Не все то золото

Кстати, ты если что, тоже можешь писать, что являешься владелицей элитной конюшни , элитного магазина, да владелицей земель русских, чего уж мелочиться :-D Инет все стерпит:)
 
придерживаюсь той точки зрения что человек ищет человека в пару в своем «круге» - это снимает на старте бОлошую часть проблем.
Ты все про деньги? А можно же принять такой факт, что ты сама себе исполняешь хотелки, а мужчина он для души и путешествий, например.
А то с учетом всех фактов, твой круг получается мужчина с двумя детьми и двумя ипотеками)
 
Ты все про деньги? А можно же принять такой факт, что ты сама себе исполняешь хотелки, а мужчина он для души и путешествий, например.
А то с учетом всех фактов, твой круг получается мужчина с двумя детьми и двумя ипотеками)
Такие кстати тоже есть). Человек 15 лет проработал айтишником, потом ушел в прединвестиционный анализ, двое детей 16 и 10 лет, оба пацаны. Да, я считаю что мужчины придумали «любофф », чтобы не платить за секс. Это очень грубо но сути не меняет. А ещё где я сказала что хочу чтобы мои проблемы кто-то решал. Я решу их как считаю нужным, в то же время не готова решать чужие так скажем, вопросы. Да на решалась уже). И чтобы для «души и путешествий» неплохо было бы чтобы все остальное было в порядке.
 
Такие кстати тоже есть). Человек 15 лет проработал айтишником, потом ушел в прединвестиционный анализ, двое детей 16 и 10 лет, оба пацаны. Да, я считаю что мужчины придумали «любофф », чтобы не платить за секс. Это очень грубо но сути не меняет.
Ну тебя никто ведь не заставляет сексом заниматься, если ты не хочешь) и даже знакомиться.
А если захочешь с каким-то конкретным мужчиной, деньги вроде как не при чем.
И чтобы для «души и путешествий» неплохо было бы чтобы все остальное было в порядке.
Остальное это что? Деньги и он все оплачивает? Путешествия могут быть и небольшие, недорогие, но приятные)
 
Да отношения то возможны и без венчания на первом этапе. :) Но не мешало бы немного разбираться в материале, так сказать:) А то пойдёт кофе с мужиком попить , глядь, опять слушает, как алк ее газлайтит
 
Это не бесплатно. Ценник просто не в монете, а в здоровье
Спасибо тебе за эту мысль
Никогда не приходила она в голову
Какой ценой мне дались все мои материальные плюшечки

Сегодня обдумывала и примеряла вариант, что я вот всю жизнь буду одна и как в той песне «искать, но так никого и не встретить»… ожидала что вот на меня щас накатит страх и жалость к себе и судьбе и все такое.
Так вот ни фига, ну может быть, во-первых, я никогда не хотела выйти замуж, скорее наоборот. Моя мама вышла замуж по залету и я прям не хотела такого сценария, но на самом деле дело не в ней, ибо и так получились те же яйца, только в профиль.
Второе. Для меня БМ был ресурсом-человекрм который делает «мужские дела»- занимается ремонтом, машиной, строительством.. в общем ничем по сути без моей подачи и ресурсов он по собственной инициативе по сути и не занимался, но прям делать это самой ой как не хочется, до кучи часть «работ» понятное дело были бесплатными и сейчас совсем не хочется выкладывать за это кругленькую сумму.
Ну приласкать-пожалеть само собой разумеющееся, в обратку я служила «нужником» для слива негативных эмоций.
Как-то так.
К чему это я, а к тому что я в откате и вернулась к точке до нашей встречи, только детей у меня теперь двое и обязательств тоже больше всяких разных. И этого слона надо в одиночку рубить по частям. Вот и весь «страх».
Очень понимаю твои мысли
Я тоже никогда не хотела замуж (хоть и вышла туда очень рано), у меня нет этой ценности
Я в сожительство с алком влетела просто как в тумане. А в брак почти в детстве.
Не представляю кого-либо рядом
Пока не могу определиться со своим отношением к этому, но мне кажется я больше псих одиночка по жизни.
С твоей стороны даже попытаться знакомиться - уже большой шаг. Не к мужчинам, а к миру, что ли..
Мне от флирта и интереса к моим делам уже хочется спрятаться в угол забиться
 
Ну тебя никто ведь не заставляет сексом заниматься, если ты не хочешь) и даже знакомиться.
А если захочешь с каким-то конкретным мужчиной, деньги вроде как не при чем.

Остальное это что? Деньги и он все оплачивает? Путешествия могут быть и небольшие, недорогие, но приятные)
Слушай а что тебя так цепляет в том что да я хочу чтобы все было нормально по финансам у человека и опеределенный уровень жизни, наличие образования и да, я больше хрен кого пущу на свою территорию и вообще не собираюсь ни с кем жить пока дети не выросли точно. Гулять в парке можно вообще бесплатно -это и так все понятно и также ясно, что это ещё далеко не все. Также есть ещё и другое что « кто девушку гуляет, тот ее и собственно танцует» -я хочу чтобы был паритет, чтобы у него была машина, квартира, нормальная работа и счет в банке. Это человека не определяет на 100%, но часть бытовых проблем точно снимает.
 
Да не факт, что это ресурсные мужики. Возможно, это позолоченные алки:)
Она же ещё не умеет их вычислять. Страдает, помирает, а там алкаш в трусах в мобильнике на засранной кухне сидит;))))
Если честно не понимаю где я страдаю-умираю…
 
ты по материальным ништякам меряешь?
Может у него другая шкала? Посмотрел человек на отсутствие стервозности/меркантильности/ навык заботу выдавать и т п
Созик ваще может выдавать на гора всяческие проявления заботы за просто так, не считая это ценностью, а для
материально обеспеченного дяденьки есть в этом потребность, в заботе именно о нем, а не о его материальном ресурсе))
Хм, это новая для меня мысль. Спасибо. Да, как только ты понимаешь, где заканчиваются твои интересы и начинаются интересы другого, детство заканчивается. Я подумаю об этом.
 
чтобы у него была машина, квартира, нормальная работа и счет в банке. Это человека не определяет на 100%, но часть бытовых проблем точно снимает.
Это просто часто означает, что человек самостоятельно живёт свою жизнь, он в ней состоялся (не путать с состоянием). Согласна.
 
Кстати, ты если что, тоже можешь писать, что являешься владелицей элитной конюшни , элитного магазина, да владелицей земель русских, чего уж мелочиться :-D Инет все стерпит:)
Может это наивно, но не вижу смысла начинать отношения и знакомство с вранья. Чтобы что?
 
Спасибо тебе за эту мысль
Никогда не приходила она в голову
Какой ценой мне дались все мои материальные плюшечки


Очень понимаю твои мысли
Я тоже никогда не хотела замуж (хоть и вышла туда очень рано), у меня нет этой ценности
Я в сожительство с алком влетела просто как в тумане. А в брак почти в детстве.
Не представляю кого-либо рядом
Пока не могу определиться со своим отношением к этому, но мне кажется я больше псих одиночка по жизни.
С твоей стороны даже попытаться знакомиться - уже большой шаг. Не к мужчинам, а к миру, что ли..
Мне от флирта и интереса к моим делам уже хочется спрятаться в угол забиться
А я не хотела и не вышла. Как захочу-выйду ). Я пока в замужестве вижу больше минусов, чем плюсов.
 
А я не хотела и не вышла. Как захочу-выйду ). Я пока в замужестве вижу больше минусов, чем плюсов.
Я ни одного плюса не вижу
Если мы именно про брак
У меня квартира и ребенок. Мне кирпич на голову упал - квартира ребёнку, а не на половинку дяде какому-то
Ну я утрирую, конечно, можно представить владельца заводов, газет, параходов, но к этому часу у меня только квартира и ребёнок, так что...
 
Я ни одного плюса не вижу
Если мы именно про брак
У меня квартира и ребенок. Мне кирпич на голову упал - квартира ребёнку, а не на половинку дяде какому-то
Ну я утрирую, конечно, можно представить владельца заводов, газет, параходов, но к этому часу у меня только квартира и ребёнок, так что...
Вот аналогично. А владельцы всего вышеперисленного обычно эти вопросы как им нужно закрывают, имхо. Вот лично для меня видимо это вообще путь-создать базу себе и детям, а потом уже можно и про замуж подумать. Меня этот момент оч тормозит в вопросах брака.
 
Слушай а что тебя так цепляет в том что да я хочу чтобы все было нормально по финансам у человека и опеределенный уровень жизни, наличие образования и да, я больше хрен кого пущу на свою территорию и вообще не собираюсь ни с кем жить пока дети не выросли точно. Гулять в парке можно вообще бесплатно -это и так все понятно и также ясно, что это ещё далеко не все. Также есть ещё и другое что « кто девушку гуляет, тот ее и собственно танцует» -я хочу чтобы был паритет, чтобы у него была машина, квартира, нормальная работа и счет в банке. Это человека не определяет на 100%, но часть бытовых проблем точно снимает.
В принципе, ничего абсолютно.. Просто хотела выразить мысль, что не всегда обеспеченность самое ценное. Ну это как будто - нужен банкомат, остальные в пролете. А может тебе понравится человек именно за заботу и душевность. Я не говорю, что он будет бедный, а просто обычный.
 
