Я алкоголик

wereistrezvost

Участник
Не пьет 2 месяца 3 дня
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
121
Пью с 13 лет
Бросаю потому что боюсь потерял всё, на глазах мой отец спивается и наша семья с ним давно не общается.
Пытался препрошить свое мышление, понять что это не мне нужно, выгодно быть трезвым.
Не пил максимум дней 5-7
Помешало остаться трезвы то, что я думал "я могу себе позволить". Иногда просто тревога и я её так снимаю. Вижу в этом какой-то элемент шика.

Планирую корректировать свой вариант трезвости, т.к. сподвижки были, убирается вес
 
Пью с 13 лет
Бросаю потому что боюсь потерял всё, на глазах мой отец спивается и наша семья с ним давно не общается.
Пытался препрошить свое мышление, понять что это не мне нужно, выгодно быть трезвым.
Не пил максимум дней 5-7
Помешало остаться трезвы то, что я думал "я могу себе позволить". Иногда просто тревога и я её так снимаю. Вижу в этом какой-то элемент шика.

Планирую корректировать свой вариант трезвости, т.к. сподвижки были, убирается вес
Привет.
"Спивается"
"Элемент шика"
Неувязочка.
Видимо это уже алкоголизм и потеря критического мышления. Не пить ни при каких обстоятельствах - первая задача.
 
Лет 27. Для трезвости приобрел гирю 16кг, для перепрошивки читаю Курпатова, FreshLife28. Ну насчёт спивания это я про отца говорил, я то же спиваюсь но умом я понимаю что "шик" это чушь собачья
 
Лет 27. Для трезвости приобрел гирю 16кг, для перепрошивки читаю Курпатова, FreshLife28. Ну насчёт спивания это я про отца говорил, я то же спиваюсь но умом я понимаю что "шик" это чушь собачья
Ну, если для трезвости 16 кг гиря, то спился ты уже. На отца стрелки не переводи.
 
Ну, если для трезвости 16 кг гиря, то спился ты уже. На отца стрелки не переводи.

Я не перевожу, просто есть осложнение в виде генетической предрасположенности.

Спасибо за книгу!

АА это же когда люди потом в религию уходят?
 
Подскажите тогда,что делать!?
Сначала протрезветь более менее на физике...потом ВДА...дети алкоголиков обречены, но они могут сами изменить свой образ жизни
Гиря твой инструмент при тяге, форум тоже, еда, пепси, бег и тп туда же
ЦНС поддержать успокоительными и витаминами...жрать спать дышать...дышать кстати можно как медитации всякие
 
Я не перевожу, просто есть осложнение в виде генетической предрасположенности.

Спасибо за книгу!

АА это же когда люди потом в религию уходят?
Если выживают в АА, то уходят.
Те, кто не выживает - напрямую общаются.
 
Назад
Сверху Снизу