Добить нельзя продолжить

Я вчера начала дневник по Шичко. Попишу, посмотрю.
Удачи тебе!!! Последние дни постоянно думаю о моих двух зависимостях и прихожу к выводу, что с никотиновой бороться сложнее. И именно потому, что мы ее недооцениваем, с алкоголем понятно он изменяет сознание и последствия употребления очень страшны и смертельны. А с никотином все заигрываем. Это от недостатка информации наверное, надо больше смотреть и читать.
 
Удачи тебе!!! Последние дни постоянно думаю о моих двух зависимостях и прихожу к выводу, что с никотиновой бороться сложнее. И именно потому, что мы ее недооцениваем, с алкоголем понятно он изменяет сознание и последствия употребления очень страшны и смертельны. А с никотином все заигрываем. Это от недостатка информации наверное, надо больше смотреть и читать.
Спасибо! Тебе удачи!
Да, так просто сигарета в руку ложится, быстродоступность и где угодно можно применить) там где сейчас живу, нет запрета на курение нигде.
Я фахреева смотрю.
 
И так вечером 8 дня без никотина я купила таки еще одну одноразовую электронку. Курю ее, черт бы побрал ее и меня заодно, удовольствия это дело не принесло, разочарование и самоедство. Была плохо готова думаю, счетчик пока убрала, буду готовиться более серьезно, вести в мозгах разъяснительную работу. Вернусь обязательно.
 
И так вечером 8 дня без никотина я купила таки еще одну одноразовую электронку. Курю ее, черт бы побрал ее и меня заодно, удовольствия это дело не принесло, разочарование и самоедство. Была плохо готова думаю, счетчик пока убрала, буду готовиться более серьезно, вести в мозгах разъяснительную работу. Вернусь обязательно.
Мне всегда (все мои "бросания") было тяжело как раз на 8 день. Эйфория проходила, отвращение угасало.
Ну что ж, это опыт.
Возвращайся :obnim1:
 
И так вечером 8 дня без никотина я купила таки еще одну одноразовую электронку. Курю ее, черт бы побрал ее и меня заодно, удовольствия это дело не принесло, разочарование и самоедство. Была плохо готова думаю, счетчик пока убрала, буду готовиться более серьезно, вести в мозгах разъяснительную работу. Вернусь обязательно.
Ох как понимаю тебя. Не откладывай в долгий ящик, начинай сначала, подключай другие методики!
Можно ещё попасть в порочный круг бросания ( поэтому я подключила дневник.
 
Вернулась. Счетчик включила, ничего не загадываю, стараюсь препоручить ВС, так как сама не могу.
 
Назад
Сверху Снизу