Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Что то в этот раз после срыва нет чувства вины, обычно всегда себя сжирала. Товарищи знатоки отсутствие чувства вины это хорошо или плохо? Может я деградирую?
 
Что то в этот раз после срыва нет чувства вины, обычно всегда себя сжирала. Товарищи знатоки отсутствие чувства вины это хорошо или плохо? Может я деградирую?
Это хорошо!
Но если это даст толчок новому срыву то плохо!
 
Что то в этот раз после срыва нет чувства вины, обычно всегда себя сжирала. Товарищи знатоки отсутствие чувства вины это хорошо или плохо? Может я деградирую?
Как ты оцениваешь алкоголизм? Как плохую привычку? Отсутствие силы воли? Распущенность? Болезнь?
Это важный вопрос.
 
Что то в этот раз после срыва нет чувства вины, обычно всегда себя сжирала. Товарищи знатоки отсутствие чувства вины это хорошо или плохо? Может я деградирую?
Это не хорошо и не плохо.
Думаю, к тебе пришло (или на подходе) осознанность и осознание того, что нужно двигаться вперёд, а не тратить силы, нервы на самобичевание, которое опять приведёт к срыву.
 
Что то в этот раз после срыва нет чувства вины, обычно всегда себя сжирала. Товарищи знатоки отсутствие чувства вины это хорошо или плохо? Может я деградирую?
Здесь зависит от твоего настроя и действий в дальнейшем.
Если есть признание, как ты пишешь, то скорее хорошо.
Я тоже долго торговалась, а потом признав свою слабость... случайно поняла что это есть моя сила. Только я это контролирую и только от моих решений зависит моя жизнь.
 
Так , имхо, распущенность и есть болезнь. Сознания.
Алкоголизм, имхо, развивается в какой-то мере из-за распущенности, но затем изменения происходят на уровне физиологии мозга. И всё, обратно фарш не провернуть. Это с тобой на всю жизнь. И нравственные установки тут уже не роляют.
 
@Курманова
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Bliss
Помощникам Капитана: @Полиандр @Большеникогда
Наставнику: @Dr. Feelgood
Помощникам Наставника: @Агидель @andrik_bro
 
Всем привет , меня зовут Эля ,я алкашка , я еу пиво , бросить пить уже были попытки , могу продержаться месяц , и сорваться. Пью стабильно года три . Себя не оправдываю, знаю что есть проблема, именно поэтому я здесь , надеюсь все получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу