Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неплохо. Сегодня эмоционально как-то качало. То смех, то слезы
Бывает. Всех качает, но все проще и проще, чем больше растет счетчик. Мыслить начинаешь другими категориями, правда это мой опыт.
 
Доброго дня, всем!
:obnim2:

Вот и подошёл к концу наш марафон.
Очень жаль что не все дошли до конца, но думаю, что всё ещё у них впереди.

Поздравляем всех, кто трудился над собой и уверенно идёт к цели.

Кому-то легко далась борьба с никотином, кто-то испытал трудности.

Не все трудности можно назвать серьёзными. Уже через месяц большую часть из них мы перестаём замечать.

Далеко не разбегаемся.


Переходим в клуб взаимопомощи.
Будем там продолжать работать над собой!

Желаем всем успехов в дальнейшем пути.
:obnim2:


 
@Катяя @Абрикоса
С добрым утром!
Сегодня все уже…….
Поздравляю всех, кто дошёл до конца и желаю оставаться в том же равновесии. Без никотина можно жить! Спасибо за марафон, за общение и поддержку. Я хоть и не частый гость (в силу обстоятельств), но старалась отмечаться и читать других участников. Увидимся ещё….🤗🤗🤗
7977C0AD-958E-4C71-9335-9289F9536BA7.jpeg
 
Доброго дня, всем!
:obnim2:

Вот и подошёл к концу наш марафон.
Очень жаль что не все дошли до конца, но думаю, что всё ещё у них впереди.

Поздравляем всех, кто трудился над собой и уверенно идёт к цели.

Кому-то легко далась борьба с никотином, кто-то испытал трудности.

Не все трудности можно назвать серьёзными. Уже через месяц большую часть из них мы перестаём замечать.

Далеко не разбегаемся.


Переходим в клуб взаимопомощи.
Будем там продолжать работать над собой!

Желаем всем успехов в дальнейшем пути.
:obnim2:


даже не знаю :ak: или :dance2:

больше месяца без курения - очень хорошо!!! марафон заканчивается - печально. Но мы все тут рядом! :obnim2:
 
Доброго дня, всем!
:obnim2:

Вот и подошёл к концу наш марафон.
Очень жаль что не все дошли до конца, но думаю, что всё ещё у них впереди.

Поздравляем всех, кто трудился над собой и уверенно идёт к цели.

Кому-то легко далась борьба с никотином, кто-то испытал трудности.

Не все трудности можно назвать серьёзными. Уже через месяц большую часть из них мы перестаём замечать.

Далеко не разбегаемся.


Переходим в клуб взаимопомощи.
Будем там продолжать работать над собой!

Желаем всем успехов в дальнейшем пути.
:obnim2:


Спасибо большое за марафон! :leaving: :obnim2:
 
Желаю всем крепкого здоровья, уверенности в себе и своих силах, пусть растут ваши счетчики и дальше🙏
Берегите себя и своё некурение! :obnim2:Рада была не курить с вами вместе! И да! Сегодня я не курю:YES:

Пусть свежий ветер летает не только в наших лёгких, но и в наших мыслях! Мы сами творим своё будущее и в наших руках сделать его свободным от курения.1264994_2.png
Мы сегодня не курим, а значит, мы свободны!:leaving:
 
Всем привет
30.07.2022 не курю
@Катяя
@Абрикоса
В саду,связь не очень..вникать в написанное некогда..изучу информаю чуть позже
Я с Вами)
Целую,обнимаю,жму руку...выбирайте)))
 
Спасибо за марафон всем участникам и организаторам!
Этот марафон был тихий, по-семейному почти, со многими участниками это не первый совместный марафон! С остальными приятно было познакомиться и общаться! Жаль, что у нас были никотиновые потери (увы, так всегда), надеюсь все желающие рано или поздно освободятся от этой неприятной и бесполезной зависимости!

Если бы я мог передать чувство восторга от свободы каждому курильщику, который не решается бросить и сомневается, моя жизнь уж точно не была бы бесполезной. Остается надеяться, что каждый из них дойдет до этого сам и получит своевременную помощь от некурящего сообщества!

Когда я записывался в свой первый марафон, моей задачей было найти то, что изнутри приводит к той или определенной зависимости. Используя наш совместный опыт участников, благодаря совместным усилиям, я полностью разобрался в некоторых своих проблемах и могу жить теперь в какой-то степени абсолютно спокойно, не боясь капризов своего эгоистического и забагованного мышления, которое формировало кто и что угодно, но только не я, я лишь приспосабливался к обстоятельствам.

Причина - нежелание жить. Страх перед ответственностью, стеснительность. Боязнь будущего.
За время марафонов много чего для себя понял и принял в себе многое. Так что нынешная жизнь и рядом не стояла с прошлым блужданием в кругу зависимостей, где жизненным ориентиром служила идея избавления от наркоманского зуда и сиюминутная выгода от быстропроходящих удовольствий, в ущерб настоящему счастью.

Благодаря каждому из вас, я сколотил прочный фундамент своего нового мышления - моя точка опоры и мой внутренний дом спокойствия, в этом безумном безумном мире.
Спасибо!
 
30 июля 22
Я не курю вместе с вами.
@Катяя @Абрикоса

Спасибо дорогие и до скорых встреч!

:obnim2:

Останемся трезвыми и некурящими не смотря ни на какие жизненные обстоятельства👌
 
Не курю вместе с вами, был рядом.
Спасибо вам всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу