Круговорот шагов.

Этот форум алкогликов, людей зависимых.
Эдак можно прийти в палату и астматиками, и начать ерничать: "Что поговорить, кроме, как об астме, не о чем? Не задыхаетесь, так хоть поговорить? Вот Я - не болею астмой!"
Здорово, продолжай так делать дальше. Но только зависти не будет. Не хочу завидовать, в принципе не хочу.
Не поняла, чему завидовать? Я констатировала факт. У меня алкоголизм третьей стадии, поэтому я иногда читаю этот форум. Моих более здоровых знакомых, не больных алкоголизмом, подобные форумы не интересуют в принципе. И по палатам я не бегаю, здоровьем не хвалюсь, т.к. считаю это верхом невоспитанности и недальновидности. Все под Богом ходим. Сегодня я обидела и оскорбила кого-то, завтра попала в его положение. Меня в детстве учили ,что дразнится нехорошо.
 
а еще скоро у них срыв...


😁

У кого у них? 😁 Зря вы так считаете. Плохо вы к людям относитесь.
<
У меня же срыва нет. И я его никому не желаю, даже врагам.
 
Морриган, я очень рад, что наша с тобой работа по шагами, моё постоянное психологическое давление (сама понимаешь, это необходимо и во благо тебе самой !), ааевский целибат (извини, так надо!) и все другие жёсткие, но оправданные меры начинают давать ожидаемыые мной и миллионами других ааевцев результат - ты становишься достойным носителем веры, добра, духовности. Я искренне надеюсь, что ты успешно в будущем вольёшься в братию (сестрию) аа и будешь гордо носить её синий флаг.

От сель ты не одна!

P.S. Надеюсь, что ты не забыла выслать отчёт о написанном III-ем шаге и VII-jq традиции. Помни, что всё, что ты делаешь, делаешь для себя.
 
У кого у них? 😁 Зря вы так считаете. Плохо вы к людям относитесь.
<
У меня же срыва нет. И я его никому не желаю, даже врагам.



у всех у нас, не шагающих по шагам... 😁
 
у всех у нас, не шагающих по шагам... 😁
Ну, если вы так страстно хотите-тогда срывайтесь, кто же запрещает-то? А что, вас много? 😁 Или у вас раздвоение личности?
Я знаю примеры, когда люди по шагам не "шагающие" ,не срываются долгие годы, и как раз потому, что посещают группы АА ежедневно. У каждого свой выбор, но за каждый выбор приходится чем-то платить. Нельзя получить все сразу и нахаляву.
 
А что, вас много? 😁 Или у вас раздвоение личности?
Странный вопрос для человека, зарегившегося на этом форуме в марте этого года... Вы форум кроме этой темы не читаете? 😄 Много, много...
И совершенно не обязательно "платить" чего-то там за выбор, просто различный выбор предлагает различную методологию действий по решению проблемы. Приведенный Вами пример - оттаскивать дру друга за уши от стакана ежедневно на группах в течении многих лет - ну понятно лучче чем квасить.
Нелли, возможно лучше вообще не заходить в этот раздел. Ну конструктива все одно не будет. Только споры, не приносящие позитивных эмоций ни одной из сторон. Тем более, что аа-евцы как-то уже просили Администрацию сделать им раздел свободный от критики.
 
Странный вопрос для человека, зарегившегося на этом форуме в марте этого года... Вы форум кроме этой темы не читаете? 😄 Много, много...
И совершенно не обязательно "платить" чего-то там за выбор, просто различный выбор предлагает различную методологию действий по решению проблемы. Приведенный Вами пример - оттаскивать дру друга за уши от стакана ежедневно на группах в течении многих лет - ну понятно лучче чем квасить.
Нелли, возможно лучше вообще не заходить в этот раздел. Ну конструктива все одно не будет. Только споры, не приносящие позитивных эмоций ни одной из сторон. Тем более, что аа-евцы как-то уже просили Администрацию сделать им раздел свободный от критики.

Я привыкла, что когда делают заявление "Мы", внизу обычно список подписей. А тут глупость сказана от лица одного человека. Я лично себя ни в чьи сторонники или противники не записываю,и от лица организации АА не выступаю, меня никто не уполномочил.
Различную методологию действий, как вы выразились, я и назвала образно "платой".
А отвечать на мои посты с целью задеть и посмеяться, действительно не стоит. Такие индивидуумы обычно отправляются далеко и надолго, и охота смеяться у них пропадает. 😁
 
Морриган, я очень рад, что наша с тобой работа по шагами, моё постоянное психологическое давление (сама понимаешь, это необходимо и во благо тебе самой !), ааевский целибат (извини, так надо!) и все другие жёсткие, но оправданные меры начинают давать ожидаемыые мной и миллионами других ааевцев результат - ты становишься достойным носителем веры, добра, духовности. Я искренне надеюсь, что ты успешно в будущем вольёшься в братию (сестрию) аа и будешь гордо носить её синий флаг.

От сель ты не одна!

P.S. Надеюсь, что ты не забыла выслать отчёт о написанном III-ем шаге и VII-jq традиции. Помни, что всё, что ты делаешь, делаешь для себя.

☺ Шалун, однако! 😉

, возможно лучше вообще не заходить в этот раздел. Ну конструктива все одно не будет. Только споры, не приносящие позитивных эмоций ни одной из сторон. Тем более, что аа-евцы как-то уже просили Администрацию сделать им раздел свободный от критики.

Что-то я не заметила здесь никаких споров. Ну разве только, ты чье-то собственое мнение, не совпадающее с твоим воспринимешь, как спор. Так это индивидуальное восприятие... Я вижу только разговор, обсуждение вопроса с высказыванием разных точек зрения и разного видения ситуации, не более того.
 
А отвечать на мои посты с целью задеть и посмеяться, действительно не стоит. Такие индивидуумы обычно отправляются далеко и надолго, и охота смеяться у них пропадает. 😁
Ань, не ведись 😄 Чуть спокойней, это приносит бОльшие плоды.
 
Я привыкла, что когда делают заявление "Мы", внизу обычно список подписей. А тут глупость сказана от лица одного человека. Я лично себя ни в чьи сторонники или противники не записываю,и от лица организации АА не выступаю, меня никто не уполномочил.
Различную методологию действий, как вы выразились, я и назвала образно "платой".
А отвечать на мои посты с целью задеть и посмеяться, действительно не стоит. Такие индивидуумы обычно отправляются далеко и надолго, и охота смеяться у них пропадает. 😁



Энни, остыньте, и если вы не в теме чуть, то старайтесь внимательнее читать посты прежде чем на них отвечать в таком контексте... и постарайтесь не переходить на личности... и будет Вам счастье... 


Пока же Вы не отбиваете у меня охоту смеяться, а действуете с точностью до наоборот...
 
Нелли, возможно лучше вообще не заходить в этот раздел. Ну конструктива все одно не будет. Только споры, не приносящие позитивных эмоций ни одной из сторон. Тем более, что аа-евцы как-то уже просили Администрацию сделать им раздел свободный от критики.



"И ты, Брут?"(с).. 😁
 
Морриган, я очень рад, что наша с тобой работа по шагами, моё постоянное психологическое давление (сама понимаешь, это необходимо и во благо тебе самой !), ааевский целибат (извини, так надо!) и все другие жёсткие, но оправданные меры начинают давать ожидаемыые мной и миллионами других ааевцев результат
Еще какой результат!
Сижу на работе, перечитываю твой пост и глупо улыбаюсь. 😄
 
😁 Жесть...
Я привыкла, что когда делают заявление "Мы", внизу обычно список подписей.
Даже не буду спрашивать где это вы так привыкли...
А тут глупость сказана от лица одного человека.
Несколькими строками выше некоторые аа-евцы расписывали чедесное духовное преображение, происходящее с людьми в АА. Типа "мы не судим, не оцениваем, мы такие лапочки..." - и тут же фагт, как говоритсо, налицо.
Вы второй раз пытаетесь оскорбить человека, даже не удосужившись сначала понять, об чем речь и к чему эта фраза 😄
Такие индивидуумы обычно отправляются далеко и надолго, и охота смеяться у них пропадает. 😁
Ого! ❗️
 
Я вижу только разговор, обсуждение вопроса с высказыванием разных точек зрения и разного видения ситуации, не более того.
Ну разговор так разговор 😄 Все одно каждый останется при своем видении ситуации...
 
Морриган, я очень рад, что наша с тобой работа по шагами, моё постоянное психологическое давление (сама понимаешь, это необходимо и во благо тебе самой !), ааевский целибат (извини, так надо!) и все другие жёсткие, но оправданные меры начинают давать ожидаемыые мной и миллионами других ааевцев результат - ты становишься достойным носителем веры, добра, духовности. Я искренне надеюсь, что ты успешно в будущем вольёшься в братию (сестрию) аа и будешь гордо носить её синий флаг.

От сель ты не одна!

P.S. Надеюсь, что ты не забыла выслать отчёт о написанном III-ем шаге и VII-jq традиции. Помни, что всё, что ты делаешь, делаешь для себя.

))))))))
Раймис, жжошь ❗️
Жму руку, и все такое 😄
 
Ну разговор так разговор 😄 Все одно каждый останется при своем видении ситуации...
Так мы и не навязываем вообще-то. Тема с чего начата, помнишь? Как каждый из АА-евцев видит и трактует Шаги. Все! Что здесь пытаются сказать те, кто к ним и не прикасался, понятия не имею.
А то получается "Как вы можете есть эту гадость - я этого не люблю!" (с) (Книга "Эстетика поведения") Цитаты для того, чтобы не обвинили в переходе на личности. 😉
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу