Я в каком то аду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просрал работу в частной клинике,просрал кучу денег из-за того что по пьяни исполнял,родители не хотят общаться со мной ,жена тоже уже на грани от моих пььянок
 
Я умею кости ставить на место,кто бы мне мозги на место поставил (
Каждый сам куец своих мозгов)
Начни с книги:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Просрал работу в частной клинике,просрал кучу денег из-за того что по пьяни исполнял,родители не хотят общаться со мной ,жена тоже уже на грани от моих пььянок
Нужно твёрдое желание, то есть, решение бросить полностью и навсегда.
 
Просрал работу в частной клинике,просрал кучу денег из-за того что по пьяни исполнял,родители не хотят общаться со мной ,жена тоже уже на грани от моих пььянок
Какие твои годы, работа будет новая, с родителями помириться, жена пока рядом.
Главное больше не бухать.
Сейчас пьёшь?
 
привет! Тоже плюсую за АА и работу по шагам + отдельно посетить психиатра, нарколога и начать психотерапию. Я думаю, ты справишься и все наладится у тебя. Страхи навредить после выпивки мне знакомы, они с трезвостью прошли. Алкоголь расшатывает нервную систему, повышает тревожность, думаю ты это и без меня знаешь. Успехов!
 
Какие твои годы, работа будет новая, с родителями помириться, жена пока рядом.
Главное больше не бухать.
Сейчас пьёшь?
Прямо сейчас нет,но я выходной и не знаю как будет дальше
 
Просрал работу в частной клинике,просрал кучу денег из-за того что по пьяни исполнял,родители не хотят общаться со мной ,жена тоже уже на грани от моих пььянок
Родители никуда не денутся, с женой поговори- что хочешь бросить. То есть, решил.
 
Да я когда говорю что я хочу бросить ,то она улыбается и говорит типа я уже такое слышала ,смешно ей
 
Просрал работу в частной клинике,просрал кучу денег из-за того что по пьяни исполнял,родители не хотят общаться со мной ,жена тоже уже на грани от моих пььянок
Всё восстановимо. В чём проблема то не пить? Тоже год назад была такая же ситуация у меня. Жена решила. Несколько радикально, не рекомендую. Попробуй, есть несколько рабочих способов, тебе сейчас их наверняка посоветуют.

Как раз задумался сегодня о травматологе, с коленями беда. А он бац - и сам пришёл. :-D
 
но я выходной и не знаю как будет дальше
В смысле не знаешь?
Всё. Не бухай. Сиди тут, пиши и читай все что накидали. Пей чай с пасхой и читай. Сходи на живую группу.
Так первые трезвые выходные и пройдут.
 
Всё восстановимо. В чём проблема то не пить? Тоже год назад была такая же ситуация у меня. Жена решила. Несколько радикально, не рекомендую. Попробуй, есть несколько рабочих способов, тебе сейчас их наверняка посоветуют.

Как раз задумался сегодня о травматологе, с коленями беда. А он бац - и сам пришёл. :-D
Это ВС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу