Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тут явно некая идея самоповреждения то есть... А если она воспроизводится (много тату) - то это прям тенденция...
Если это из области селфхарм, то тогда это признак ПРЛ.
 
Еще видите, имеет значение - что именно татуируется.

Вот эти все "мотто, имена, напоминания о взаимоотношениях или даже о себе" - признак эмоциональной зависимости - вон прям конкретно написано. Это же вариант РНЖ но в более жестком виде.
 
Как бы - есть целый набор вещей, которые интересно в себе анализировать)) они не случайны, эти вещи. Татушки - тоже))

Ну если одна еще ладно .А массовая склонность к татушкам никогда не бывает просто так.
У меня одна. Я ее как раз и хочу переделать, она небольшая
 
Я за интересные тату в хороших салонах. Не вижу психиатрии в этом. Это красиво, интересно, оригинально.
Ботекс, татуаж более нездоровая хрень для меня, это некрасиво, неинтересно, не оригинально, для самцов)
 
Я считаю себя психически не совсем здоровым человеком, с точки зрения общепринятой нормы. Но у меня ни одной тату, никогда не возникало желания сделать, нет пирсинга. Я с недоумением наблюдала как мои ровесницы повально прокалывают пупок и набивают тату на пояснице. Накуяяя??? Чтобы самцов привлекать? Так для этого достаточно губы красной помадой накрасить и декольте и мини юбку.
Не все делается для привлечение самцов. Моя тату точно не привлечет никого и я это поняла всегда)) это мое тату, у нее есть прошлое, сейчас ее хочу переделать тоже не для привлечения. Как по мне так многим мужчинам вообще на теле тату не нравится))
 
Я за интересные тату в хороших салонах. Не вижу психиатрии в этом. Это красиво, интересно, оригинально.
Ботекс, татуаж более нездоровая хрень для меня, это некрасиво, неинтересно, не оригинально, для самцов)
Ну переборы с ботоксами и прочими штуками- это удел демонстративных истеричек (а среди женщин таких очень много, если не большинство), отражение психотипа и внутреннего радикала - любить можно только если что-то красиво блестит снаружи...
 
@Амариш, даже без перебора, потуги быть моложе это всегда цель - самец и страх смерти. Если у татух много вариантов по причинам, губища, бровища и маска вместо лица из-за заливки морщин делаются только из-за этих
 
Она же четко обозначила - переделать, а не удалять
Да знаю я, что не будет удалять. Это дороже и больнее, чем перебить. Просто сказала свое мнение, которое нафиг никому не нужно. Я знаю.
 
Истинная радость у каждого своя. Не только от детей она бывает, порой наоборот дети становятся объектом раздражения. Кому то помогает Нурофен от головной боли, а кому то кетанов будет как мёртвому припадок. Мне жаль тех детей, которых рожают надеясь избавиться от другой боли. Много примеров перед глазами, когда лучше бы не рожали и не ломали детям жизнь. Они не виноваты в том, что их мама не смогла сама справиться
Зачем все в таком мрачном свете видеть. Естественно нужно рожать осознано, но я родила в 19 и ничего вырастила. Муж кстати тоже абьюзер был и бухал хорошо. Развелась с ним быстро. Когда ребенок на руках особо страдать некогда, времени нет.)
 
Да знаю я, что не будет удалять. Это дороже и больнее, чем перебить. Просто сказала свое мнение, которое нафиг никому не нужно. Я знаю.
Да не, цена сейчас ниже чем у хорошего мастера, а по боли одинаково но сама боль разная (лазер ожог, долго болит)
 
А ведь тебе нравится получать боль. Татушки тоже себе непростые люди набивают..
Соглашусь. У меня лично на татухи пунктик. И чем больше их на человеке, тем дальше я от него держусь. И не потому что неприязнь, нет. Это как-то инстинктивно что ли.
 
Зачем все в таком мрачном свете видеть. Естественно нужно рожать осознано, но я родила в 19 и ничего вырастила. Муж кстати тоже абьюзер был и бухал хорошо. Развелась с ним быстро. Когда ребенок на руках особо страдать некогда, времени нет.)
Это не видение в мрачном свете, это жизнь. Кому то помогает рождение детей, кому-то нет. Дети это не панацея.
 
@Галюсь, могу предположить или из союза "зэковские наколки" или ещё старее - шаманы
А может. Кстаааа, я ж читала, что само происхождение татух берёт начало от индейских племён. Для устрашения. Тогда женщинам набивали на всё лицо жуткие гримасы и их, таких, не захватывали в плен соседские нападающие племена. В итоге, некрасивые (татуированные) оставались, продолжали род, возрождали, так сказать, племя после нападений и раззорений.
 
Написал мне через банк приложениеи
Лежу и думаю о тебе, ты мне очень важна

Я не разблокирую его, я справлюсь. Я ничего не ответила. Мое здоровье и моя эмоциональная стабильность сейчас выше остального

Признаюсь, сначала словила тремор внутри, но быстро взяла себя в руки
 
Я за интересные тату в хороших салонах. Не вижу психиатрии в этом. Это красиво, интересно, оригинально.
Ботекс, татуаж более нездоровая хрень для меня, это некрасиво, неинтересно, не оригинально, для самцов)
А есть может примеры работ, которые нравятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу