История длиною в жизнь....

Ура товарищи:YAHOO:
Нам дали путёвку в детский сад:O_v:
Ура! Поздравляю!
Это очень-очень круто на самом деле. У меня сын до сих пор к своим воспитательницам забегает поболтать и шоколадки носит на 8 марта)
 
В сентябре пойдет.
Главное что дали.
Время щас махом пронесется, ещё врачей же всех пройти надо.
Ну и отлично))) Как раз летом витаминок похрумкает еще, оздоровится, так сказать, закалится и все такое.
 
Я так ждала когда же уже её дадут.
Мне так хочется хоть немного времени для себя. Я счастлива.
Все вирусы мира теперь ваши). Меня внучка даже ротавирусом умудрилась заразить. Тяжкое было время.)
 
Все вирусы мира теперь ваши). Меня внучка даже ротавирусом умудрилась заразить. Тяжкое было время.)
Именно поэтому я продлила декретный отпуск до 3 лет. Ещё годик посижу, пока ребенок адаптируется в саду.
И на работу)
 
Именно поэтому я продлила декретный отпуск до 3 лет. Ещё годик посижу, пока ребенок адаптируется в саду.
И на работу)
Наша последний год ходит в сад, половина группы постоянно болеет. Наверно сложно адаптироваться при таком количестве и качестве заразы.
 
Наша последний год ходит в сад, половина группы постоянно болеет. Наверно сложно адаптироваться при таком количестве и качестве заразы.
у них в этом возрасте формируется иммунитет. не зря же говорят " дети сопливые")
 
.

Поэтому всегда нужны люди на подхвате, иначе замучаешься брать больничный.
У меня муж будет на подхвате, он таксист, график устанавливает себе сам. Ну и дочка старшая, но на неё сильно не надеюсь)
 
Назад
Сверху Снизу