Честно

Ну в смысле я те ща целиком точку зрения изложу на вас хохлов...-
Вы мне вообще до вагины.Че русские вас так интересуют-это отдельно интересно....
Мож вы больные?
Вы меня вообще не интересуете...
 
Ну в смысле я те ща целиком точку зрения изложу на вас хохлов...-
Вы мне вообще до вагины.Че русские вас так интересуют-это отдельно интересно....
Мож вы больные?
Вы меня вообще не интересуете...
Фильтруй, с чего ты взял что я хохол. Выключись. Если перейдешь на личность.
 
Фильтруй, с чего ты взял что я хохол. Выключись. Если перейдешь на личность.
С чего я взял-это очень долго... Ну ты хохол сам палишься)) Я-самый умный хитрый итд итп
 
А вот курить я бросал много раз и надолго. Для тех кто не читал конечно же следует прочесть книжку легкий способ, если уже пробовали и не помогло, то опять же к ним на сайт easy way, грядет подорожание, но пока вроде 6500 стоит, друг очень рекомендует.
Не стоит игнорировать и таблетки (когда все остальные способы для меня перестали работать, а курить по-настоящему надоело), но очень важен настрой.
Одного поля ягоды все эти зависимости, но курение это ж реально глупо ( это я сейчас такой умный и так думаю )
 
А вот курить я бросал много раз и надолго. Для тех кто не читал конечно же следует прочесть книжку легкий способ, если уже пробовали и не помогло, то опять же к ним на сайт easy way, грядет подорожание, но пока вроде 6500 стоит, друг очень рекомендует.
Не стоит игнорировать и таблетки (когда все остальные способы для меня перестали работать, а курить по-настоящему надоело), но очень важен настрой.
Одного поля ягоды все эти зависимости, но курение это ж реально глупо ( это я сейчас такой умный и так думаю )
но курение это ж реально глупо ( это я сейчас такой умный и так думаю )
Понятно что глупо 😏, как настроиться на отказ, понимаю все, а курить продолжаю.
Ты пишешь курить бросал надолго, зачем опять начинал?
 
О себе: я алкоголик, ЕУ уже лет 5. Мне 35 лет, есть дочь 12 лет, в разводе.
привет! Тяжело менять привычки, отказываться от зависимостей. Но все возможно, если очень этого захотеть, работать над собой и не быть одинокой в своей проблеме. Не уходи, оставайся тут. Многие смогли, сможешь и ты! Желаю тебе удачи :obnim1:
 
Ну мне один Антон психиатр-нарколог, по телефону говорил: вы не бросите пить, пока вы не бросите курить! Из запоя вас надо выводить? Не надо, да? А чё тогда позвонили? Антидепрессанты вам не помогут! И ремиссии у вас не будет, пока не бросите курить! Бросайте и терпите!
Я говорю: с форумом у меня похоже шансов больше, чем с вами)
Это они Лабковского начитались). Это его метод). Как бросить пить и курить, надо просто не пить и не курить))).
 
Привет) , 43 отличный возраст 👍 для отказа от зависимости, да вообще любой отличный, но как я заметила тем кому меньше 30 сложнее, не выпили ещё свое, есть еще много иллюзий. Мое сугубо личное мнение, не обижайтесь кто прочтет.
Мне 36, я примерно в 32 только начала осознавать что, что то не так.
Как дела, как настрой?
 
Привет) , 43 отличный возраст 👍 для отказа от зависимости, да вообще любой отличный, но как я заметила тем кому меньше 30 сложнее, не выпили ещё свое, есть еще много иллюзий. Мое сугубо личное мнение, не обижайтесь кто прочтет.
Мне 36, я примерно в 32 только начала осознавать что, что то не так.
Как дела, как настрой?
Вроде все хорошо, но хочется быстрее и лучше
 
Вроде все хорошо, но хочется быстрее и лучше
Очень понимаю тебя, мне первые три месяца было прям плохо, давление скакало, спать все время хотела, апатия,сменяющаяся эйфорией, грусть, состояние натянутой струны, водно солевой баланс сбои сильные давал, отеки, невралгия, короче пиндец.
Сейчас тоже еще не отлично, но намного лучше.
Держись, моя поддержка.
 
Назад
Сверху Снизу