Я-алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я описала свою жизнь, как тут в основном и делают. Задела что-ли?
Не обижайся. Ты пришла на форум алкоголиков. Мы ни разу не ангелы. То, на что ты обижаешься, называется обратной связью. Другие люди пишут тебе, как они видят твои слова и поступки со своих точек зрения.
Если все будут сюсюкать и рассказывать тебе, какая ты хорошая и как всё правильно делаешь, тебе это никак не поможет. И нам не поможет.
Удачи в общении.
 
Не только конечно поэтому… Я пить начала ещё в подростковом возрасте. Замужем давно была, пил, бил. Развелись, тогда снова запила. Встретила мужа второго стала от радости пить… У меня всегда есть повод выпить к сожалению. Во время беременностей не капли, все дети здоровые родились. Просила мужа закодировать меня, но он говорит, что сама справлюсь, но не получается….
Сама иди и кодируйся. У меня муж пьет раз в неделю по пятницам, чекушку, не алкаш, в запои не уходит, работает, зарабатывает он, я нет, с детьми всегда, дом, уроки, заботы- все на мне. Пила за компанию с ним, засосало, у него нет зависимости, у меня появилась, стала уходить в запои, никуда ж не надо, последний отдых с семьей на море закончился местной нарколожкой, я не смогла уехать, ну и самый позор- сын старший лежал там со мной, дочь забрали знакомые пока меня приведут в порядок. Это не заставило меня бросить, лишь на время отказаться. Я не могла сама это сделать никак. Умоляла на отходняках мужа меня закодировать, он считал, что сама справлюсь, не пей и все, что я не могу не пить он не понимал. У меня слетела психика напрочь от алкашки, я страдала от этого, но через пару недель опять пила. Мать меня заставила закодироваться, но я сама хотела, просто не решалась, она приехала, увидела этот ужас , отпаивала меня, заваривала отвары какие- то и как отпоила отправила на кодировку, сама нашла мне место, изучила метод, отзывы и т д. Вот не пью почти год.) И не собираюсь.
 
У меня сын старший от первого мужа, второго ребенка от второго мужа получилось родить только через 9 лет и из-за этого мы хотели делать эко тк не получалось и я конечно его планировала и хотела, он родился с пароком сердца и пневмонией, месяц лежали в больнице вернулась домой и снова забеременела поэтому третий мальчик не запланированный. Я может и ною, что устаю, но муж с детьми не помогает и работает можно сказать каждый день, близких и родных где я живу нет. И живу я не в квартире, а в частном доме. Все бытовое на мне
Денег у вас хватает, найми помошницу
 
Кодировка не поможет не пить. Она может только помочь пережить первое время , которое необходимо полностью направить на изменение мышления. Правила hult , которые тебе скинули выполнять нужно на 200% процентов , бежать на собрание АА , они есть в онлайне , там дальнейшие действия тебе расскажут. Будешь соблюдать эти правила и заниматься со спонсором в АА- будешь трезвая. Удачи
 
Здесь бурно реагируют на "живущих в достатке" назовем это так алкоголиков. Зажралась, иди работай, как будто работа избавляет от алкоголизма. Может не надо человеку работать, нет необходимости, так удобно всем в семье и есть ряд причин. ТС, ты напила себе зависимость, чем дальше, тем будет хуже, поверь. Тебе не подойдет пить по немногу и только по праздникам, алкоголикам такое не подходит, только не пить совсем, никогда. Читай литературу, слушай АА, лекции там всякие по теме, хотя мне это не помогло за годы на форуме, только если временно. Изучи методы кодировок и выбери для себя подходящий. Ну и самовнушение и страх на первых порах после кодировки, дальше уже привыкнешь не пить. Меня после тошнило от вида алкоголя, не было никакого желания, наоборот, отвращение. Я по Довженко кодировалась, 30 тыс. в Мск стоит.
 
Я описала свою жизнь, как тут в основном и делают. Задела что-ли?
Не :NO: просто надо было по-другому зайти. Я подрихтовал маленько, вот:
"Привет всем! Меня зовут Полина, мне 35 лет. Очень сложно писать об этом, но да- я алкоголичка….. У меня есть трое детей 13 лет, 4 года, 3 года. И я пью очень постоянно. У меня есть муж, не работает, с#ка и тоже пьет крайне часто.
Я в декрете и уже 10 лет стреляю на бухло по вокзалам. Дети мои постоянно, с#ка, голодные и на мне, помощи не от кого нет.
Семья у меня хорошая, но всё зае#ало и радость я вижу только в стакане.
Не давно пропили старую хрущёбу в Рязани.
Муж бухает не просыхая.
Я-пью до можно сказать до белки, до чёртиков, бл#ть. Муж уехал, приехала ко мне мама и мы с ней и детьми бичевали 3 дня по подвалам и снова квасили одеколон и настойку боярышника" ...

Дальше у тебя нормально :YES:
 
Здесь бурно реагируют на "живущих в достатке" назовем это так алкоголиков. Зажралась, иди работай, как будто работа избавляет от алкоголизма. Может не надо человеку работать, нет необходимости, так удобно всем в семье и есть ряд причин. ТС, ты напила себе зависимость, чем дальше, тем будет хуже, поверь. Тебе не подойдет пить по немногу и только по праздникам, алкоголикам такое не подходит, только не пить совсем, никогда. Читай литературу, слушай АА, лекции там всякие по теме, хотя мне это не помогло за годы на форуме, только если временно. Изучи методы кодировок и выбери для себя подходящий. Ну и самовнушение и страх на первых порах после кодировки, дальше уже привыкнешь не пить. Меня после тошнило от вида алкоголя, не было никакого желания, наоборот, отвращение. Я по Довженко кодировалась, 30 тыс. в Мск стоит.
Спасибо
 
Не :NO: просто надо было по-другому зайти. Я подрихтовал маленько, вот:
"Привет всем! Меня зовут Полина, мне 35 лет. Очень сложно писать об этом, но да- я алкоголичка….. У меня есть трое детей 13 лет, 4 года, 3 года. И я пью очень постоянно. У меня есть муж, не работает, с#ка и тоже пьет крайне часто.
Я в декрете и уже 10 лет стреляю на бухло по вокзалам. Дети мои постоянно, с#ка, голодные и на мне, помощи не от кого нет.
Семья у меня хорошая, но всё зае#ало и радость я вижу только в стакане.
Не давно пропили старую хрущёбу в Рязани.
Муж бухает не просыхая.
Я-пью до можно сказать до белки, до чёртиков, бл#ть. Муж уехал, приехала ко мне мама и мы с ней и детьми бичевали 3 дня по подвалам и снова квасили одеколон и настойку боярышника" ...

Дальше у тебя нормально :YES:
Спасибо. К сожалению я так и поняла, что нужно было написать , что живем всей семьей в коробке из под холодильника….. В семье с достатком такого конечно «не случается» да и в Турции алкаши не летают . Очень мне погрустнело, что хочу удалиться с форума
 
Не :NO: просто надо было по-другому зайти. Я подрихтовал маленько, вот:
"Привет всем! Меня зовут Полина, мне 35 лет. Очень сложно писать об этом, но да- я алкоголичка….. У меня есть трое детей 13 лет, 4 года, 3 года. И я пью очень постоянно. У меня есть муж, не работает, с#ка и тоже пьет крайне часто.
Я в декрете и уже 10 лет стреляю на бухло по вокзалам. Дети мои постоянно, с#ка, голодные и на мне, помощи не от кого нет.
Семья у меня хорошая, но всё зае#ало и радость я вижу только в стакане.
Не давно пропили старую хрущёбу в Рязани.
Муж бухает не просыхая.
Я-пью до можно сказать до белки, до чёртиков, бл#ть. Муж уехал, приехала ко мне мама и мы с ней и детьми бичевали 3 дня по подвалам и снова квасили одеколон и настойку боярышника" ...

Дальше у тебя нормально :YES:
Да так стопудов и есть, а нам в уши льет
 
Здесь бурно реагируют на "живущих в достатке" назовем это так алкоголиков. Зажралась, иди работай, как будто работа избавляет от алкоголизма. Может не надо человеку работать, нет необходимости, так удобно всем в семье и есть ряд причин. ТС, ты напила себе зависимость, чем дальше, тем будет хуже, поверь. Тебе не подойдет пить по немногу и только по праздникам, алкоголикам такое не подходит, только не пить совсем, никогда. Читай литературу, слушай АА, лекции там всякие по теме, хотя мне это не помогло за годы на форуме, только если временно. Изучи методы кодировок и выбери для себя подходящий. Ну и самовнушение и страх на первых порах после кодировки, дальше уже привыкнешь не пить. Меня после тошнило от вида алкоголя, не было никакого желания, наоборот, отвращение. Я по Довженко кодировалась, 30 тыс. в Мск стоит.
Да? А я думала, что на тех у кого пара высших и внешка агонь после трех литров пива :-D
 
Спасибо. К сожалению я так и поняла, что нужно было написать , что живем всей семьей в коробке из под холодильника….. В семье с достатком такого конечно «не случается» да и в Турции алкаши не летают . Очень мне погрустнело, что хочу удалиться с форума
Не выдумывай. Удалится успеешь всегда, или лучше изучай болезнь.
 
Спасибо. К сожалению я так и поняла, что нужно было написать , что живем всей семьей в коробке из под холодильника….. В семье с достатком такого конечно «не случается» да и в Турции алкаши не летают . Очень мне погрустнело, что хочу удалиться с форума
Да ладно чё ты, Я вот сын графа, живу в чётырёхэтажной усадьбе. Девок служанок потрахиваю по утрам. Обычно сижу возле потрескивающего камина и пью кофий. Скучаю.
Но от всех тут тщательно это скрываю . Заклюют нахрен :DONT_KNOW:
 
Очень мне погрустнело, что хочу удалиться с форума
Не обращай внимания на комментарии некоторых алкашей тут. Форум несмотря на флуд очень полезен. К сожалению некоторые забывают какими сюда пришли. Тебе помимо негатива многие дали полезные советы. Изучай информацию на форуме , прочитай Стеценко , иди на АА , не держи дома алкоголь, кушай всегда когда хочется выпить . сейчас кстати марафон трезвости идет , очень крутая вещь. Там всегда можно написать если будет тяга, отговорят , поддержат. Если нужно скину ссылку на запись
 
Дадада, нужно скорее обесценить то, что против шерсти написали завистники, и свалить с форума в синие дали. Никогда такого не было...
 
Иди на живое собрание АА, в Москве групп много и ходят туда далеко не маргиналы, хоть это мнение и закрепилось за сообществом, там много классных людей, которые готовы помочь
 
@Аполония, привет. Уйти с форума ты всегда успеешь. Лучше попробуй как следует изучить информацию, которая здесь имеется (особенно с пометкой "Важно"). Ищи свой способ - тот, что подходит именно тебе. Не пить - это сложно, но можно. Успехов тебе в трезвлении!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу