Вырезать

У нас нет рынка... Далеко и мне лень туда тащиться) поэтому пользуюсь активно доставками.
Пятёрку вообще за 15 минут теперь протаскивают)
По поводу истекающих сроков годности, у меня есть уже мобильный телефон управляющей этой пятёрки) возвращают деньги или дарят чето) а вообще последнее время это очень редко бывает, они стараются класть хорошее, у них такое указание)
 
Йога лица
Простукивание
Танцы :mauridia:
Какой то новый утренний комплекс
Сразу чувствуется что муж приехал ночью и повез утром ребенка в воскресную школу)))
Разбудили только меня. Муж утром ко мне ушел, Булка чухнула и за ним через полчаса топ топ, ушла я от них в спальню старшей, через полчаса муж топ топ, за ним Булка топ топ топ))))

На завтрак каша пшенная НТВ, ниче так
 
Каждый день прислушиваться к себе и выполнять свои 10 желаний.
Захотелось воды с мятой и айвой ... Сделала
Захотелось кабачков ... Жарю
Охота на солнце
 
Картина по номерам Три богатыря, прям очень хотела давно уже...нашла, распродажа (да, жаба), заказала :mauridia:

Только б не зайти в кокошники 🙏
 
Каждый день прислушиваться к себе и выполнять свои 10 желаний.
Захотелось воды с мятой и айвой ... Сделала
Захотелось кабачков ... Жарю
Охота на солнце
Тоже захотелось кабачков)
А вода с мятой и апельсином или лимоном очень вкусная, с айвой вообще интересный вкус. Я всё про такую забываю, можно самой делать, а недавно в Минске такую брала в ресторане, очень понравилось.
 
Рабочий беспорядок, сегодня занятия нонстоп с разными возрастами и проблемами, вечером буду убираться, но лень.
Можно правда в качестве упражнения дать задание кому-то, поэксплуатировать детский труд))

Бабушки с занятия Московского Долголетия подарили росточек, хе-хе
 

Вложения

  • 20240515_124625.jpg
    20240515_124625.jpg
    158 KB · Просмотры: 20
  • 20240515_124658.jpg
    20240515_124658.jpg
    118.7 KB · Просмотры: 20
  • 20240515_092926.jpg
    20240515_092926.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 20
Сей цветуечек пойдёт ко мне жить сегодня. Коллега подарила.
Надеюсь выживет!
О, фиалочка! У меня такая старше меня уже наверное, ещё у бабушки моей росла-цвела. Её поливать как-то аккуратно надо чтобы не залить, но у меня она всякое переживала из-за моей криворукости и безалаберности :CRAZY:, и ничо.
 
Назад
Сверху Снизу