Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только приняла все.... Стучиться, сижу в тишине, чтобы ушел
Сиди тихо. Подолбится и уйдет. Но может прийти ещё вечером, когда люди свет включают и по окнам удостовериться что ты дома.
 
Сиди тихо. Подолбится и уйдет. Но может прийти ещё вечером, когда люди свет включают и по окнам удостовериться что ты дома.
Так можно быть дома и не открывать. Это нормально.

Замок сменила уже?
 
Больше часа ещё, у тебя московское время?
Да. Стучал сватул, открыла дверь и сказала,чтобы он проваливал. Чтобы я больше его не видела не слышала и закрыла. Просил поговорить, ответила что не о чем больше говорить и закрыла дверь.
Меня штормит, меня сильно штормит.
 
открыла дверь и сказала,чтобы он проваливал. Чтобы я больше его не видела не слышала и закрыла. Просил поговорить, ответила что не о чем больше говорить и закрыла дверь.
Ну зачем?? Пускай бы стучал.
 
Ещё раз сегодня убедилась, что держаться от него нужно подальше. Снова меня ломает. Не писала и не звонила, не разблокировала и не собираюсь. Но ломка началась снова. Стараюсь заниматься своим дел

Да. Стучал сватул, открыла дверь и сказала,чтобы он проваливал. Чтобы я больше его не видела не слышала и закрыла. Просил поговорить, ответила что не о чем больше говорить и закрыла дверь.
Меня штормит, меня сильно штормит.
Почувствовал , что жертва соскакивает с крючка, и пришел.

Ты все- равно умница, держись.
 
Главное, чтоб Екатерина не пустила его опять .
У меня как только приходил - тут же и оставался.
Я открывала- закрывала- пускала.
 
Вот почему я не блокирую людей - возьмет и припрется домой. Было такое, несколько дней не отвечала на телефон, кинула куда подальше - приперся зашел в калитку (частный дом) "у тебя наверное что-то с телефоном, не мог дозвониться" и никуда не отвертишься от него. А так ограничилось бы звонком.

Вообще конечно не хочет отпускать, аж на Сбербанк пишет и приходит без предупреждения, ну его на фиг, это нездоровая фигня
 
Вот почему я не блокирую людей - возьмет и припрется домой. Было такое, несколько дней не отвечала на телефон, кинула куда подальше - приперся зашел в калитку (частный дом) "у тебя наверное что-то с телефоном, не мог дозвониться" и никуда не отвертишься от него. А так ограничилось бы звонком.
Вот поэтому перед блокировкой имеет смысл написать " я больше не хочу с тобой общаться. И объяснять почему не хочу тоже не хочу. Мы расстались и это не подлежит обсуждению." И после этого сразу в блок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу