Снова здарова =)

Ну вот середина мая. Хорошечно конечно. Май у нас тут в сибири это время когда гребаная зима ушла и выползают все на улицу пробухаться с друганами под шашлы. Это такой традиционный образ жизни поколений. Тяга в эти дни особенно тягостная. Врать опять не буду, она имеется. Из трех вариантов что мне щас надо: женщину, деньги или пробухаться, галочку я гордо ставлю напротив варианта номер три. Но делать естественно этого не буду как и объяснять почему. Как бы остается просто пересиживать этот период по минимуму травматизируя себя эмоционально. не думаю что это исключительно что то личное и относится ко всем зависимым, а зависимые у нас почти все)) Весна, гормоны же и всё такое. Короче сижу максимально дома, и желания вылазить из него без необходимости не имею. ну только там за кормом и по всяким неотложным делам. Подтягивает вот друган в лес отмечать его днюху, она у него удачно так в мае. Думаю отморозиться, потому что последний выезд на рыбалку через пару дней породил таки сухое похмелье. не пил же, а как будто пил получается, ну его нафиг такую рулетку. жду июня когда в саянских горах сойдёт снег, тогда сгоняю на недельку посозерцать вечное бесконечное. а то как то получилось что общественное устройство и жизненный уклад завели нас далеко от изначального - от природы и превратили вот в хрен пойми что. отрицать что мы все и все вокруг это хрен пойми что и этот мир не в порядке надеюсь никто не будет)) но он таков каков есть и никаков больше!
Всем бобра!
 
Читаю что писал неделю назад и что сейчас в голове. Будто две разных совершенно противоположных личности. Даже перестал болеть нос который бесил всячески с начала февраля и задышал и занюхал как ему положено. Вчера болел, а утром фигакс и не болит. Мысли чисты, бухануть не хочется, настроение ровное какое то и приподнятое даже вчера взял и начал клеить обои в комнате, а то стоит уже год с недоделанным ремонтом, чето вломы браться за неё было. А будущее вообще кажется не страшным что бы там ни было. Вот что за хрень? Может блин инфекция какая была и внезапно тут прошла или еще че. Не просто же это такие качели эмоциональные из ниоткуда в никуда, ведь ничего не менялось и не происходило в жизни, просто проснулся утром и всё ок. такая вот абсолютно непонятная хрень. хотелось бы чтоб не отпускало это состояние, а то стремное не приходило больше ваще, нафиг оно надо.
 
Неделю раздумывать это конечно интересная деталь, может быть это у тебя индивидуально, а может это у всех на таком сроке…но по себе могу сказать что заметил такую особенность, вот иногда начинает алкодемон нашептывать, ну типа давай, тебе же хренова, накати… но на следующий день , как будто ничего и не было. Вывод, максимально долго сопротивляться и оттягивать момент употребления!
 
нету совершенно никакого шанса выиграть в лотерею. нереально выцепить этот один из миллиона билетиков. не-во-змо-жно! но как возможно существование человеков и разумной жизни и вообще этого биоразнообразия на земле. получается что никак, там лотерея похлеще будет. сколько должно сойтись случайностей и вероятностей чтобы получилось то что получилось. если вот изменить массу протона на процент то физические свойства материи будут вообще иные и реальность получается тоже. все константы пойдут по одному месту и ничто не сможет существовать. или вот солнце будь на 1000 км ближе к земле, что в масштабах космоса не считается, даже сто тыщ км не считается если че, и климатические условия формировавшиеся миллиарды лет на земле уже тоже совершенно иные, возможно даже просто непригодна для жизни в нынешнем виде. или вот луна побольше поменьше, подальше поближе, и всё, капец. ну а потом там конкретный спермотазоид из миллиарда чтоб не был размазан по шторе а превратился в тебя, читатель, это ваще какой то нонсенс. короче блин понятно что реальность нереальна и мы все в матрице. такие вот мысли с утра, а всего лишь пошел выкинуть мусор и купить вафелек к чаю =-O
 
нету совершенно никакого шанса выиграть в лотерею. нереально выцепить этот один из миллиона билетиков. не-во-змо-жно! но как возможно существование человеков и разумной жизни и вообще этого биоразнообразия на земле. получается что никак, там лотерея похлеще будет. сколько должно сойтись случайностей и вероятностей чтобы получилось то что получилось. если вот изменить массу протона на процент то физические свойства материи будут вообще иные и реальность получается тоже. все константы пойдут по одному месту и ничто не сможет существовать. или вот солнце будь на 1000 км ближе к земле, что в масштабах космоса не считается, даже сто тыщ км не считается если че, и климатические условия формировавшиеся миллиарды лет на земле уже тоже совершенно иные, возможно даже просто непригодна для жизни в нынешнем виде. или вот луна побольше поменьше, подальше поближе, и всё, капец. ну а потом там конкретный спермотазоид из миллиарда чтоб не был размазан по шторе а превратился в тебя, читатель, это ваще какой то нонсенс. короче блин понятно что реальность нереальна и мы все в матрице. такие вот мысли с утра, а всего лишь пошел выкинуть мусор и купить вафелек к чаю =-O
Извини, одно маленькое замечание, тяжело читать твой текст, попробуй разделять параграфами…
 
Иду вчера гуляю по лесу, а навстречу какая то подозрительная женщина с подозрительным мущиной. На солевых наркоманов похожи, я в телевизоре таких же видел. Привет говорит. здрасте говорю. Мы тут встречу выпускников устраиваем, пойдешь? Каких выпускников говорю, вы кто вообще. Короче одноклассница оказалась, я и не узнал, фигли 25 лет почти прошло. Попердолила жизнь знатно, еще покруче чем меня, а была красависа и влажная мечта школотронов. Сказал честно что на никакие встречи мне идти прям не хочется, пусть останутся в памяти все молодые и веселые, а не старые и грустные. про себя в голове еще добавил - как ты, а потом еще хорошенько подумал и добавил - и я. да и дел реально чето дофига всяких. В том году тож другую одноклассницу встретил в больнице и тоже не узнал, а она меня узнала. значит ли это что я сохранился визуально лучше или значит это у меня зачатки деменции. философский вопрос. Себя внешне мы воспринимаем не критично и необъективно.
Ремонт комнаты опять зашел в тупик. Думал сегодня поеду куплю ковролин, постелю и дело короче сделано. Делов то на пять минут. Только не учел что нормальный ковролин просто так не купить в любом магазине как раньше. Есть в наличии отечественная химоза состав которой никому не известен, но если понюхать жить и спать с таким в одной квартире вообще не вариант. С доставкой через месяц навскидку полторы сотни нормальный коврик заграничный с сертификатами всеми на спальню где то получится. Пичаль беда блин как дальше жить.
 
Иду вчера гуляю по лесу, а навстречу какая то подозрительная женщина с подозрительным мущиной. На солевых наркоманов похожи, я в телевизоре таких же видел. Привет говорит. здрасте говорю. Мы тут встречу выпускников устраиваем, пойдешь? Каких выпускников говорю, вы кто вообще. Короче одноклассница оказалась, я и не узнал, фигли 25 лет почти прошло. Попердолила жизнь знатно, еще покруче чем меня, а была красависа и влажная мечта школотронов. Сказал честно что на никакие встречи мне идти прям не хочется, пусть останутся в памяти все молодые и веселые, а не старые и грустные. про себя в голове еще добавил - как ты, а потом еще хорошенько подумал и добавил - и я. да и дел реально чето дофига всяких. В том году тож другую одноклассницу встретил в больнице и тоже не узнал, а она меня узнала. значит ли это что я сохранился визуально лучше или значит это у меня зачатки деменции. философский вопрос. Себя внешне мы воспринимаем не критично и необъективно.
Ремонт комнаты опять зашел в тупик. Думал сегодня поеду куплю ковролин, постелю и дело короче сделано. Делов то на пять минут. Только не учел что нормальный ковролин просто так не купить в любом магазине как раньше. Есть в наличии отечественная химоза состав которой никому не известен, но если понюхать жить и спать с таким в одной квартире вообще не вариант. С доставкой через месяц навскидку полторы сотни нормальный коврик заграничный с сертификатами всеми на спальню где то получится. Пичаль беда блин как дальше жить.
И на каком ковролине в итоге ты остановился? Тоже думаю на чердак постелить …!
 
Иду вчера гуляю по лесу, а навстречу какая то подозрительная женщина с подозрительным мущиной. На солевых наркоманов похожи, я в телевизоре таких же видел. Привет говорит. здрасте говорю. Мы тут встречу выпускников устраиваем, пойдешь? Каких выпускников говорю, вы кто вообще. Короче одноклассница оказалась, я и не узнал, фигли 25 лет почти прошло. Попердолила жизнь знатно, еще покруче чем меня, а была красависа и влажная мечта школотронов. Сказал честно что на никакие встречи мне идти прям не хочется, пусть останутся в памяти все молодые и веселые, а не старые и грустные. про себя в голове еще добавил - как ты, а потом еще хорошенько подумал и добавил - и я. да и дел реально чето дофига всяких. В том году тож другую одноклассницу встретил в больнице и тоже не узнал, а она меня узнала. значит ли это что я сохранился визуально лучше или значит это у меня зачатки деменции. философский вопрос. Себя внешне мы воспринимаем не критично и необъективно.
Ремонт комнаты опять зашел в тупик. Думал сегодня поеду куплю ковролин, постелю и дело короче сделано. Делов то на пять минут. Только не учел что нормальный ковролин просто так не купить в любом магазине как раньше. Есть в наличии отечественная химоза состав которой никому не известен, но если понюхать жить и спать с таким в одной квартире вообще не вариант. С доставкой через месяц навскидку полторы сотни нормальный коврик заграничный с сертификатами всеми на спальню где то получится. Пичаль беда блин как дальше жить.
Хорошо, что перестал загоняться и с юмором смотришь на жизнь, интересно тебя читать.:THUMBS UP:
 
И на каком ковролине в итоге ты остановился? Тоже думаю на чердак постелить …!
Заехал сегодня к дилеру ковровому, перещупал и перенюхал всё что было и остановился на бельгийском. французский тоже можно, но онт чуть дороже и ехать до меня будет дольше из нерезиновой. Да знал бы что такие цены в жизни не тронул бы покрытие которое лежало
 
да много почему. но главное что он звонкий слишком, нафиг вот оно надо чтоб по спальне эхо летало. толстый ковролин для тишины прям то что надо. ну и второе главное это что в ламинатном клее фенолы с формальдегидами всякие.
 
@Толик алкоголик, а почему не линолеум? есть варианты почти не отличимые от ламината. Линолеум удобен и прост в уходе, не боится влаги, приятен босым ступням.
 
@Толик алкоголик, а почему не линолеум? есть варианты почти не отличимые от ламината. Линолеум удобен и прост в уходе, не боится влаги, приятен босым ступням.
вообще как по мне неприятен ступням. в комнате лежал ламинат, под ним обнаружилась керамогранитная плитка веселой расцветки. вот нужно что то мягкое, тёплое и тихое. физика звука такова что при толстых стенах волны распространяются по перекрытиям как в колодце. поэтому от соседей снизу плотный ковролин то что доктор прописал
 
от соседей снизу плотный ковролин то что доктор прописал
он очень много ухода требует. на него нельзя ничего проливать. его постоянно нужно пылесосить. практически каждый день. если по не свежепропылесошенному ковролину пройдёшь влажными ногами из душа, то ноги будут в мелком налипшем всяком. а уж как ковролин любит удерживать на себе волосы....
вообще как по мне неприятен ступням
давно ты по нему не ходил, видимо. линолеум с тиснённым рисунком не прилипает к ногам. дело твоё конечно. может у тебя домработница есть и не тебе этот ковролин пердолить.
 
Назад
Сверху Снизу