Как я жил в аду и вылез оттуда

Так делают все женщины ! :-D

А мужчины думают что мы стираем 2 носка
Я не коплю много, надо мне постирать форму после спорта - закинула, есть что еще в корзине, добавлю, нет значит стираю так.
Мне так удобно.
 
Я не коплю много, надо мне постирать форму после спорта - закинула, есть что еще в корзине, добавлю, нет значит стираю так.
Мне так удобно.
вот она, женщина с двумя носками в стиралке )) ату ее ))))))))
 
Я сегодня вечером после работы ездил смотреть на залив. Красиво. Хорошая теплая погода еще. Маленькие радости
Чой-то маленькие. Я утром из сада шла домой и душа прям пела - неужели лееееетооооо, ураааааа.
 
У меня норм)) Канди, она нынче тож китайская)
У меня при недогрузе пены очень много даёт, может устроить извержение пены.
Но у нас дефицита вещей на стирку не бывает, чаще наоборот:)
Сортировать тоже вижу рациональным, вещи имеют свои предписания по тканям и температурам, муж меня просветил:) он щепетилен в вопросах ухода, носит вещи аккуратно, предпочитает бренды
 
У меня при недогрузе пены очень много даёт, может устроить извержение пены.
Но у нас дефицита вещей на стирку не бывает, чаще наоборот:)
Сортировать тоже вижу рациональным, вещи имеют свои предписания по тканям и температурам, муж меня просветил:) он щепетилен в вопросах ухода, носит вещи аккуратно, предпочитает бренды
У меня бренды бюджетные, но я люблю яркую и светлую одежду, поэтому мне рационально.
А если носить черный монохром, можно наверное не сортировать))
 
У меня при недогрузе пены очень много даёт, может устроить извержение пены.
Но у нас дефицита вещей на стирку не бывает, чаще наоборот:)
Сортировать тоже вижу рациональным, вещи имеют свои предписания по тканям и температурам, муж меня просветил:) он щепетилен в вопросах ухода, носит вещи аккуратно, предпочитает бренды
Это же надо знать, что за ткань, какую температуру ей нужно, меня это приводит в прострацию и я в конце концов закидываю все подряд)). Поэтому загружаю в стирку только то что с вахты привожу, там по фиг
 
Это же надо знать, что за ткань, какую температуру ей нужно, меня это приводит в прострацию и я в конце концов закидываю все подряд)). Поэтому загружаю в стирку только то что с вахты привожу, там по фиг
Да там на бирках есть пометки, потом уже запоминаешь, и со здравым смыслом (по видам белья, и да, белое,цветное,чёрное и отдельно) делишь при загрузке на кучки.
(Я перед стиркой устраиваю бедлам на полу ванной, всё вываливаю в несколько куч по стираемости вместе)
 
Да там на бирках есть пометки, потом уже запоминаешь, и со здравым смыслом (по видам белья, и да, белое,цветное,чёрное и отдельно) делишь при загрузке на кучки.
(Я перед стиркой устраиваю бедлам на полу ванной, всё вываливаю в несколько куч по стираемости вместе)
Не, все равно китайская грамота. Может не хочу разбираться. Так же все на пол, посидишь посмотришь на это а потом кучей в барабан упрощает жизнь)).
 
Так же все на пол, посидишь посмотришь на это а потом кучей в барабан
А потом реб идёт в школу в сероватой водолазке, вместо белой, а чёрные брюки после стирки в непонятном светлом ворсе оказываются, ещё какая-нибудь белая футболка розовеет и тд... ну уж нет, лучше пораскладывать, заодно из карманов все потенциальные сюрпризы повытаскивая:)
 
А потом реб идёт в школу в сероватой водолазке, вместо белой, а чёрные брюки после стирки в непонятном светлом ворсе оказываются, ещё какая-нибудь белая футболка розовеет и тд... ну уж нет, лучше пораскладывать, заодно из карманов все потенциальные сюрпризы повытаскивая:)
Не не, на такое я не посягаю даже в мыслях))
 
заодно из карманов все потенциальные сюрпризы повытаскивая:)

Я как то постирала электронный ключ от машины вместе с джинсами мужа.
Он ругательски ругался- типо любая нормальная женщина ПРОВЕРЯЕТ КАРМАНЫ МУЖА :-D

Ну сам виноват, уж на ком женился))

Ни карманы, ни мобилки, ни почту электронную, ничего я никогда не проверяю. Ключ кстати обошелся в 200 с чем то евро, он попросил меня таки проверять, а я его попросила самого о своих карманах заботиться.

Так и живем:-D
 
Я как то постирала электронный ключ от машины вместе с джинсами мужа.
Он ругательски ругался- типо любая нормальная женщина ПРОВЕРЯЕТ КАРМАНЫ МУЖА :-D

Ну сам виноват, уж на ком женился))

Ни карманы, ни мобилки, ни почту электронную, ничего я никогда не проверяю. Ключ кстати обошелся в 200 с чем то евро, он попросил меня таки проверять, а я его попросила самого о своих карманах заботиться.

Так и живем:-D
поэтому мы все ключи вешаем на стену, всегда. (есть и минус - забываем дома иногда, когда каждый думает, что ключ взял второй)
 
ничего я никогда не проверяю.
муж сам свои вещи стирает, я его тоже не проверяю. Только свои и детские, вот у них сюрпризы разные встречаются:)

А вообще у меня нет такого "кодекса чести" из разряда "никогда и ни за что". Бывали разные моменты в жизни, если у меня возникали подозрения в чем-то серьёзном, я проведу по возможности расследование своё. Но для поиска конкретной информации, которую не могу получить другим путем.
При этом, если я по пути найду другую, личную инфу, но меня напрямую не касающуюся в настоящем моменте - я по поводу неё не выскажусь и крутить в голове не буду. (Если только для общего портрета могу принять к сведению). А так у меня свои секреты тоже есть, поэтому тут с пониманием.

В общем, я к чему: обычно я не проверяю никого и отношения поддерживаю взаимнодоверительные. Но если мне будет очень надо - я проверю, это факт.
 
муж сам свои вещи стирает, я его тоже не проверяю. Только свои и детские, вот у них сюрпризы разные встречаются:)

А вообще у меня нет такого "кодекса чести" из разряда "никогда и ни за что". Бывали разные моменты в жизни, если у меня возникали подозрения в чем-то серьёзном, я проведу по возможности расследование своё. Но для поиска конкретной информации, которую не могу получить другим путем.
При этом, если я по пути найду другую, личную инфу, но меня напрямую не касающуюся в настоящем моменте - я по поводу неё не выскажусь и крутить в голове не буду. (Если только для общего портрета могу принять к сведению). А так у меня свои секреты тоже есть, поэтому тут с пониманием.

В общем, я к чему: обычно я не проверяю никого и отношения поддерживаю взаимнодоверительные. Но если мне будет очень надо - я проверю, это факт.
Другими словами, всё будет упираться в важность причины конкретно для тебя.
Я к тому, что те, кто бесконечно проверяют, тоже считают свои причины важными и весомыми.
Где грань тогда?
 
Где грань тогда?
Я найду и "успокоюсь". Приму решение. Так как проверка мне нужна для получения недостающей информации по конкретному вопросу.

Бесконечно проверять - это для меня жить в тревоге и напряжении, постоянном недоверии. Если так - это само по себе станет проблемой, вот это состояние и такие отношения.
Тогда буду решать вопрос скорее о том, как выйти из этих отношений.

У меня был подобный опыт и когда мне нужна была информация, чтобы понять что-то мутное. И когда были отношения в которых я постоянно находилась в напряжении и недоверии.
По итогу теперь я могу спрогнозировать свои действия в аналогичных ситуациях.
 
Назад
Сверху Снизу