Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полностью согласна) Вот самый тяжелый кот в мире, живет в Америке, весит 17 кг.
Посмотреть вложение 1462463
кот Мяу, это он, да , так столько он весил на момент смерти , после того, как его посадили на жёсткую диету...если мы говорим об одном и том же коте , и роста он был самого среднего , мелкий ,просто сильно ожиревший , а не крупный
 
кот Мяу, это он, да , так столько он весил на момент смерти , после того, как его посадили на жёсткую диету...если мы говорим об одном и том же коте , и роста он был самого среднего , мелкий ,просто сильно ожиревший , а не крупный
Ну у Алексея тоже не саванна, судя по фото. Обычный кот. У меня тоже два кота, крупные. Но 18 кг 4 летний ребенок весит, по статистике.
 
Я честная, аж противно.
Честности частенько не вижу. Или сайт у нас специфичный...
Если что - я не про кота.
так судя по тому какая у тебя погода, была, и откуда т улетала в свой пхукет или там патаю, ты от мня сильно близко. Ну жди Маришка, я к тебе в гости с моим котом нагряну, и Златку прихвачу. с Контаруком в месте. возьму. попадешь ты на вкуснчяхи.ж И кормить будешь месяц, Или я тебе своих друзей привезу вагон они отмороженные и не пьющие, и их много, так как они байкеры, их кормить дешевле но сильно напряжено,. Тебе кого в гости ? Давай я с котом, один раз, мне клубеньковое варенье, а ему соус из мышинных хвостиков с котлетками из баранины )))))
 
Ну у Алексея тоже не саванна, судя по фото. Обычный кот. У меня тоже два кота, крупные. Но 18 кг 4 летний ребенок весит, по статистике.
и у меня старший кот Оскар , рыжий и толстый , только я его в пакет сажать не буду, а то получу по носу...Есть другой способ , самому встать на весы , а потом быстро с котом ...разница - вес кота, так ещё можно ухитриться ..но в сетку ..животное такого не заслужило ))) сейчас попробую и напишу
 
@Mamsja, Я смеюсь, )))) давай хорошего отдыха )) и там за меня кальмаров с мидиями и всякими морепродуктами поешь, ато я их очень люблю а у нас тут в основном мяса много и каши всякой с макаронами. ((((((
 
Так ворос, без контекста, что токае пасхальный куличь, яцами обложенный ? ну смысл этого всего?
Ну не нравится , вот это тебе😊

3072.jpg

Я просто хотел выставиться за свое отсутствие, а раз скоро пасха , то такая вот еда пасхальная
 
Ну не нравится , вот это тебе😊

Посмотреть вложение 1462522

Я просто хотел выставиться за свое отсутствие, а раз скоро пасха , то такая вот еда пасхальная
он, значит, с женой поссорился , а ты ему тут же чужие сиськи ...вот, вы мужики какие сво... :bes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
447K
Ответы
38K
Просмотры
757K
Ответы
22K
Просмотры
423K
Ответы
22K
Просмотры
419K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу