Вырезать

Прихожу, сижу с уроками, готовлю ужин и сажусь снова за работу.
Дети сначала, после основной работы
Держись. Скоро каникулы и уроки отпадут на время...
 
Ещё неделя!
Почти отвалились!
Я своему написала заявление об освобождении. Пусть каникулы начнутся раньше, в след году 9й, такое не прокатит уже, продляю беззаботность)
 
Я своему написала заявление об освобождении. Пусть каникулы начнутся раньше, в след году 9й, такое не прокатит уже, продляю беззаботность)
Я б своим учёбу продлила, чтоб дома не весь день дрались , а только половину.
 
Я б своим учёбу продлила, чтоб дома не весь день дрались , а только половину.
Правильно, так их, загрузить так, чтоб возникало желание убивать :WRITE:
Мы с сестрой тоже дрались, кстати, не всегда удавалось договориться)
 
Отдыхаем от работы на даче.
@Cinnamon , @Веня , тоже дозированно не умею дачные работы.
4 часа копала, потом рыхлила, потом сажала, потом таскала землю, после поливала, пересаживала куст, корчевала дерево, жарила шашлык.
Без сил отмокаю в ванной.
Если завтра встану- гуманнее будет пристрелить.
 
@Ctrl+C, ну и так можно, я полдня мак фоткала, полдня каши шлепала))) тоже вариант для субботы.
Тебя что смущает?
 
Я б своим учёбу продлила, чтоб дома не весь день дрались , а только половину.
Когда отменяли учебу из за погоды,то мои дети были в школе ..я уводила закутанными или на такси ехали...но мне тогда казалось это безопаснее так,чем быть одному дома...когда перешли в среднее звено стало намного легче....да и повзрослели..
Тоже беспокойные были ,дрались жёстко.Все эти заботы,как больничные( а это друг за другом и по два круга),пристроить на время санитарного дня,нет воды в школе,отмена уроков по погоде...это всегда было моей задачей и проблемой.Если с первым ребенком мы справлялись вместе с БМ,напополам и были моложе,то с младшими это только на мне.
Катюш,понимаю,верю....поддерживаю.🫂
 
@Ctrl+C, ну и так можно, я полдня мак фоткала, полдня каши шлепала))) тоже вариант для субботы.
Тебя что смущает?
Вообще не смущает, это отчёт по активности)))
За всю неделю сидения на опе.
 
Вообще не смущает, это отчёт по активности)))
За всю неделю сидения на опе.
По мне как раз логично. Много стресса, через физику скидываешь кортизол. Молодец что слышишь тело.
 
@Ctrl+C, я тоже жопку пожарила, мелкую домой не загнать. С одной стороны вяло шевелится - а как же прописи и чтение, с другой - рисуй спокойно Венер)))
 
И где все?
Залипла на спикерских вда, даже поревела два раза
Йоги, массаж шеи
Прополка
Много много каш)))
 
Назад
Сверху Снизу