Бросаю пить, помогите!

У твоей знакомой может триггер сработал на алкоголь. Ну мало ли пострадала как- то она от алкоголизма, может от близкого человека в семье. Вот и наболтала
 
Последнее редактирование:
меня стало накрывать. У нас есть волонтерская организация, там работает моя знакомая, мне казалось, у нас неплохие отношения. Я вкратце описала ситуацию и попросила помощи( психолога, может, что то еще) Она ответила, что мой бывший молодец, что ущел от такой как я, и пусть строит новые здоровые отношения, а ты будешь скатываться дальше, и тратить на тебя время и силы никто не собирается. Сама винивата, ничего ты не исправишь, днище ты
смотри на нее как на больную,

а на больных же не злятся и не обижаются

поддержка тебе! не жалей себя, это состояние пройдет
 
меня стало накрывать. У нас есть волонтерская организация, там работает моя знакомая, мне казалось, у нас неплохие отношения. Я вкратце описала ситуацию и попросила помощи( психолога, может, что то еще) Она ответила, что мой бывший молодец, что ущел от такой как я, и пусть строит новые здоровые отношения, а ты будешь скатываться дальше, и тратить на тебя время и силы никто не собирается. Сама винивата, ничего ты не исправишь, днище ты
Это ее личное мнение, которое к тебе не имеет никакого отношения вообще.

Она его озвучила от сильного собственного нездоровья, люди, у которых самих все хорошо, так не делают. Она не в себе.

И ничьи слова никак не могут повлиять, как будет складываться твоя жизнь.

Рекомендую пойти на группу АА, прям сейчас можно.
 
Это ее личное мнение, которое к тебе не имеет никакого отношения вообще.

Она его озвучила от сильного собственного нездоровья, люди, у которых самих все хорошо, так не делают. Она не в себе.

И ничьи слова никак не могут повлиять, как будет складываться твоя жизнь.

Рекомендую пойти на группу АА, прям сейчас можно.
щас ток реветь могу
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-10-22-46-25-974_com.yandex.searchapp.jpg
    Screenshot_2024-04-10-22-46-25-974_com.yandex.searchapp.jpg
    102.9 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_2024-04-10-22-46-42-983_com.yandex.searchapp.jpg
    Screenshot_2024-04-10-22-46-42-983_com.yandex.searchapp.jpg
    113.6 KB · Просмотры: 4
Спасибо. Реально спасибо. Щас проревусь и спать. Вы просто нереальная сила
На самом деле ничего не произошло и не изменилось.

Просто слова нездоровой женщины, они легли на ситуацию в целом. Чем дольше трезвость, тем проще к такому относишься. Особенно если работать с восприятием. Обнимаю
 
я еще крамольную мысль выскажу: а может слова подруги были не совсем вот такими? или даже совсем не такими? а это ты вот так их восприняла? может быть такое?
 
я еще крамольную мысль выскажу: а может слова подруги были не совсем вот такими? или даже совсем не такими? а это ты вот так их восприняла? может быть такое?
Не подруга она :quarrel:
 
я еще крамольную мысль выскажу: а может слова подруги были не совсем вот такими? или даже совсем не такими? а это ты вот так их восприняла? может быть такое?
Нужно найти эту "подругу" и с паяльником выяснить, щитаю.
 
я еще крамольную мысль выскажу: а может слова подруги были не совсем вот такими? или даже совсем не такими? а это ты вот так их восприняла? может быть такое?
Она не подруга, я когда занималась маникюром, делала ей ногти. Потом я закончила работать мастером, иы особо не общались, но отношения мастер-клиент были доброжелательными. Потом она ушла в волонтерство. Вот я ей и написала
 
А подскажите, доктор, какой терапевтический эффект будет делать это на ночь глядя?
Да кто знает. Может и лечить особо нечего и ситуация слегка додумана так скажем
 
Она не подруга, я когда занималась маникюром, делала ей ногти. Потом я закончила работать мастером, иы особо не общались, но отношения мастер-клиент были доброжелательными. Потом она ушла в волонтерство. Вот я ей и написала
Включай медитацию для сна Ракицкий или Вальяк. Завтра все будет по другому видеться утром. Гарантирую.
 
Она не подруга, я когда занималась маникюром, делала ей ногти. Потом я закончила работать мастером, иы особо не общались, но отношения мастер-клиент были доброжелательными. Потом она ушла в волонтерство. Вот я ей и написала
ты больным не пиши

пиши выздоравливающим

то есть нам

мы теперь твои друзья 😊😺

никто не поймет алкоголика как другой алкоголик ❤️
 
Назад
Сверху Снизу