Что за препарат такой

Labrik

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1
Добрый день !

Недели 2 назад подшился . Доктор сказал что какой то новый препарат . Тетлонг 250 пролонгированный дисульфирамом. Укол был в задницу. Раствор маслянный .Цветом как натуральное масло подсолнечное. Укол долгий болезненный. Во время укола появился какой то привкус во рту. Место уколо болит до сих пор. На следующий день была температура ,но не высокая где то 37. Потом неделя полная апатия. Этот доктор кодирует второй раз. В прошлый раз по вене. Выписал бумажку официальную. Препарат такой то ,предупрежден и тд. В этот раз просто на бумажке написал название препарата. В связи с этим вопрос. Кто что знает про препарат может кто сталкивался?
 
Приветствую.
Зашивался Тетлонгом три раза, информация о нем доступна в любом поисковике.
Мой личный опыт- при зашивке на год через пол-года АККУРАТНЕНЬКО развязывал.
 
...
Мой личный опыт- при зашивке на год через пол-года АККУРАТНЕНЬКО развязывал.
А какой смысл зашиваться, если через пол-года развязывать?! :cry:
Я понимаю так- захотел бросить, но мучает сильная тяга, тогда укололся во что поверил, обнаружил что тяга исчезла и вперед- учиться трезво жить, так чтобы "ни шагу назад".
 
Развязывал, понятное дело, по причине ВЫПИТЬ ОХОТА АЖ НЕМОГУ.
А насчет "учиться трезво жить, так чтобы "ни шагу назад".... Помню лет пять назад, в наркологии лежу под капельницей, а доцент меня стращает, что пить очень вредно. И рассказывает, что был у них замечательный пациент Такой-то, зашился, три года не пил, потом развязал, забухал и умер, А еще Такой-то, пять лет не пил, развязал и умер быстрее первого. А самый замечательный Такой-то, вообще восемь лет не пил, а как только напился так и вообще сразу помер.
Да и среди непосредственного окружения наблюдаю, чем дольше зашивка-воздержание, тем страшнее срыв.
Инстинкт самосохранения (его остатки) подсказывает мне, что установка НИКОГДА ПИТЬ НЕ БУДУ, без радикального изменения себя (а это получается не у всех и не сразу) смертельно опасна.
 
По описанию, препарат, который вкололи топикстартеру, ужасно напоминает банальный сульфозин. И по реакции на него тоже, кстати...
 
Развязывал, понятное дело, по причине ВЫПИТЬ ОХОТА АЖ НЕМОГУ.
Так бойся хотеть пить и все будет трезво. "Жажды" никакой.

...
Инстинкт самосохранения (его остатки) подсказывает мне, что установка НИКОГДА ПИТЬ НЕ БУДУ, без радикального изменения себя (а это получается не у всех и не сразу) смертельно опасна.
Наверно слишком громкая установка. Лучше так- В ЗДРАВОМ УМЕ ПИТЬ НЕ БУДУ. Останется вылечить ум и "золотой ключик у нас в кармане". :cry:
 
Добрый день !

Недели 2 назад подшился . Доктор сказал что какой то новый препарат . Тетлонг 250 пролонгированный дисульфирамом. Укол был в задницу. Раствор маслянный .Цветом как натуральное масло подсолнечное. Укол долгий болезненный. Во время укола появился какой то привкус во рту. Место уколо болит до сих пор. На следующий день была температура ,но не высокая где то 37. Потом неделя полная апатия. Этот доктор кодирует второй раз. В прошлый раз по вене. Выписал бумажку официальную. Препарат такой то ,предупрежден и тд. В этот раз просто на бумажке написал название препарата. В связи с этим вопрос. Кто что знает про препарат может кто сталкивался?
Подшивался, это просто пролонгированная форма дисульфирама. Выпускаеться на Украине. Да, кстати препарат не новый. Но официально в Россию, вроде стал постовляться с 2008 года. А до этого подшивали контробандой или вообще вкалывали водичку или физраствор и симулировали провокацию.
 
А какой смысл зашиваться, если через пол-года развязывать?! :cry:
Я понимаю так- захотел бросить, но мучает сильная тяга, тогда укололся во что поверил, обнаружил что тяга исчезла и вперед- учиться трезво жить, так чтобы "ни шагу назад".
Есть ещё сейчас Вивитрол, после укольчика которого выпьешь и не будешь пьяным, но может вырвать. Но один укольчик действует долго и стоит как два ящика шампанского.
 
Назад
Сверху Снизу