Только не никотина, а его заменителя. Там цитизин.
По поводу того, что вейпы и все в этом роде гаджеты страшная вещь - согласна. Что там в них намешано...
 
Только не никотина, а его заменителя. Там цитизин.
По поводу того, что вейпы и все в этом роде гаджеты страшная вещь - согласна. Что там в них намешано...
ага, хорошо, что ты поправила , я не пробовала табекс, сигареты бросала сама, без помощи доп средств.
Но ядовитую мощь вейпов и кальяна прочувствовала на себе сполна....Я даже не читала , про то, из чего это состоит, а просто поняла по состоянию тела и психики.
Это страшно и это другое поколение наркотиков , более изощренное , чем табак
 
Последнее редактирование:
Мучалась, мучалась, и вспомнила!
Ещё один препарат на основе цитизина - "стопадикс". В голове крутилось несколько дней.
 
Блин,как хорошо что я не попробовал эти пароварки.А была мысль чтобы переход от сигарет сделать.Почитал вас и охерел.
 
@Валерий72 и @Arishon
Поздравляю вас!
Снегу у вас, наверное, немного?)) Заборы зато очень красивые!
IMG_20240218_090820.jpg
 
Если бросили курить,то не курите вейп!То же самое поступление никотина в кровь и рано или поздно вы возьмете в руку сигаретку поверьте мне на опыте!!!Это все хитрое изобретение табачных компаний держать нас на поводке до конца нашей жизни!!!
 
Если бросили курить,то не курите вейп!То же самое поступление никотина в кровь и рано или поздно вы возьмете в руку сигаретку поверьте мне на опыте!!!Это все хитрое изобретение табачных компаний держать нас на поводке до конца нашей жизни!!!
А почему этот душераздирающий опыт в моей теме?:-D
кыш в лица
 
Назад
Сверху Снизу