Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
90% его спасательства происходит исключительно в женской голове и к реальной жизни отношения то и не имеет
Да, а-то любая смска с обнимашкой приводила б к свадебке.
 
@ЕкатеринаЯ, да х с ним, ты главное себя не посылай.
Я его на ХХХ сегодня послала, разблокировала вчера, снова начался тренер, снова позвонила, снова попросила встречу, а сегодня на ХХХ послала, когда он написал мне, что очень хочет мне помочь и поэтому не уходит насовсем
Написал, что это не выход отказываться от него, якобы я раньше отказывалась и мне не помогло. Только раньше я сама пыталась расстаться, а сейчас он это сделал. Я написала ему, что он таким образом повышает свой ЧСВ, что он конченный раз так поступает и все в этом духе
А он ответил что уважает меня и дорожит мной. Что очень переживает за меня и поэтому не хочет говорит,что мы расстались. Но при этом даёт понять, что не вместе. Написал, что хочет помочь мне с этим справиться
Я ответила иди на ХХХ со своей помощью, себе помоги.
Кажется я достало дно. Человек просто уже издевается надо мной, а я за ним как собачка бегаю
 
Я его на ХХХ сегодня послала, разблокировала вчера, снова начался тренер, снова позвонила, снова попросила встречу, а сегодня на ХХХ послала, когда он написал мне, что очень хочет мне помочь и поэтому не уходит насовсем
Написал, что это не выход отказываться от него, якобы я раньше отказывалась и мне не помогло. Только раньше я сама пыталась расстаться, а сейчас он это сделал. Я написала ему, что он таким образом повышает свой ЧСВ, что он конченный раз так поступает и все в этом духе
А он ответил что уважает меня и дорожит мной. Что очень переживает за меня и поэтому не хочет говорит,что мы расстались. Но при этом даёт понять, что не вместе. Написал, что хочет помочь мне с этим справиться
Я ответила иди на ХХХ со своей помощью, себе помоги.
Кажется я достало дно. Человек просто уже издевается надо мной, а я за ним как собачка бегаю
И зачем все эти телодвижения?
 
Я его на ХХХ сегодня послала, разблокировала вчера, снова начался тренер, снова позвонила, снова попросила встречу, а сегодня на ХХХ послала, когда он написал мне, что очень хочет мне помочь и поэтому не уходит насовсем
Написал, что это не выход отказываться от него, якобы я раньше отказывалась и мне не помогло. Только раньше я сама пыталась расстаться, а сейчас он это сделал. Я написала ему, что он таким образом повышает свой ЧСВ, что он конченный раз так поступает и все в этом духе
А он ответил что уважает меня и дорожит мной. Что очень переживает за меня и поэтому не хочет говорит,что мы расстались. Но при этом даёт понять, что не вместе. Написал, что хочет помочь мне с этим справиться
Я ответила иди на ХХХ со своей помощью, себе помоги.
Кажется я достало дно. Человек просто уже издевается надо мной, а я за ним как собачка бегаю
Не разблочивай больше.
Мне было лучше, когда был в блоке, 2 дня общения по тел- и откат мощный.
 
В этот раз не буду. Каждый раз мне все хуже и хуже, хуже и хуже
Сами лезем в это болото. Мне практически 3 нед было норм, что я не слышу, не знаю. Так нет, надо было снова.

Ну зато ты поняла ещё раз, что тебе плохо, общаясь с ним.
 
Сами лезем в это болото. Мне практически 3 нед было норм, что я не слышу, не знаю. Так нет, надо было снова.

Ну зато ты поняла ещё раз, что тебе плохо, общаясь с ним.
Да, легче мне точно не становилось. Мне и сейчас плохо.
 
Да, легче мне точно не становилось. Мне и сейчас плохо.
Я уже ,честно, устала за полтора года. Тем летом был ужас , состояние ужаса, сейчас у меня уже нет таких сильных ломок. Тогда я просто орала на полу .

Не общайся с ним никак. Дай себе время отдалиться .
Мне помогло время, раньше приходил сразу, а тут уже более 3 нед не видимся, и я отдалилась.

По крайней мере , не позвала к себе и не приняла, как сделала бы ранее.
 
Что тебе даёт это знание? Подумай, что тебе нужно, чтоб разорвать этот порочный круг?
Любовь и уважение к себе. Его я собираюсь в себе взращивать. Ставить себя на первое место. И ещё....принятие того, что произошло. Я должна принять свое бессилие и перестать сопротивляться тому, что произошло
 
Я уже ,честно, устала за полтора года. Тем летом был ужас , состояние ужаса, сейчас у меня уже нет таких сильных ломок. Тогда я просто орала на полу .

Не общайся с ним никак. Дай себе время отдалиться .
Мне помогло время, раньше приходил сразу, а тут уже более 3 нед не видимся, и я отдалилась.

По крайней мере , не позвала к себе и не приняла, как сделала бы ранее.
Узнаю себя, я так же первые 2 недели ловила па и по полу каталась. Сейчас. Только после общения или его приезда сильно накрывает.
 
Да, а-то любая смска с обнимашкой приводила б к свадебке.
Иллюзии прям женский бич. Видимо сказочность в принципе в женской природе, в период СССР вера в светлое будущее + ноль ответственности за свою жизнь умножилось стократно.
Хотя по сути чего проще - НЕ додумывать, НЕ фантазирую, НЕ закрывай глаза, НЕ ври и тп, то есть НЕ совершай действия, НЕ трать энергию в пустоту
 
Любовь и уважение к себе. Его я собираюсь в себе взращивать. Ставить себя на первое место. И ещё....принятие того, что произошло. Я должна принять свое бессилие и перестать сопротивляться тому, что произошло
Это долгий путь. Чтоб взрастить всё это, необходимо закончить эти качели.
 
Иллюзии прям женский бич. Видимо сказочность в принципе в женской природе, в период СССР вера в светлое будущее + ноль ответственности за свою жизнь умножилось стократно.
Хотя по сути чего проще - НЕ додумывать, НЕ фантазирую, НЕ закрывай глаза, НЕ ври и тп, то есть НЕ совершай действия, НЕ трать энергию в пустоту
Ох, золотые слова! Мне моя подруга (мы с ней с рождения дружим), понимая что никак меня не вытянуть из этого болота, подняв весь Израиль (она там живет) на уши, нашла мне таролога, женщина в высшей степени разумная, помимо профессионализма в своем таро-деле, я ничего ей не рассказывала, но на 15 минуте расклада она сказала - развод - это то, что вам нужно, но вы не можете развестись, т.к. в этом браке держат иллюзии - что он изменится и даст любовь, внимание, заботу, так вот - ни хрена он вам не даст, у этого человека все есть, но никому ничего не достанется. Ведь все понимаю мозгами, но периодически до сих пор фантазирую и скатываюсь в придумки и мечты, хотя столько времени прошло. У вас еще мало времени, вот и колбасит. Это невероятно трудно снять пелену с глаз, но возможно. И я за полный неконтакт. Мне приходится общаться пока по имуществу, любое проявление БМ выбивает меня из равновесия
 
@lenushka, спасибо конечно, но я сомневаюсь что муж поймет не контакт)))
Я не особо поняла что делаю в этой теме, но явно что-то фонит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу