Что считать пропагандой КУ?

lars, это последний раз, когда я выполняю ваши желания, против своей воли.
я открыл ваши посты. и начал почти с последней стр. ткнул наугад и сразу попал. теперь могу с уверенностью сказать, что тоже самое могу найти на любой странице.
и чем выкручиваться, лучше помотрите в зеркало, я уже действительно начинаю верить, в то что вы сами не понимаете, какое впечатление производят ваши посты.
 
Кудя написал(а):
И ты прекрасно понимаешь, что имел в виду Махур, когда писал о пропаганде КУ. Может хватит лицемерия?
Уважаемый Кудя, неужели адвокат-Падла прав, и наша немногочисленная компания одним своим существованием на форуме и вообще в этом бренном мире - мешает жить убежденным трезвенникам и сама по себе является фактором пропаганды?

Я была ужасно заинтригована по поводу ссылок. И затем ужасно разочарована. Махур, слова, выделенные крупным шрифтом, конечно, леденят душу. Но предшествующие им - мелким шрифтом - по-моему, микшируют этот эффект. Противопоставление КУ - "глухому подвязу" - это еще не агитация. И не пропаганда. Это как раз поиск альтернативного пути. Пусть и в очень эмоциональной форме. А то, что КУ в некотором роде здесь отождествляется с "нормальной жизнью" - ничего в этом крамольного нет. Нормальные здоровые люди - пьют? - пьют... Вот с ними и хочется отождествиться. :D
Нормальным - не пить - кажется, считают только шичковцы.
 
Сделал работу махура за него.
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=...highlight=#2993
Посмотрите эту ветку повнимательней, а именно - следующий мой пост.
А также - на дату моей регистрации и на дату этого поста.
Если это пропаганда КУ, то я даже и не знаю, чего сказать :D
 
Это она и есть, махур
Ларс писал это почти год назад, на второй день своей регистрации на Дринке.
Форум тогда назывался Анонимные Алкоголики, КУ никакого не было, да и зарегистрировано было меньше ста человек

Где пропаганда КУ, махур?
 
Махур, не смешите меня, ей Богу :D Почитайте ветку внимательно, следующий мой пост (я там сегодня специально жирным выделил избранную цитату), а также обратите внимание на дату размещения поста, на дату моей регистрации и на дату первого поста в разделе КУ.
Кроме того, вот Вам ещё пара-тройка цитат из "меня", на всякий случай.
Предупреждаю сразу: в случае принятия КУ как программы собственных действий, деградация, безумие и пенал для алкоголика - вполне достижимые перспективы.
Предупреждаю ещё раз: не пытайтесь следовать моим путем ! Ищите свой или не пейте вообще (что проще и достижимее во много раз, имхо).
Отсюда:
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2001
Это всё я формулирую только для себя, поэтому запостил в своем разделе, а не в разделе КУ. Попытка практиковать КУ для людей с алкогольной зависимостью может закончиться весьма плачевно, поэтому контроль над употреблением алкоголя - личный риск каждого.
Отсюда:
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1779
Всё что будет написано ниже - ни что иное, как мои размышления. Ни на какую истину в последней инстанции я не претендую, никого ни к чему не призываю. Как сказала Агата, что-то часто в моих постах стало появляться слово "пенал". Так вот, повторю ещё раз: "пенал" - это вовсе не метафора и не приспособление для хранения ручек и карандашей. В качестве ручки или карандаша в пенале может оказаться каждый, кто попытается практиковать КУ.
Отсюда: notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1779
Пропаганда? :D
За цитату - низачот.
 
aimlеss написал(а):
Это она и есть, махур
Ларс писал это почти год назад, на второй день своей регистрации на Дринке.
Форум тогда назывался Анонимные Алкоголики, КУ никакого не было, да и зарегистрировано было меньше ста человек

Где пропаганда КУ, махур?
дык я и открыл посты ларса- и хотел ткнуть где то в середину , но там только точки, пришлось ткнуть сзади. и сразу попал. так что это меняет?
был бы интерес, нашёл бы тучу. а так..., тем более что ларс опять пустится в традиционное свое словоблудие... не вижу смысла, доказывать очевидное.
он и за те слова выкрутится, как и за любые другие..
 
