Больше невыносимо

@Sleepwalker, не спишь не спи, читай, смотри, чем хочешь занимайся, потом сам заснешь. Пытаться заставить себя спать пустое дело. Да и вредное.
Я как раз тут сомнолога смотрел на эту тему. (Или как там врач по сну называется). У нас ЦНС перенапрежена, вот и болтаемся) у всех так.
 
@Sleepwalker, не спишь не спи, читай, смотри, чем хочешь занимайся, потом сам заснешь. Пытаться заставить себя спать пустое дело. Да и вредное.
Я как раз тут сомнолога смотрел на эту тему. (Или как там врач по сну называется). У нас ЦНС перенапрежена, вот и болтаемся) у всех так.
Родственник есть, так тот хоть пьяный, хоть с похмелья спит. Причем с похмелья может спать пока с него не выйдет.
 
Коллега, решение не пить отличное! Аа онлайн не помогает в основном, нужны живые группы, поищи и сходи. В принципе больше ничего не надо. Если не аа, то тут варианты тоже есть читай книги Стеценко, мельников, зайцев, горски. Прям в этой последовательности. Со временем тяга уйдет. Но процесс не очень то быстрый может быть.
Трезвею на онлайн собраниях. Живые группы только в отпуске. Было бы желание 😉 так что опыт у всех разный.
 
А по существу,у кого как. Факторов много,в основном,я думаю,мы сами себя накручиваем)Если начал думать- как я усну,и т.д Тогда все,прощай спокойный сон) Все мысли из головы ,и спать!) Я как-то научился перед сном не думать))) Ну или сразу обо всем,что бы все в кучу)))
 
Последнее редактирование:
Пролежал до утра сегодня, читал, смотрел видео. И казалось бы вот он сон, но нет. Просто град непонятных картинок, постоянно долбит паника. Сколько тут уже посоветовали не накручивать себя. Вот лежу стараюсь ни о чем не думать, но эти картинки они нескончаемым потоком в голове и сразу в груди аж защемляет, страх. Вот как я и писал с каждым разом все хуже. Если в прошлый заплыв на 3 день было легче уже и мог что-то сделать по дому, то сейчас просто как овощ.
 
Вот лежу стараюсь ни о чем не думать, но эти картинки они нескончаемым потоком в голове и сразу в груди аж защемляет, страх.
Тут от тебя мало чего зависит. Отпустит. Мне канал Миши Белого заходил на отходосах.
 
. Если в прошлый заплыв на 3 день было легче уже и мог что-то сделать по дому, то сейчас просто как овощ
Нормально все,отойдешь. Раз на раз не приходится). Вот когда на потолке кино показывают,уже интересней))) Только о чем то подумал,а на потолке уже кино крутят. Вообще,удобно конечно,но как то очково)))
 
Нормально все,отойдешь. Раз на раз не приходится). Вот когда на потолке кино показывают,уже интересней))) Только о чем то подумал,а на потолке уже кино крутят. Вообще,удобно конечно,но как то очково)))
Музыкальные глюки были в прошлые разы, кино, слава богу, не смотрел, но есть такое что изображение как будто волной плывет. В этот раз даже музыку не слушал, не рвало, но общее вот это ужасное состояние дольше держится.
 
Музыкальные глюки были в прошлые разы, кино, слава богу, не смотрел, но есть такое что изображение как будто волной плывет. В этот раз даже музыку не слушал, не рвало, но общее вот это ужасное состояние дольше держится.
Обычно три ночи весело) ( у меня) . Потом дня два- три херовенько. Но надо же как то тормозить? А как по другому? Никак. Ещё и бухло в тебе играет- дай добавки!)
 
Хотелось бы узнать про звуки. Вот это закон подлости или что в организме происходит. Просто вот хочется тишины, но такое ощущение, что все соседи специально дома остались. И они реально что-то двигают, в подъезде туда-сюда.
 
Хотелось бы узнать про звуки. Вот это закон подлости или что в организме происходит. Просто вот хочется тишины, но такое ощущение, что все соседи специально дома остались. И они реально что-то двигают, в подъезде туда-сюда.
По звукам не знаю,соседей нет))) Я только по кино )))
 
Хотелось бы узнать про звуки. Вот это закон подлости или что в организме происходит. Просто вот хочется тишины, но такое ощущение, что все соседи специально дома остались. И они реально что-то двигают, в подъезде туда-сюда.
Оно тебе надо? Думаешь разберёшься и что??
 
Назад
Сверху Снизу