Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Вот по этой причине не нужно оставаться с тем мужчиной, который не близок душевно и духовно.
Сексу можно научить и научиться.
А менять человека нельзя. Только сам, если есть потребность.
Иногда проходят годы,прежде чем почувствуешь,что человек тебе близок душевно и духовно.
Тогда да...такими людьми нужно дорожить,ценить и оберегать.
 
Последнее редактирование:
Качай его первая на качелях,не так обидно будет...
Выдержит-совет да любовь,а нет-зачем тебе слабенький😀
О я этим раньше любила заниматься, причём параллельно с двумя, терпели. Что делала не знаю, откуда это все бралось
 
Иногда проходят годы,прежде чем почувствуешь,что человек тебе близок душевно и духовно.
Тогда да...такими людьми нужно дорожить,ценить и оберегать.
Не знаю.
Ждать годы, когда почувствуешь, что близок....
А годы-то летят😳
 
Это однозначно ненормально.
Это для любителей качелей.
Но он уже какой-то обиженный на девушек... складывается впечатление.
Сколько годиков новому Хуану Карлосу любимому? :girl_in_dreams::sarcastic:
33😁
 
Мне опять снился сон про алкоголь . Только в тот раз снилось что я думала пить или не пить . А в этот раз что напилась . И во сне было такое чувство вины … «зачем я напилась . Опять хреново , опять сделала какую то фигню , опять не продуктивная и депрессивная» проснулась с утра и оказалось что я не пила 😁 аж кайфонула с облегчением . Напоминание в одну ночь что оно мне не надо выпивать алкоголь . Всем хорошего продуктивного , трезвого дня 💋
 
Не знаю.
Ждать годы, когда почувствуешь, что близок....
А годы-то летят😳
У нас с мужем интересная история получилась.Я бежала от любых серьёзных отношений. С мужем мы познакомились и задружились, замуж я никогда не хотела,но случайно там оказалась.)
Любви у нас не было.Была симпатия, бешеная страсть и понимание. Только через годы мы поняли,что полюбили и никуда друг от друга нам не деться.Живем уже почти 18 лет.
 
Вот по этой причине не нужно оставаться с тем мужчиной, который не близок душевно и духовно.
Сексу можно научить и научиться.
А менять человека нельзя. Только сам, если есть потребность.
Бывает и в сексе не подходит просто, там уже учи не учи 😁
 
У нас с мужем интересная история получилась.Я бежала от любых серьёзных отношений. С мужем мы познакомились и задружились, замуж я никогда не хотела,но случайно там оказалась.)
Любви у нас не было.Была симпатия, бешеная страсть и понимание. Только через годы мы поняли,что полюбили и никуда друг от друга нам не деться.Живем уже почти 18 лет.
Ну так любовь сразу и не появляется. Сначала всегда страсть или симпатия, страсть может правда сгореть или кроме неё больше ничего нет. Вообще лучше быть как с другом мне кажется, чтобы человек тебя понимал и дальше появиться и любовь.
Но я не про случаи когда просто друг и вообще нет влечения.
У меня были все варианты
 
Я трезв 23 апреля.

Несколько дней боролся с желанием замахнуть, даже во сне пил пиво. Бррр, не хочу

@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Правильное решение!
Принимающий больше не принимает☝🏻👍🏻
Всем самого лучшего весеннего дня! :BYE: :IN LOVE:
Трезва, 23.04.2024 @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
А также всем отличного настроения)) ::-:
И тебе хорошего денёчка O:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу