Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И? С кем ишо? С божьими коровками сегодня вместе? :-D
Мне кажется я столько всего пропустила ...:cleanglasses:

28 июля 22
Не курю вместе с вами🤗
@Катяя
@Абрикоса

Уже целый год:smug: Даже не представляете как хорошо я помню этот день и этот вечер. Это был первый день без алкоголя и вечер когда я выкурила последние сигареты во дворе на скамейке после приема у моего психолога. Чувствовала усталость, готовность завершить, волнение и предвкушение, грусть была, но тогда почти каждый день было плохо, грустно, тревожно.
 
это что получается, ты приняла решение отказаться от алкаголя, а на след день еще и курить бросила? )
Решение приняла в один день. Просто выпить в этот день я ещё не успела, а вот курить - курила. Поэтому даты поставлены по факту.
 
Решение приняла в один день. Просто выпить в этот день я ещё не успела, а вот курить - курила. Поэтому даты поставлены по факту.
героический конечно шаг...пишут, что нежелательно бросать вредные привычки одновременно...ты справилась, вопреки стереотипам....
...в знак уважения почитаю вечером твою тему...)
 
Месяц, два.... Это не серьёзный результат? А все начиналось с одного дня? :PARDON:
Я ведь ничего плохого не сказал?
Любой результат- это достижение...любой прожитый день-это счастье...день прожитый без вредных привычек-это счастливое достижение...)
Поздравляю всех присутствующих с сегодняшним счастливым достижением))
 
@Катяя @Абрикоса
Доброй ночки!
28.07.22 г.
Я не курю🤗🤗🤗
И у меня теперь есть интернет, урааа. Не надо под крышу лазить😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу