+1

Да

Да ладно тебе ножками холодеющими сучить :-D . Статистика все равно не особо радужная даже с учетом этих вредителей:-D
Да в принципе и хрен с ним. Не так уж это и страшно, можно жить и курить. С меньшим комфортом, конечно. Это не алкашка, в конце концов.
 
Не знаю, что происходит, но процесс пока идет довольно легко. Сегодня вне накатов уже хорошо. Страха нет.
Про завтра не думаю.
И мотивация у меня на этот раз хорошая, положительная. Не деньги и не здоровье.
 
Независимость от курева?
От необходимости планировать дела с учётом курения. Дела, поездки и прочее. Ломать начинает после часа без курения, в среднем. Поэтому мероприятия больше часа заранее раздражают.
 
От необходимости планировать дела с учётом курения. Дела, поездки и прочее. Ломать начинает после часа без курения, в среднем. Поэтому мероприятия больше часа заранее раздражают.
Интересный поворот. Меня курево в таком разрезе вообще не волнует. Я о нем просто не думаю, когда планирую дела, даже в голову никогда не приходило это как-то согласовывать
 
Интересный поворот. Меня курево в таком разрезе вообще не волнует. Я о нем просто не думаю, когда планирую дела, даже в голову никогда не приходило это как-то согласовывать
Ну я себя знаю и заранее о комфорте забочусь. Комфорт превыше всего.
 
Ну я себя знаю и заранее о комфорте забочусь. Комфорт превыше всего.
Да? Ну, наверное, не знаю. У меня есть один момент жести, через три часа после пробуждения. Тогда тяга закурить сумасшедшая. И не сбивается ничем, кроме никотина.
 
Интересный поворот. Меня курево в таком разрезе вообще не волнует. Я о нем просто не думаю, когда планирую дела, даже в голову никогда не приходило это как-то согласовывать
О, а самолет? Вот где курильщикам тяжко. В туалете не покуришь, в аэропорту тоже как прокаженные. Если рейс задерживают, так и вовсе ад начинается.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу