Как выйти из запоя

Отношения серьезные . Он приехал за мной в Сибирь. Это было когда карантин был . Тогда границы были закрыты, через Швейцарию
А до этого,до переезда. Как? Бухала?
 
Здравствуйте. Я живу в другой стране три года. И запои бывают периодически неделю 10 дней. Максимум могла не пить два месяца. Но потом опять срыва и всегда из за стресса.
Смотри, алкоголь это депрессант, от него ничего не изменится, а только хуже станет.

Тебе нужно разорвать круг и не похмеляться, перетерпи тряску, похмеляясь, только усугубляешь отравление.

В аптеку сходи, возьми себе успокоительных в таблетках, ну и пей, много-много жидкости, нужно выводить, продукты распада алкоголя.
 
Ну сейчас ты в любом случае перетерпишь, запой же останавливается всегда так или иначе. Не первый раз такое у тебя.

А вот когда перетерпишь будет задача не войти в новый запой через время.

Очень рекомендую тут постоянно общаться, разбираться в своих состояниях и что с ними делать.

Сегодня с утра уже ж пьешь, так? Я бы постаралась в обед хотя бы остановиться, периодически получалось. И тогда завтра будет чуууууть проще.
Смысла нет вызывать нарколога, опять таблетки таблетки дадут, от них ещё хуже чем с похмелья
А до этого,до переезда. Как? Бухала
 
Да она, постоянно бред пишет, меня мошенницей обозвала, за мою работу, в моей теме )) :-D
А из запоев ещё , рекомендует, только молитвами выходить :sarcastic:

Её уже банили, за злоупотребление, кнопкой жалоба :-D
Почему я ни капли не удивлена?
 
осторожнее с аскорбинкой, не слушай кого попало, почки небось не казённые и желудок тоже.
А вот это слушать не надо. Единственная побочка,выявленная. Это понос. Или предел кишечной терпимости. Не вводите а заблуждение,мадам.Про почки и прочее...
 
А вот это слушать не надо. Единственная побочка,выявленная. Это понос. Или предел кишечной терпимости. Не вводите а заблуждение,мадам.
дашь ссылку на научные исследования?
 
Назад
Сверху Снизу