махур написал(а):
дык я и открыл посты ларса- и хотел ткнуть где то в середину , но там только точки, пришлось ткнуть сзади. и сразу попал. так что это меняет?
был бы интерес, нашёл бы тучу. а так..., тем более что ларс опять пустится в традиционное свое словоблудие... не вижу смысла, доказывать очевидное.
он и за те слова выкрутится, как и за любые другие..
махурчик,
словоблудие лишь это, будь честным перед самим собой, признай поражение или уйди с форума 8)
 
Agata написал(а):
Уважаемый Кудя, неужели адвокат-Падла прав, и наша немногочисленная компания одним своим существованием на форуме и вообще в этом бренном мире - мешает жить убежденным трезвенникам и сама по себе является фактором пропаганды? .........
Агатка, Боже упаси. Не знаю, в чем прав П.-Адвокат, а искать, даже по ссылкам - для меня брррр. Ваша немногочисленная, как ты выразилась, компания, живет только своей жизнью, и ни в коем случае не имею ни малейшего желания в нее вмешиваться, отсюда живите как хотите и флаг вам в руки. Только вот с убежденным трезвенником - такой формулировкой, как понимаю, и меня касающейся, категорически не согласен. В подписи написано - алкоголик. Это не думаю, чтобы имело чего-то общего с убеждениями. А по правде - предпочел бы быть здоровым 8) Но на нет и суда нет - отсюда не ропщу на это, как минимум.
И если помнишь, я начал совершенно не с того, о чем ты соизволила... хм? сострить, что-ли?
 
Ладно :) , спасибо уважаемому Махуру: мне было интересно наконец увидеть истоки КУ-КУ...
Теперь можно писать летопись...
Ларс, неужели вот так :) - на второй же день на Нотдринке! - никакого бессилия! А еще спонсор! :D
 
А
почему ты думаешь, что нельзя научиться это контролировать? Почему только вообще в подвяз глухой, а не к нормальной жизни? Ведь не пить вообще - это очень на психику давит, это тоже не нормально. А если пройти период ремиссии, достаточно долгий, чтобы снять зависимость, чтобы просто забыть, что у тебя проблема? Ведь самое напряжное во всей этой теме - это то, что ты всё время об этом думаешь, даже когда не пьёшь и желания нет, думаешь, как бы тебе не сорваться, не начать по-новой! если переключиться на др. темы, возможно очередной прием умеренной дозы алкоголя по случаю какого-нибудь действительно знакового события пройдет просто незаметно для тебя, а на следующее утро ты подумаешь: ЙО! А ведь приняла вчера шампанского, и ничего страшного не произошло! И может быть, именно тогда это тебя поменяет, и все твои проблемы решит???
нет, это не пропаганда. это прям заставляние свернуть человека с пути трезвости.
сначала ларс пытался отказываться от своих слов, а теперь начинается груповое выкручивание, перемежающееся с наездами, удачи вам! может получится (зависит от наличия совести - я так думаю)
 
махур написал(а):
нет, это не пропаганда. это прям заставляние свернуть человека с пути трезвости.
сначала ларс пытался отказываться от своих слов, а теперь начинается груповое выкручивание, перемежающееся с наездами, удачи вам! может получится (зависит от наличия совести - я так думаю)
Махур, любой участник форума имеет право на высказывание личного мнения
Прошу вас также обратить внимание на Правила нашего форума. Одно из них гласит:
5.5. Не допускаются безосновательные обвинения участников форума, а также организаций, сообществ, учреждений и фирм. . Если вам кажется, что кто-либо действует неправильно, постарайтесь изложить свое мнение предельно корректно, сопроводив его доказательствами — или пометками «как мне кажется» или «по моему мнению» в ином случае. Помните, что ст.129 Уголовного кодекса о клевете еще никто не отменял.
 
Кудя написал(а):
Только вот с убежденным трезвенником - такой формулировкой, как понимаю, и меня касающейся, категорически не согласен. В подписи написано - алкоголик.
Прошу прощения, если обидела. :(
Агатка.
 
aimless написал(а):
Махур, любой участник форума имеет право на высказывание личного мнения
Прошу вас также обратить внимание на Правила нашего форума.
я ж не против, ларс ведь долго просил
Я попросил Вас привести хотя бы ОДНУ цитату, которую можно трактовать как пропаганду КУ.
привел, ну и каков результат? нет ответа!!
 
Махур, я вижу размышления человека о пути выхода из проблемы. В чем выражается пропаганда, по вашему мнению?

ЗЫ. Вы вырвали ответы Ларса для Ирэн из марта 2005 года :arrow: прошел год, Ларс не пьет, Ирэн не пьет.
 
Назад
Сверху Снизу