Всем привет

У меня скорее ещё вопрос. Есть ли вероятность излечиться мне будучи в таких отношениях и как избежать срыва если он будет пить? И в целом как избежать срыва тк последний его запой случился из за того что я будучи трезвой 12 дней пошла к коллеге есть роллы и она уломала меня на пиво. А потом я после бутылочки принесла домой десять…А потом он уже в семь утра пошел за водкой. Я ночь попила и всё, а он сегодня только отошел от колотуна.
Не покупать, не наливать, не пить. Всё просто. Коллега это просто отмазка. Она тебе не заливала.
 
@krnshkrv, да у тебя букет проблем, можно книгу писать о зависимостях).
ну у меня ещё пограничное расстройство личности, в принципе у всех знакомых с этим диагнозом примерно такие же «кул стори»
 
Сама то как тормознула? Или счетчик врет?
Да я легко не пью в целом и я то в запои не ухожу, я даже ему покупаю потом и самой всё равно, но получается что инициатором выступаю обычно я, просто я на дно не ухожу (не та стадия просто), а он всё
 
Да я легко не пью в целом и я то в запои не ухожу, я даже ему покупаю потом и самой всё равно, но получается что инициатором выступаю обычно я, просто я на дно не ухожу (не та стадия просто), а он всё
Меня бесит что я даже начинаю молиться читать литературу АА, ходить на собрания, но потом меня ударяет что то в голову и всё это коту под хвост
 
Меня бесит что я даже начинаю молиться читать литературу АА, ходить на собрания, но потом меня ударяет что то в голову и всё это коту под хвост
Ещё очень сильно пугает что я прочитала ветку про смерти и про созависимых когда читала такая стадия как у него с припадками и когда в белках ссыт везде и со стеклянными глазами и не понимает где находится и может с ножом кинуться уже хотя бы в возрасте 30+ и когда его забирали мне так врач сказал что он многое видел но в 24 такое, он не жилец, беги
 
а он 190 см худой кудрявый с каштановыми волосами и синими глазами и «думающий как я»,

стадия как у него с припадками и когда в белках ссыт везде и со стеклянными глазами и не понимает где находится и может с ножом кинуться
Ну зайка же. Ну как такое не любить.
 
Меня бесит что я даже начинаю молиться читать литературу АА, ходить на собрания, но потом меня ударяет что то в голову и всё это коту под хвост
И начинается всё с крафтового пива а потом коробочное вино и охота крепкое
 
Меня бесит что я даже начинаю молиться читать литературу АА, ходить на собрания, но потом меня ударяет что то в голову и всё это коту под хвост
Ну если молиться, а в голове сидят мысли бухнуть, то оно не поможет. Надо сразу отметать торг, а ты в него входишь и развиваешь.

Беги, от своего сожителя. Пятки в попку. Чем раньше, тем лучше. Он утащит тебя на самое дно. Бесполезная эта работа, из болота тянуть бегемота.

Кодированная была? Может даже лучше сдаться в рехаб. И на подольше, и там учиться жить и не пить.
 
Привет, а в АА с наставником начинала работать?
Привет. Нет никого не смогла найти и по шагам на самом деле не было искреннего желания идти потому что было страшно. А спиться блин не страшно( Ещё все время отталкивало что там все намного старше меня и казалось что пока «не отгуляла своё, вот у меня у подруги в 23 года микроинсульт случился и продолжает по 12 бутылок эссы в день второй год выпивать» ну и всякие такие левые мысли. Я вот даже не знаю как например с людьми то новыми знакомиться чтобы как по моему мнению «НЕ НОРМИСЫ», ибо привыкла что тверская среда на тусах и в барах. Но сейчас то у меня перед глазами жесть и понимание того жизнь очень легко разрушить и дойти до дна
 
Ну если молиться, а в голове сидят мысли бухнуть, то оно не поможет. Надо сразу отметать торг, а ты в него входишь и развиваешь.

Беги, от своего сожителя. Пятки в попку. Чем раньше, тем лучше. Он утащит тебя на самое дно. Бесполезная эта работа, из болота тянуть бегемота.

Кодированная была? Может даже лучше сдаться в рехаб. И на подольше, и там учиться жить и не пить.
Да вот в какие то дни молитва очень хорошо помогает и намотать 10к шагов а в какие то именно встаю и понимаю что не чувствую никакую Высшую Силу и бессильна. Это как убежать с собрания пить хотя обычно я всегда там преисполнялась что даже таких мыслей не было.
Закодировать и в рехаб мама и меня и его даже хотела. Я бы хотела чтобы его но ему не нужно, говорит спокойно забухает и после этого. Себя пока не вижу смысла, да и с диабетом нюансы есть. Хотела бы по АА и по программе, иногда лезут мысли как одна знакомая тупо бросила тк занялась йогой и стала фрукторианкой, а собрания ей не помогали, хотела на помойке сдохнуть. Вопрос именно возможны ли отношения если один алкоголик выздоравливает а другой и не хочет?
 
Назад
Сверху Снизу