Как убедить человека лечиться?

Так я и на вашей стороне тусила ж, даже не знаю, как вывезла стооолько ТДО 😁
Нет. Некоторых видно, даже счётчик маленький, но они пытаются разбираться. Я помню тебя новенькой, ты не агрессивная была.:)
 
Такие многих выбивают... НС пропитая, реакции неадекватные... В некоторых темах кроме как смеяться делать нечего)
Только жалобу жать если лезут в чужой раздел.
Бывает и алкостабильные темы приходят, спамят... Что поделаешь 🤷🏻‍♀️
Да мы привыкшие))). После Йорбита и Бульбаша все такие милые ))) что да только смеяться))). Над теми двумя тоже уже конечно только смех.
 
Это вы почему то не догадываетесь что у нас и своё ТДО есть.
Да откуда у вас ТДО :-D
Все знают (все алки знают), что те, которые не алки - они внутри сплошные, как картошка. Завязавшие алки тоже, кстати говоря, с каждым годом трезвости все сплошнее и сплошнее. Ни хрена не понимают в тонких материях))
 
Не просто не лечусь по вашему, а вас это бесит)))
Ни кого не бесит. Ты часто другим пишешь что мол бесят твои посты, я такого ни у кого не вижу по отношению к тебе.
Когда то мне было странно что пишу спокойно и с добрым посылом а в ответ ... Теперь просто не отвечаю.
 
Да откуда у вас ТДО :-D
Все знают (все алки знают), что те, которые не алки - они внутри сплошные, как картошка. Завязавшие алки тоже, кстати говоря, с каждым годом трезвости все сплошнее и сплошнее. Ни хрена не понимают в тонких материях))
в мемориз!
 
Ни кого не бесит. Ты часто другим пишешь что мол бесят твои посты, я такого ни у кого не вижу по отношению к тебе.
Когда то мне было странно что пишу спокойно и с добрым посылом а в ответ ... Теперь просто не отвечаю.
Начала опять спорить
Мне не интересно
 
из моего опыта 20 летней давности.

2005г., шеф на работе сказал пойти зашиться, потому что край, это был как раз тот момент когда я возвращаясь из командировки выпал из поезда и валялся на насыпи хез где.

я согласился что да, трындец и пошел зашился, принес справку, старательно не пил. но я уволился с той работы, хез зачем, не помню.

я не пил год + 1 месяц, согласно подшивке. многое поменяось и в личной жизни тоже (как раз познакомился с бывшей). а потом пошел и нажрался и бухал месяц.
А потом что было? Привет!)
 
А потом что было? Привет!)
По сути, как подумал сегодня - началось становление моей новой жизни, ключевую роль в этом сыграла бывшая, спасибо ей.

Но был и второй момент - я стал периодически уходить в запои. Сначала раз в полгода/год, потом чаще. Обычно это делал, когда она уезжала к матери по делам.

По итогу случился 2015 год - мой самый мрачный год в плане алкахи.
 
По сути, как подумал сегодня - началось становление моей новой жизни, ключевую роль в этом сыграла бывшая, спасибо ей.

Но был и второй момент - я стал периодически уходить в запои. Сначала раз в полгода/год, потом чаще. Обычно это делал, когда она уезжала к матери по делам.

По итогу случился 2015 год - мой самый мрачный год в плане алкахи.
Ох уж эти бывшие сыгравшие ключевую роль. Одну до сих пор вспоминаю :bud:
 
Назад
Сверху Снизу