Антиутопия. Мне нужна помощь.

Привет, Пахита и гости темы♥️

Видела тут вопрос касательно организации утра - я первое время утро начинала с "утренних страниц". Интересная практика, хорошо какашки в голове по полочкам раскладывает.

Что касается сегодняшних происшествий, я тебя понимаю, но со стороны виден некий накал эмоций, который лучше снизить. Притормози сама себя. Потому что несколько напоминает алкоразвод. Это же не сразу выстреливает. Понаблюдай за собой.
 
Привет, Пахита и гости темы♥️

Видела тут вопрос касательно организации утра - я первое время утро начинала с "утренних страниц". Интересная практика, хорошо какашки в голове по полочкам раскладывает.

Что касается сегодняшних происшествий, я тебя понимаю, но со стороны виден некий накал эмоций, который лучше снизить. Притормози сама себя. Потому что несколько напоминает алкоразвод. Это же не сразу выстреливает. Понаблюдай за собой.
Что за '"страницы"?
 
Пошла во Вкусвилл. Вышла с икрой и штруделем. Заодно чернику мороженую взяла. Жру икру. Мне лучше. Эта грёбаная форель умерла не зря.
 
Вот уж меньше всего мне хочется тортика с чайком. Нет ничего лучше охлаждённого игристого в такие дни, к сожалению. Приходится терпеть.
Сколько дней ты на ПП? 2-3?
Я тоже за тортик, это сейчас лекарство.
 
Она уже сама мне написала. Я ей утром звонила.
Давала она тебе рекомендацию звонить в острых состояниях? С утра ты успела разогнаться на негативе, мне в первое время только звонки помогали. Даже не столько обратная связь, сколько сам проговор голосом.
 
Давала она тебе рекомендацию звонить в острых состояниях? С утра ты успела разогнаться на негативе, мне в первое время только звонки помогали. Даже не столько обратная связь, сколько сам проговор голосом.
Давала. Но я не могла сразу звонить, на соревнованиях за использование средств связи дисквалификация сразу во всех категориях. Это делается для предотвращения передачи другим участникам информации о месте закладки. В такси уже проговорила.

Закладки)))
 
@Пахита, ну ты умничка же! Предприняла правильные действия :obnim1:
Знаешь, у меня в самом начале как-то была такая ситуация, когда я очень остро отреагировала на один из жестких закидонов ребенка в общественном месте. И вот когда я тут написала это все (состояние было примерно как у тебя), мне один "неприятный человек":-D написал, что все дело ведь было в том, что мои ожидания не оправдались. А собственно, почему я ожидала другого то? Ну, и я такая: да што ж это будет, если совсем хорошего не ждать в жизни???? В-общем, тогда я не поняла, а сейчас понимаю, про что он сказал.
 
Карочи. Пришли результаты соревнований. Не всё так ужасно, как мне представлялось.

1. Предметы - снят.
2. Помещение - 6.
3. Транспорт - 5.
4. Местность - 10.

Всего 15 собак участвовало. У некоторых по два снятия, при этом призовые в категориях.

И почему я решила, что это полный провал? Ну он реально топтался, как баран, хотя обычно бежит в ринг раньше старта.
 
Карочи. Пришли результаты соревнований. Не всё так ужасно, как мне представлялось.

1. Предметы - снят.
2. Помещение - 6.
3. Транспорт - 5.
4. Местность - 10.

Всего 15 собак участвовало. У некоторых по два снятия, при этом призовые в категориях.

И почему я решила, что это полный провал? Ну он реально топтался, как баран, хотя обычно бежит в ринг раньше старта.
Воот! Сама придумала, сама расстроилась - самостоятельная!
 
Назад
Сверху Снизу