Честно

Понятно что глупо 😏, как настроиться на отказ, понимаю все, а курить продолжаю.
Ты пишешь курить бросал надолго, зачем опять начинал?
а все от этих вот зависимостей. Нейронные связи весьма сильная штука, я считаю бывших не бывает ни в каких зависимостях. еще мой отец, не куривший на тот момент лет 30 говорил что его от курильщика отделяет одна сигарета. Так и у меня, вот не куришь уже давно, выпил, закусил, а чего-то не хватает, думаешь не хватает до полного блаженства сигареты, одной единственной и только сейчас, завтра точно не буду... потом думаешь ну вот одну в день, я же все контролирую, знаю эту ловушку от и до... и снова в ту же яму :)
я и пить завязывал не раз, самым долгим был период непития именно с этим форумом. Почти год я был трезв, скажу я вам это был очень классный год :) затем я поверил в себя и думал что все знаю об этой гадости и смогу иногда выпивать как "нормальные" люди. Скатился я очень стремительно. И снова по пятницам крепкое, пару раз в неделю по 3 литра пива со снеками, короче стандартная схема. неделя от недели не отличается, идут месяцы и даже годы и все одинаковые, рутина прямо, живешь от выпивки до выпивки, от праздника до праздника, а их у нас много. Короче от повода до повода, а придумывать мы их с вами умеем ;)
Надоело, другая жизнь существует и она классная, удовольствие от нее гораздо круче, я знаю, мне есть с чем сравнить
 
Нет, я хотела, но ничего для этого не делала. Пить я хотела сильнее, чем трезветь)
А потом стала делать всё что говорят
Кстати да. Я тоже долгое время думала что особенная и мне можно кое какие пункты не делать.
 
Я стараюсь меньше курить, чем больше стараюсь, тем больше курю. Не готова я ещё бросать. Поднимаюсь в гору, сердце начинает сильно биться, ритм. Связываю стресс и сиги.
💯
Вот прочитала в соседней ветке, есть без никотиновые вейпы. Заинтересовало.
Попробовала, для меня оказалась, бесполезная фигня :PARDON:
Ещё больше разнервничалась и побежала дымить обычные :-D
 
💯

Попробовала, для меня оказалась, бесполезная фигня :PARDON:
Ещё больше разнервничалась и побежала дымить обычные :-D
Парадокс Енотик, как будто отбирают заветную сигарету ...отдайте! Варвары! Как будто в магазине их нет, все! Хочешь не идти, не покупать, типа вейп подымить, а тут уши как опухнут...и куришь и то и то. Не пойду за сигаретами сегодня!
 
Парадокс Енотик, как будто отбирают заветную сигарету ...отдайте! Варвары! Как будто в магазине их нет, все! Хочешь не идти, не покупать, типа вейп подымить, а тут уши как опухнут...и куришь и то и то. Не пойду за сигаретами сегодня!
Ой, Бри! Молодец! Выдержки тебе и крепких нервов, поддерживаю от всей души, бо сама ещё не понимаю, как решиться на это!
 
Ой, Бри! Молодец! Выдержки тебе и крепких нервов, поддерживаю от всей души, бо сама ещё не понимаю, как решиться на это!
Буду вейп курить, надо от чего то отказаться, пыхтеть все, это через чур) на работе удобнее вейп, пошел в кладовку и пыхти там, пока один.
 
Всем привет!!! Спасибо, что не забросили мою тему. Я вчера употребляла алкоголь.
1. Мне стыдно, а не смогла продержаться и несколько дней
2. У меня выкл уведомления, и я решила, что могу без форума и информации!!! Не могу я!!!
3. Надо четкий план
 
Всем привет!!! Спасибо, что не забросили мою тему. Я вчера употребляла алкоголь.
1. Мне стыдно, а не смогла продержаться и несколько дней
2. У меня выкл уведомления, и я решила, что могу без форума и информации!!! Не могу я!!!
3. Надо четкий план

Ну первый блин комом. Правило чистого дома было выполнено? Для ЕУ это важно. Когда в доме есть спиртное, ЕУшнику, наверное, вообще сложно остаться трезвым. Ничего сложного – не покупать, не приносить в дом, не выпивать. Все психологические штучки уже позже, главное физически не заливать в себе этанол.
 
Всем привет!!! Спасибо, что не забросили мою тему. Я вчера употребляла алкоголь.
1. Мне стыдно, а не смогла продержаться и несколько дней
2. У меня выкл уведомления, и я решила, что могу без форума и информации!!! Не могу я!!!
3. Надо четкий план
Привет! Чёткий план на первое время тебе скинули в начале в виде памяток, соблюдая больше шансов выбраться. Поддержка.
 
Ну первый блин комом. Правило чистого дома было выполнено? Для ЕУ это важно. Когда в доме есть спиртное, ЕУшнику, наверное, вообще сложно остаться трезвым. Ничего сложного – не покупать, не приносить в дом, не выпивать. Все психологические штучки уже позже, главное физически не заливать в себе этанол.
Провалила. Сегодня все вылила
 
Всем привет!!! Спасибо, что не забросили мою тему. Я вчера употребляла алкоголь.
1. Мне стыдно, а не смогла продержаться и несколько дней
2. У меня выкл уведомления, и я решила, что могу без форума и информации!!! Не могу я!!!
3. Надо четкий план
Привет @Ксюша Малиновая , сколько продержалась? Почему снова выпила? Какие мысли или обстоятельства привели к этому?
 
Ну первый блин комом. Правило чистого дома было выполнено? Для ЕУ это важно. Когда в доме есть спиртное, ЕУшнику, наверное, вообще сложно остаться трезвым. Ничего сложного – не покупать, не приносить в дом, не выпивать. Все психологические штучки уже позже, главное физически не заливать в себе этанол.
Учитывая доступность алкоголя в любом городе, правило чистого дома, такая себе защита … у меня полный дом бухла, но я его не планирую уничтожать, иногда дарю соседям алкашам, им приятно и мне тоже…)) ну и так мало ли кто в гости придет, не для всех алкоголь проблема…
 
Учитывая доступность алкоголя в любом городе, правило чистого дома, такая себе защита … у меня полный дом бухла, но я его не планирую уничтожать, иногда дарю соседям алкашам, им приятно и мне тоже…)) ну и так мало ли кто в гости придет, не для всех алкоголь проблема…
Ну ты видишь какой. А для человека, которому и три дня невозможно не пить – полный дом бухла вообще не лучшая идея. Не даром же правила существуют для начинающих трезветь.
 
Ну, да Славный - герой, человек железной воли. Не каждый может выдержать соблазн. Уверен и у тебя есть слабые места. Для новичков, желательно не держать ничего, и не общаться ни с кем, а так же забыть прошлое. Банальные правила - работают.
 
Назад
Сверху Снизу