2й день не пью и какая то депрессия

Ну че могу сказать, беременная тоже пивас прихлебывала (считала не вредно тк плацента жи! :-D ) на гв когда кормила категорически не пила тк много трагических случаев, как то так. На лавке с реб тож никогда не пила стыдно жи.
Пс: как втихаря 10 банок можно всосать??
Легко , уж поверьте ))
 
Сегодня 10 дней как не пью , чувствую лёгкость , голова перестала болеть и спать крепче 🙂, если б не нашла этот форум мне кажется я бы не бросила , слава богу что я нашла вас и открыла на многое глаза , я рада что Я сама решила и осознала это что загоняю себя в яму из которой было бы трудно выбраться или уже поздно , каждый день захожу читаю много информации смотрю видео , читаю чужие истории и вдохновляюсь не останавливаться а продолжать жить в трезвом уме . и оказывается так день длится долго 😀 и много дел успеваю сделать а главное что дети не видят меня больше в том состоянии.
Под эйфорией главное не пойти в магаз и не купить пиваса , думая раз в этот раз смогла , смогу и в другой!
 
Под эйфорией главное не пойти в магаз и не купить пиваса , думая раз в этот раз смогла , смогу и в другой!
Да вот я кайфую наоборот что не пью , пока тьфу тьфу и не тянет в магаз хожу по несколько раз за день бывает в сторону алкоголя даже смотреть не хочется , и муж попивает пиво при мне , такой противный запах оказывается 😀
 
гептрал 500, и печень чистит и антидепрессант хороший.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
хорошие друзья, напоследок не бухнуть и потанцевать.

С похмелья не болею, самогон гоню хороший))) если чувствую, что фиговато.
:-D
 
Очень правильно написали, алко везде, только начинаешь бросать, и кажется, что специально по телеку, куда не переключишь, везде бухают. Хотелас позавчера бросать, но тут позвали в гости очень хорошие друзья, уезжают навсегда в другой город. Ну как тут напоследок не бухнуть и потанцевать. С похмелья не болею, не знаю почему, может самогон гоню хороший))), а может вовремя пропротен 100 капаю, если чувствую, что фиговато. Но дозы увеличиватся, а мне 49 и трое детей. Самое большее 3 недели держалась, и то на гептрале 500. врач посоветовал, и печень чистит и антидепрессант хороший. Сегодня опять начну его принимать. Вечер, начинаются торги с самим собой. Читаю форум, может продержусь.
Привет, моя тебе поддержка 💪
Тоже заметила такую странность , кажется что по всюду алкоголь , будь то фильм , книга ( не во всех конечно, но во многих).
Думаю это промывка мозгов (
 
Привет, моя тебе поддержка 💪
Тоже заметила такую странность , кажется что по всюду алкоголь , будь то фильм , книга ( не во всех конечно, но во многих).
Думаю это промывка мозгов (
Привет! Спасибо большое за поддержку! Она мне очень нужна. Никак не могу выбраться из круговорота. Утром как всегда полна решимости, а к вечеру опять: почему бы и нет. Читая форум понимаю, что это уже ни хаханьки, это реально моя болезнь.
 
Привет! Спасибо большое за поддержку! Она мне очень нужна. Никак не могу выбраться из круговорота. Утром как всегда полна решимости, а к вечеру опять: почему бы и нет. Читая форум понимаю, что это уже ни хаханьки, это реально моя болезнь.
А еше страшнее, когда читаешь, как люди не пьют много лет, а потом срываются и пьют вразы больше и дольше.
 
Привет! Спасибо большое за поддержку! Она мне очень нужна. Никак не могу выбраться из круговорота. Утром как всегда полна решимости, а к вечеру опять: почему бы и нет. Читая форум понимаю, что это уже ни хаханьки, это реально моя болезнь.
Тоже пила обычно пиво по вечерам , но было дело в середине дня бутылку вина выпивала , могла целый день с утра до вечера потягивать пиво. Всякое было (
Но , прекратить пить мне помогла решимость , не давала себе шанс , что вооот мол когда-нибудь выпью. Сразу себе обозначила - не пью! Вообще не пью!
Ни какой праздник меня не сподвигнет выпить , никакой вечер.
В общем когда решила , что больше не пью морально было легче
 
Тоже пила обычно пиво по вечерам , но было дело в середине дня бутылку вина выпивала , могла целый день с утра до вечера потягивать пиво. Всякое было (
Но , прекратить пить мне помогла решимость , не давала себе шанс , что вооот мол когда-нибудь выпью. Сразу себе обозначила - не пью! Вообще не пью!
Ни какой праздник меня не сподвигнет выпить , никакой вечер.
В общем когда решила , что больше не пью морально было легче
Вот это ты молодечик! Мне бы твою решимость! Рак я победила, хотя врачи сами офигели, что я выжила на такой стадии и с такими метастазами. Сложнейшую операцию на сердце выдержала, а вот этого змия никак....Мысли о том, чтоб навсегда перестать, меня пугают.
 
Мысли о том, чтоб навсегда перестать, меня пугают.
имхо, здесь нужно: 1. выдержать без алкоголя хотя бы месяц, любыми путями. 2. изучать вред алкоголя и особенности зависимости. 3. развивать все сферы жизни гармонично, чтобы вытеснить алкоголь как мешающий фактор. многие советуют "не пью только сегодня", но я воспринимаю это как какой-то детский обман: значит завтра можно?) и в результате не живу сегодня, а жду завтра
 
имхо, здесь нужно: 1. выдержать без алкоголя хотя бы месяц, любыми путями. 2. изучать вред алкоголя и особенности зависимости. 3. развивать все сферы жизни гармонично, чтобы вытеснить алкоголь как мешающий фактор. многие советуют "не пью только сегодня", но я воспринимаю это как какой-то детский обман: значит завтра можно?) и в результате не живу сегодня, а жду завтра
Не пью сегодня и не планирую на завтра.
 
Назад
Сверху Снизу