В принципе, ничего абсолютно.. Просто хотела выразить мысль, что не всегда обеспеченность самое ценное. Ну это как будто - нужен банкомат, остальные в пролете. А может тебе понравится человек именно за заботу и душевность. Я не говорю, что он будет бедный, а просто обычный.
Хорошо :girl_dance: Так я не исключаю это). Вообще следовать своим хотелкам тоже типа тоннельное мышление -только черное или белое. Жизнь она богаче и интереснее любых установок.
 
Если честно не понимаю где я страдаю-умираю…
Так ты ж себя гнобишь, типа
Второе, мне, как мне кажется, написали несколько приличных людей, один типа доктор, оч приличный, второй владелец конюшни …причем не просто люди воду в уши льют в переписке, а сразу дают свой телефон или телеграмм и предлагают встретиться на великах самокатах погонять, сходить на студию Ленфильм и поесть пироженок.

И все…у меня паника, я поняла что ещё не дотягиваю до этого уровня, хотя в общем никто женится-то не предлагает и вообще по сути «не предлагает».А у меня уже крыша поплыла. Аналогично, лет 10 назад я встретилась с человеком так сказать «упакованным»-частный дом, хорошая должность, машина последней модели, только из Испании вернулся зимой, холеный, загорелый… и я сбежала, мне стало страшно, я сидела как мартышка перед Каа. На тот момент у меня был пятилетний сын, маленькая однушка и ипотека. Вот что я могу предложить такому человеку? А по типу общаться для перепихона-ну чтобы что?
С самооценкой явно проблемы. У меня.А ещё я подарки не умею принимать -все сама-сама-сама. Это меня обязывает что ли.. И вообще я в Золушек и принцев не верю-это просто неравные отношения изначально. Мезальянс это из «белить фасады» может? А может и здесь собака порылась- что выбираю более слабых потому что не знаю как по-другому? А может хочу свою планочку перепрыгнуть но силенок пока нет? За 10 лет особо ничего не изменилось-как была трусихой, которая не знает как общаться с нормальными, так и осталась.
 
Может это наивно, но не вижу смысла начинать отношения и знакомство с вранья. Чтобы что?
Это я к тому, что не все такие честные, как ты. Что правда из того, что пишут тебе- большой вопрос.


Вспомнила:)
Была я молодая, замужняя, с ребенком женщина. В голодных 90-х копейка лишней не бывает. Ну и где то прочитала, что нужна женщина для помощи в доме. Я поняла это, как, ну, домработница. Созвонилась, договорились о встрече для первого раза в людном месте, около вокзала на скамеечке. Мужа взяла на подстраховку. Страшно же. Муж стоит незаметно в сторонке. Я подхожу к человеку на скамейке, говорим с ним - я ещё не совсем соза, так что, не боюсь с кем то общаться. Поговорили. Вроде все порешали, друг друга устраиваем. Идём смотреть квартиру. Ну я и говорю- извините, Я тут не одна, мужа взяла на всякий пожарный. Мужик как подскочил и с воплем: что ты наделала!!! Рванул в толпу :-D
Я, растерянная, к мужу подхожу, говорю- ничего не поняла- ( но меня, похоже пытались завиноватить:))
Так и не получилось у меня тогда подработать:)))
 
Это я к тому, что не все такие честные, как ты. Что правда из того, что пишут тебе- большой вопрос.


Вспомнила:)
Была я молодая, замужняя, с ребенком женщина. В голодных 90-х копейка лишней не бывает. Ну и где то прочитала, что нужна женщина для помощи в доме. Я поняла это, как, ну, домработница. Созвонилась, договорились о встрече для первого раза в людном месте, около вокзала на скамеечке. Мужа взяла на подстраховку. Страшно же. Муж стоит незаметно в сторонке. Я подхожу к человеку на скамейке, говорим с ним - я ещё не совсем соза, так что, не боюсь с кем то общаться. Поговорили. Вроде все порешали, друг друга устраиваем. Идём смотреть квартиру. Ну я и говорю- извините, Я тут не одна, мужа взяла на всякий пожарный. Мужик как подскочил и с воплем: что ты наделала!!! Рванул в толпу :-D
Я, растерянная, к мужу подхожу, говорю- ничего не поняла- ( но меня, похоже пытались завиноватить:))
Так и не получилось у меня тогда подработать:)))
Я раньше подружек вписывала и они мне настойчиво звонили через час после встречи что у них прям дела и без меня никах). Да всякое может быть, вот и не хочу во все это лезть…
 
Назад
Сверху Снизу