Что считать пропагандой КУ?

махур

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
382
ну и как это в реале! выпил человек,. и знает, что пора ему остановиться и терпит, чтобы не продолжить. мазохизм какой то . чем так контролированно употреблять , лучше бесконтрольно неупотреблять..
 
махур написал(а):
ну и как это в реале! выпил человек,. и знает, что пора ему остановиться и терпит, чтобы не продолжить. мазохизм какой то . чем так контролированно употреблять , лучше бесконтрольно неупотреблять..
Так никто же не настаивает, так ведь? Я, например, от всего сердца поддерживаю тех, кто решил не употреблять вообще. Я Вас просил цитаты привести, подтверждающие пропаганду КУ. Вы как, уже нашли чего-нибудь?
 
ладно, Lars. все что я нашел, будет вами переврано. начнем-если хотите. не скопировал- но смысл- "ПРОЧЛА ВСЕ _ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЫПИТЬ" найдете сами или нужна точная цитата?
 
Да что Вы, издеваетесь что ли? Здесь каждому первому хочется выпить. Ну может, кроме меня и Агаты :D При чем тут раздел КУ? До прочтения не хотелось???? Мы о призыве к КУ говорим, или о чем? Об агитации? Ну так давайте же скорее цитату типа: "Трезвость - ерунда. А вот КУ - единственный достойный выход. Давайте все КУ, кто не КУ, тот недочеловек, полная трезвость - абсолютное (или не абсолютное, но всё же) зло" и т.п. Умейте отвечать за свои слова.
 
пожалуйста, цитата из раздела КУ

Уважаемый махур, пожалуйста, приведите цитату, потдверждающую пропаганду Ларсом КУ.
И извините, вы ссылки давать умеете?
Это делается очень просто - мышкой вы выделяете найденный текст и нажимаете кнопку Quote. Затем вы выделяете и копируете http-адрес в верхней части страницы и вставляете его в ваш пост.
Спасибо!
 
Да при чем тут контекст??????? Где призывы к КУ, вот ведь основной вопрос. Именно об этом же разговор уважаемый махур завел!
махур написал(а):
но главное, чтобы это поняли пропагандаторы... пропагандиаторы... тьфу... короче те кто уверены, что зависимый человек может контролировать употребление, и пропагандируют (наконец- то) этот образ жизни.
а если человеку послушавшегося вас, удастся один-два раза остановится- он настолько уверует в вашу правильность, что будет маршировать с этой увереностью, прям в пропасть. и никто ему уже ничего доказать не сможет.
Взято отсюда: notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=...asc&start=0
Дальнейшее развитие темы можно посмотреть вот здесь.
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=...sc&start=30
Я утверждаю, что этот пост - намеренное искажение объективной картины, клевета и попытка дискредитировать всех, кто так или иначе ищет для себя возможность контроля. Меня - в том числе.
Если ты выдвигаешь такие обвинения - подтверди цитатами. В противном случае - ты лжец.
Только и всего.
Захотелось выпить - не аргумент. Это форум алкоголиков. Тут всем и всегда (с маленькой буквы) хочется выпить.
 
Lars написал(а):
Да при чем тут контекст??????? Где призывы к КУ, вот ведь основной вопрос. Именно об этом же разговор уважаемый махур завел!
Lars,
согласна.

махурчик,
так где призывы к КУ ? Будьте честным перед самим собой АА-евцем, как учит программа и завещал великий Билл У. , признайтесь в попытке дискредитации КУ.
 
ларс, я как и знал любая цитата будет вами переврана. я методом тыка в ваши посты, нашел, ваши же слова.
А почему ты думаешь, что нельзя научиться это контролировать? Почему только вообще в подвяз глухой, а не к нормальной жизни? Ведь не пить вообще - это очень на психику давит, это тоже не нормально
т.е. выделил, где вы говорите о трезвости крайне неуважительно, противопоставляя её "нормальной жизни" и дальше , что трезвость оказывается на психику давит, и это ненормально. т.е. пить это норма.
причем все это на форуме где алкоголики.
 
Lars написал(а):
Это форум алкоголиков. Тут всем и всегда (с маленькой буквы) хочется выпить.
Мне не хочется пить - алкоголь конечно, а то ведь если не подчеркну - так и к этому возможно прицепишься.
Не назову тебя лжецом, тк. думаю ты написал это в сердцах.
И ты прекрасно понимаешь, что имел в виду Махур, когда писал о пропаганде КУ. Может хватит лицемерия?
 
Махур!
1. Ссылку в студию, почитаем и обсудим. Допускаю, что этот мой пост был мной написан задолго до того, как раздел КУ вообще появился на форуме, а также задолго до того, как появился сам термин КУ. Давайте ссылку, будем обсуждать. Вообще говоря, я сильно сомневаюсь, что это - мой пост.
2. Где тут призыв к КУ? Где тут сказано, что давайте будем контролировать употребление, а не пить - не будем? Но об этом имеет смысл говорить только после ссылки.
Кудя!
И ты прекрасно понимаешь, что имел в виду Махур, когда писал о пропаганде КУ. Может хватит лицемерия?
Я - понимаю. И свое понимание изложил чуть выше. При чем тут лицемерие? Махур изложил, я это охарактеризовал и попросил проаргументировать. Только и всего. Где тут лицемерие?
Те, кому выпить не хочется, на этот форум не заходят. За исключением двух-трех человек, перед которыми я готов извиниться за это обобщение. Приношу свои извинения тем, кто считает, что я в этой фразе был неправ.
 
Назад
Сверху Снизу