Взбесившаяся карусель.

Давненько не заходила, конечно, но запишу здесь пару моментов:
прошло уже два месяца, а я все еще трезвая - раз :smile:
И у меня такое чувство, что все только начинается - два)
И ничего из этого не было бы, с вероятностью в 99,9%, не ломанись я с отчаяния и похмелья в местное АА.
Всем добра и хорошего настроения:obnim1:
С 🦢тыц! Расти гусей! Так держать👍🌹
 
Девочки, спасибо за поздравления :obnim1:
Мне, человеку с почти ежедневным употребом, плавно переходящим в псевдозапои, когда я начинала пить с утра - а чего время зря терять?) - срок в два месяца кажется космическим:-D
Правда совсем не стало времени: группы и общение со спонсором в живую - это время на доехать+ пообщаться+ группа = 4 часа минимум. А еще я замужем и работаю в плотном графике, как только бухать успевала?:-D
А так иногда хочется забежать сюда поболтать о наболевшем)
Насчет АА немного: спонсор мне попался писучий, мне иногда кажется, что программа, как она дает - это гибрид с методикой Шичко))
Но я учусь принимать и не вставлять везде свое " а мне, вот, кажется..") С какой стороны не посмотри - я все это время провела абсолютно трезвой. А казалось мне и раньше много интересного - и я всегда бухала.
Отдельное спасибо за это:
Спонсор мне вроде бы не подходила ни в чём, мы совершили разные люди во всем, но у меня отвалились торги с первого дня и так и не пришли до сих пор.
 
Девочки, спасибо за поздравления :obnim1:
Мне, человеку с почти ежедневным употребом, плавно переходящим в псевдозапои, когда я начинала пить с утра - а чего время зря терять?) - срок в два месяца кажется космическим:-D
Правда совсем не стало времени: группы и общение со спонсором в живую - это время на доехать+ пообщаться+ группа = 4 часа минимум. А еще я замужем и работаю в плотном графике, как только бухать успевала?:-D
А так иногда хочется забежать сюда поболтать о наболевшем)
Насчет АА немного: спонсор мне попался писучий, мне иногда кажется, что программа, как она дает - это гибрид с методикой Шичко))
Но я учусь принимать и не вставлять везде свое " а мне, вот, кажется..") С какой стороны не посмотри - я все это время провела абсолютно трезвой. А казалось мне и раньше много интересного - и я всегда бухала.
Отдельное спасибо за это:
И я так же пила. И где только время брала? У меня много чтения идет с моей. Обнимаю :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу