Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это названия колод карт таро. Полно в тырнете предложений как и колоды купить, так и предложений обучить ими пользоваться. Для кого то это бизнес а для тех кто в них верит - стремление хоть как то контролировать свою жизнь. Когда человек не доверяет себе и своим ощущениям, то нуждается в том что бы его направляли и в данном случае это карты, гадание.
Сегодня отношу это играм, к потребности и стремлению каждого человека хоть как то контролировать свою жизнь.

Ни кому свое мнение не навязываю, да, тоже где то валяется парочка колод.
 
Итак, что я сегодня для себя познала новое.
1. Когда я себя начинаю жалеть и впадать в состояние запойного мышления просыпается мой эгоизм. Точнее сначала просыпается эгоизм, потом все остальное. Ведь в этот момент мне нужно чтобы меня пожалели, а так как рядом никого нет я начинаю жалеть саму себя. С партнёром я пожирала его эмоции наедине с самой собой начинаю пожирать собственные. В след раз когда начну сама себя загонять нужно вспомнить о своем эгоизме.
2. Я не его люблю, я хочу чтобы просто все стало как раньше. Я придумала сценарий за нас обоих, только вот он не обязан жить по моему сценарию.
3. Он такой же больной как и я, так что мне от него нужно держаться подальше
4. Мы не выливаем специально на себя кипяток, так как это очень больно и опасно. Так же и с ним, я устраняю его из своей жизни, чтобы не делать себе намеренно больно
Книга в помощь Это в ваших силах. Как стать собственным психотерапевтом - Рейнуотер Джанетт :: Режим чтения
там слево нажать на "начало"
 
Метафорические ассоциативные карты. Научно обоснованных прием работы с подсознанием.
Это названия колод карт таро.
К таро отношения не имеют от слова совсем как и к гаданию.
 
Метафорические ассоциативные карты. Научно обоснованных прием работы с подсознанием.

К таро отношения не имеют от слова совсем как и к гаданию.
Я не верю в такое, расклад любых карт случаен. Вероятность расклада подчиняется скорее теории вероятности чем подсознанию = выигрышу джекпота в лотерею. А вот когда веришь раскладу, то решения принимаются с учетом результата расклада = программированию.

Да,метофарические, свои когда то покупала в центре Довлатова. И на онлайнвебинары ходила. Не считаю это научным, сегодня считаю это бредом. Но каждый выбирает сам, кто может тебе запретить считать ээто наукой и этим пользоваться?
 
Нет, не все что тебе не подходит является сказками)
Ой, блин. Я так долго разбиралась с мифическим в себе, что мне оно сегодня на дух не нужно. А ты сама выбираешь, флаг в руки, так сказать, удачи.
 
Ой, блин. Я так долго разбиралась с мифическим в себе, что мне оно сегодня на дух не нужно. А ты сама выбираешь, флаг в руки, так сказать, удачи.
Ты вообще не разобралась с мак иначе не включала бы их в систему таро. Это как в супы включить генератор.
 
Ты вообще не разобралась с мак иначе не включала бы их в систему таро. Это как в супы включить генератор.
Замечательно что разобралась ты))). Ничего не надо доказывать мне, я без тебя вполне справилась.
 
Как с этим бороться? Есть ли книги или анонимные группы? Я после выхода из одних отношений никогда не давала себе время на размышления, сразу пыталась войти в другие. И не важно, что нет любви, важно чтобы был( сейчас я тоже не люблю, но пытаюсь вернуть так как ломает, так как страшно. И он единственный кто действительно помогал и поддерживал, кто говорил что любит и смотрел любящами глазами, хотя если глубже посмотрит при всем при этом он никогда не впускал меня в свою жизнь, только через 2 года предложил приехать к нему в гости, но я отказалась мне почему то стало страшно. Мы всегда встречались у меня. У него ещё и отношения пршлые закончились плохо, была измена со стороны его женщины. Я сама начала доверять ему относительно недавно И тут он приходит и говорит,что понравилась другая. Почему понравилась? Потому, что я вела себя неправильно. Он сказал, что я столько раз пыталась разорвать отношения, что он устал. Я действительно пыталась, так как понимала головой, что мне там плохо, что он не мог никак решить вопросы с бывшей, что он не впускал меня в свою жизнь. Но я так и не смогла разорвать, каждый раз он смотрел мне в глаза и говорил что любит и я верила. И вот относительно недавно я перестала так себя вести и поверила ему, но уже было поздно, он решил все закончить. И мне бы это пережить спокойно, ведь я сама так же этого хотела, но меня ломает, ломает так, что я пишу и звоню на день по 20 раз. Он приезжает говорит не хочет меня терять говорит что любит, потом напоминает о другой и что он не знает чего хочет и уезжает. А меня начинает ломать ещё больше. Я говорю скажи что мы расстались, он молчит. Мне кажется я схожу с ума
Но я очень хочу выбраться. Я говорю сколько дебе дать времени,чтобы ты решил что тебе нужно? Не знаю отвечат. Я вижу, что он охладел ко мне, вижу, что не вернётся, но мой моз отказывается это принимать. Спрашиваю была ли измена? Отвечает нет, хотя я знаю что это обман. Я будто брожу в темнтте ищу свет, но не нахожу его. Чтобы как то освободить свое тело от боли я бегаю, просто выхожу на улицу и бегаю
И я понимаю, что мне нужна помощь, но я не понимаю куда мне нужно идти
Со стороны это всё выглядит как любовная зависимость на фоне травмы отверженности. Я тоже не вижу тут созависимости.
 
Я не доказываю а опровергаю твой бредовый бред)))
Веня, ну так напиши, твоё понимание и как у тебя оно работает. Чего ушла то? Может кому то надо, а мож и я начну свои искать -доставать?

Я помню что у меня ничего не получилось, конкретитики не помню потому как довно было. Тогда ещё продолжала утренние страницы писать и вот это было прям моё-моё. C онлайн встреч тогда уже ушла, мне не понравилось на одном из вебинаров одна из историй Довлатова о его прктике(?) и доверие к его обучению ушло.

Аргументы давай))) и свою практику.
 
Так коша КВЛ вроде на таро гадает))
Я на обычных умею гадать, у меня бабка гадала хорошо, много сбывалось, к ней всей деревней ходили. Ее цыганка научила, когда она подростком была.Меня научила этому. Я себе раньше гадала, что то тоже выходило, что сбывается.
Давно в руки не брала уже.
 
Еще есть заговор , но после него мужики сильно пить начинают. Это вторжение в судьбу. Мама делала увы, отец кстати спился в итоге. А так она его то посылала, то возвращала в любой момент. Он так и говорил с тобой плохо, без тебя не могу. (()
В общем хреновое это все(
 
на обычных умею гадать
Я до 25 лет тоже на обычных игральных гадала. После них легко на Таро переходить, многие значения сходятся, половина колоды. Останется выучить значение ещё 40 карт. На маркетах есть колоды для начинающих с расшифровкой прям на карте, очень удобно. В мое время таких колод не было.
 
Я себе раньше гадала, что то тоже выходило, что сбывается.
Давно в руки не брала уже.
Я только на дела себе гадаю, как лучше поступить, когда не могу сделать выбор. На отношения не гадаю себе. Раньше гадала, но после больших раскладов становилось видно, что я с этим мужчиной не до конца жизни, что это прервется, и сразу становилось как то грустно и терялся интерес, типа, нафига вкладываться всей душой, если один фиг это закончится. :DONT_KNOW:
 
Я на отношения гадала раньше, потом не стало. Можно запрограммировать себя на негатив. Таро интересное дело, может начну изучать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу