Как заставить себя прекратить эти отношения

Да конечно, что угодно может быть. Может его задницу кто то вез, а он пассажиром ехал. В любом случае я убрала все контакты, чтобы ничего не знать о нем и его жизни. Просто тригернуло и тряхнуло. У меня есть знакомые женщины, которые меняют мужиков как перчатки и вообще не парятся. Я им завидую честно говоря. А я алкаша забыть не могу и отпустить.
Я очень понимаю тебя
Тоже вроде свела на нет контакты с общими знакомыми, а сегодня сижу и думаю, стоит ли оно того... Кто его знает

Ну ты вот такая. Не можешь забыть и отпустить. Кто-то меняет, часто тоже дыры затыкает эмоциональные этим... Я много таких знаю. Вечная необходимость быть нужной хоть кому-то.
 
Я очень понимаю тебя
Тоже вроде свела на нет контакты с общими знакомыми, а сегодня сижу и думаю, стоит ли оно того... Кто его знает

Ну ты вот такая. Не можешь забыть и отпустить. Кто-то меняет, часто тоже дыры затыкает эмоциональные этим... Я много таких знаю. Вечная необходимость быть нужной хоть кому-то.
Ещё сегодня день рождения у моей бабули с которой мы были очень близки и похожа я на нее и я конечно же начала искать в этом всякие знаки вселенной 🤭
 
Ещё сегодня день рождения у моей бабули с которой мы были очень близки и похожа я на нее и я конечно же начала искать в этом всякие знаки вселенной 🤭
Извини, а у бабули не было подобной истории личной как у тебя? Пример созависимости?
У меня просто так

Знаки видеть это наше любимое конечно :-D
 
Всем привет. Хочу написать про свою неадекватную реакцию. Сегодня ехала за рулём медленно и навстречу машина алкаша. Его я не увидела, машина тонированная сильно. Но у меня затряслись руки и ноги и я еле до дома доехала и дышать до сих пор тяжело. Прошло 10 месяцев как я его не видела и не слышала.
Сегодня с БМА встречалась, алименты отдавал. Даже поржали на чем-то. 8 лет, как разошлись.
Все проходит, пройдет и это.
:obnim1:
 
Извини, а у бабули не было подобной истории личной как у тебя? Пример созависимости?
У меня просто так

Знаки видеть это наше любимое конечно :-D
Нет, они прожили душа в душу до золотой свадьбы. Очень хорошо жили. У меня отец хорошо выпивал, не запоями, но часто. Он был большим начальником и многие хотели с ним выпить. Умер в 47 лет от инфаркта. И маме он изменял, я это уже понимала и очень страдала от этого. Отца я любила.
 
Мож вообще машину продал.
Нет. Это около его дома было. Я там мимо с тренировки езжу. Да совсем себя обезопасить не получится наверное. Город то небольшой. Но не хотелось бы встретиться даже случайно. Я не готова к этому.
 
Сегодня с БМА встречалась, алименты отдавал. Даже поржали на чем-то. 8 лет, как разошлись.
Все проходит, пройдет и это.
:obnim1:
Скорей бы скорей бы скорей бы. Но ржать я с ним точно не буду. Я так никогда не болела после расставания как с ним. Просто не хочу его ни знать ни видеть. Как будто нет его.
 
Вот и моя первая мысль:я бы точно так же отреагировала

Момент, который нужно пережить. Никогда не знаешь где он тебя настигнет

Меня вот позвали встретиться общие с алк знакомые, очень приятные ребята, меня знают дольше чем его. А я думаю, зачем же, вдруг что-то о нём услышу и меня тригернет. Даже так
Я считаю что нужно рубить общение с общими знакомыми и родственниками. У моего тоже прекрасная жена брата, с которой мы общались, но не прям дружили. Была тут мысля списаться, а потом я подумала, что разговоры все равно сведутся к нему-а нужно ли мне это?думаю что нет. Есть другие друзья и подруги с кем можно пообщаться прекрасно.
 
Сегодня с БМА встречалась, алименты отдавал. Даже поржали на чем-то. 8 лет, как разошлись.
Все проходит, пройдет и это.
:obnim1:
Меня через четыре года отпустило.
И мы работаем в одном офисе, и я сознательно не отказывалась от приглашений общих друзей на встречи, где был и БМ, с новой женой, потом с ещё более новой))
 
Извини, а у бабули не было подобной истории личной как у тебя? Пример созависимости?
У меня просто так

Знаки видеть это наше любимое конечно :-D
После того, как рассталась с алком, перестала верить во всё знаки и всякую мистику, и они перестали мне попадаться.
 
Всем привет. Хочу написать про свою неадекватную реакцию. Сегодня ехала за рулём медленно и навстречу машина алкаша. Его я не увидела, машина тонированная сильно. Но у меня затряслись руки и ноги и я еле до дома доехала и дышать до сих пор тяжело. Прошло 10 месяцев как я его не видела и не слышала.
У меня 2 года прошло, а реакция такая же. С родственниками не общаюсь, общих знакомых избегаю. Общаемся редко из-за сына. Сейчас стал звонить и писать чаще, стараюсь меньше контактировать: либо трубку не беру, либо говорю, что занята.
 
Я считаю что нужно рубить общение с общими знакомыми и родственниками. У моего тоже прекрасная жена брата, с которой мы общались, но не прям дружили. Была тут мысля списаться, а потом я подумала, что разговоры все равно сведутся к нему-а нужно ли мне это?думаю что нет. Есть другие друзья и подруги с кем можно пообщаться прекрасно.
Я общаюсь с некоторыми родственниками БМ не алка, потому что они мне симпатичны. Всё разговоры к БМ не сводятся, да и с БМ тоже общаюсь. Не могу делать то, что якобы надо, а сама так не чувствую.
 
Меня через четыре года отпустило.
И мы работаем в одном офисе, и я сознательно не отказывалась от приглашений общих друзей на встречи, где был и БМ, с новой женой, потом с ещё более новой))
У всех разные ситуации. Я не только общаться, даже здороваться с ним не собираюсь. Пройду мимо.
 
Я считаю что нужно рубить общение с общими знакомыми и родственниками. У моего тоже прекрасная жена брата, с которой мы общались, но не прям дружили. Была тут мысля списаться, а потом я подумала, что разговоры все равно сведутся к нему-а нужно ли мне это?думаю что нет. Есть другие друзья и подруги с кем можно пообщаться прекрасно.
Видишь, это изначально мои знакомые по работе, которых я знаю 10+ лет. Мы в одной сфере же работаем, по сути они с ним не связаны, но сфера такая, что все друг друга знают и друг про друга собирают сплетни

После того, как рассталась с алком, перестала верить во всё знаки и всякую мистику, и они перестали мне попадаться.
Вот и я на пути к этому)
Магическое мышление это тоже всё в ту же корзинку, где созависимость и неврозы. Нафиг, нафиг.
 
А вообще считаю это круто, огромная удача, что тебя с алком не связывают дети, имущество и так далее (как и меня)
У меня хоть БМ и не алк, но своеобразный дядя, проблемный... И мы с ним до конца жизни связаны ребенком, это никуда не деть.
Так что всё к лучшему!
 
А вообще считаю это круто, огромная удача, что тебя с алком не связывают дети, имущество и так далее (как и меня)
У меня хоть БМ и не алк, но своеобразный дядя, проблемный... И мы с ним до конца жизни связаны ребенком, это никуда не деть.
Так что всё к лучшему!
У меня БМ тоже не алк, но я у меня как-то язык не поворачивается сказать, что я с ним связана. Я не чувствую этого, хотя ребёнок с отцом общаются.
 
У меня БМ тоже не алк, но я у меня как-то язык не поворачивается сказать, что я с ним связана. Я не чувствую этого, хотя ребёнок с отцом общаются.
Ну твой уже сам общается, мой маленький, пока через меня

Но в будущем я представляю: линейки в школе, потом свадьба, потом внуки :-D везде БМ
 
Я вынуждена сейчас общаться из-за имущества, первый раз было тяжело, наловила кучу негатива, второй легче, но это не приносит положительных эмоций. Мечтаю - не видеть, не слышать и ничего о нем не знать
 
Ну твой уже сам общается, мой маленький, пока через меня

Но в будущем я представляю: линейки в школе, потом свадьба, потом внуки :-D везде БМ
У меня отец ребенка умер давно. Погиб по пьянке.
 
Назад
Сверху Снизу