Не все то золото

Да дело вообще не в нем… он пока не знает чего хочет.
Мои такие же. Да и я сама не из тех, кто стремится к выше, быстрее, сильнее :-D я их прям понимаю, как хочется жить в состоянии акуны мататы.
У меня со старшим был план б, по которому он и пошел, ибо своих предпочтений не имел. Отмел, что точно не хочет и все на этом. Ну и профиль понятно учтен, физмат
Младший химбио пока, но экзамены щас покажут
 
Мои такие же. Да и я сама не из тех, кто стремится к выше, быстрее, сильнее :-D я их прям понимаю, как хочется жить в состоянии акуны мататы.
У меня со старшим был план б, по которому он и пошел, ибо своих предпочтений не имел. Отмел, что точно не хочет и все на этом. Ну и профиль понятно учтен, физмат
Младший химбио пока, но экзамены щас покажут
Я вот пока с ужасом думаю в преддверии девятого класса, все мне говорят-ходи на дни открытых дверей, предлагай. А у меня прям ступор какой-то…
 
Я вот пока с ужасом думаю в преддверии девятого класса, все мне говорят-ходи на дни открытых дверей, предлагай. А у меня прям ступор какой-то…
У меня 9 класс, а плана б нет... Жду экзаменов
 
У меня все хорошо. Старший реб вернулся из командировки. Младшая выздоровела и пошла в сад. Я вышла на работу… пока не понятно, но работать надо. Я отметила ДР пирожными тихо и спокойно без помпы и ожиданий.
Зарегилась неделю назад на СЗ на сайте одиноких родителей. Хмм… мне стали писать разные личности, некоторые адекватные, а некоторые не очень. С одним созвонились и он пропал.. ну и хорошо. Сегодня я удалила анкету. Поняла что не готова я к отношалкам, общению, свиданиям..
У меня блин много дел. Это первое…
Второе, мне, как мне кажется, написали несколько приличных людей, один типа доктор, оч приличный, второй владелец конюшни …причем не просто люди воду в уши льют в переписке, а сразу дают свой телефон или телеграмм и предлагают встретиться на великах самокатах погонять, сходить на студию Ленфильм и поесть пироженок.

И все…у меня паника, я поняла что ещё не дотягиваю до этого уровня, хотя в общем никто женится-то не предлагает и вообще по сути «не предлагает».А у меня уже крыша поплыла. Аналогично, лет 10 назад я встретилась с человеком так сказать «упакованным»-частный дом, хорошая должность, машина последней модели, только из Испании вернулся зимой, холеный, загорелый… и я сбежала, мне стало страшно, я сидела как мартышка перед Каа. На тот момент у меня был пятилетний сын, маленькая однушка и ипотека. Вот что я могу предложить такому человеку? А по типу общаться для перепихона-ну чтобы что?
С самооценкой явно проблемы. У меня.А ещё я подарки не умею принимать -все сама-сама-сама. Это меня обязывает что ли.. И вообще я в Золушек и принцев не верю-это просто неравные отношения изначально. Мезальянс это из «белить фасады» может? А может и здесь собака порылась- что выбираю более слабых потому что не знаю как по-другому? А может хочу свою планочку перепрыгнуть но силенок пока нет? За 10 лет особо ничего не изменилось-как была трусихой, которая не знает как общаться с нормальными, так и осталась.
Короче фигня это все кроме пчел, поживу в своей скорлупе, мне так безопасно-работать и ремонт делать.
Про неприятноэ
БМ пытается на меня выйти через мою маму-звонит и жалуется на меня ей что я трубку не беру-чел в блоке. Вон так че то-то хотел-так хотел…
Вызывает только раздражение и злость.
Там 100 проц мамаша его науськала. Досада.
Ребенок ему нужен только для манипуляций. Фу, пля.
Противно, ребу сказала что папа болеет и пока общаться не будем -человек больной и постоянно на меня орет, выздоровеет-поговорим.
По телефону дочь с ним разговаривала первый раз раз за месяц- вчера наяривал моей маме на прогулке, до этого и не вспомнил… 3 недели. Передавал чтобы я ему перезвонила-я не стала. Мне так спокойнее.,
Хоть бы нашел кого уже что ли… чтобы отстал от нас.
Вчера общались с бывшей коллегой, она мне сказала что я Д’Артаньян в юбке и это надо заканчивать, она ушла от алка и ей хватило денег на первый взнос на квартиру с проданных украшений, а я с голой ж, в чем была, с детьми и документами.
Хз, ничего не хочу из «старой жизни».
 
Последнее редактирование:
Сегодня обдумывала и примеряла вариант, что я вот всю жизнь буду одна и как в той песне «искать, но так никого и не встретить»… ожидала что вот на меня щас накатит страх и жалость к себе и судьбе и все такое.
Так вот ни фига, ну может быть, во-первых, я никогда не хотела выйти замуж, скорее наоборот. Моя мама вышла замуж по залету и я прям не хотела такого сценария, но на самом деле дело не в ней, ибо и так получились те же яйца, только в профиль.
Второе. Для меня БМ был ресурсом-человекрм который делает «мужские дела»- занимается ремонтом, машиной, строительством.. в общем ничем по сути без моей подачи и ресурсов он по собственной инициативе по сути и не занимался, но прям делать это самой ой как не хочется, до кучи часть «работ» понятное дело были бесплатными и сейчас совсем не хочется выкладывать за это кругленькую сумму.
Ну приласкать-пожалеть само собой разумеющееся, в обратку я служила «нужником» для слива негативных эмоций.
Как-то так.
К чему это я, а к тому что я в откате и вернулась к точке до нашей встречи, только детей у меня теперь двое и обязательств тоже больше всяких разных. И этого слона надо в одиночку рубить по частям. Вот и весь «страх».
 
до кучи часть «работ» понятное дело были бесплатными и сейчас совсем не хочется выкладывать за это кругленькую сумму.

Ну приласкать-пожалеть само собой разумеющееся, в обратку я служила «нужником» для слива негативных эмоций.
Это не бесплатно. Ценник просто не в монете, а в здоровье
 
Тебе, собственно, пока противопоказаны какие то отношения. Категорически. Голову бы полечить, чтобы в Алка не вцепиться . Который на сайте пишет, что он с зк. Что паникуешь?
 
Тебе, собственно, пока противопоказаны какие то отношения. Категорически. Голову бы полечить, чтобы в Алка не вцепиться . Который на сайте пишет, что он с зк. Что паникуешь?
На сайте в смысле СЗ? Так я удалилась-не хочу. Вопрос был по собственной самооценке-хочется партнеров определенного положения, при том что я сама пока не соответствую «хотелкам». Я придерживаюсь той точки зрения что человек ищет человека в пару в своем «круге» - это снимает на старте бОлошую часть проблем. А балластом я быть не хочу. Короче чтобы на что-то претендовать, не плохо бы было соответствовать.
 
На сайте в смысле СЗ? Так я удалилась-не хочу. Вопрос был по собственной самооценке-хочется партнеров определенного положения, при том что я сама пока не соответствую «хотелкам». Я придерживаюсь той точки зрения что человек ищет человека в пару в своем «круге» - это снимает на старте бОлошую часть проблем. А балластом я быть не хочу. Короче чтобы на что-то претендовать, не плохо бы было соответствовать.
Я повторяю. Тебе пока запрещены отношения. Тебе пишут, что являются владельцами заводов- пароходов, ты в панике мечешься, зачем тебе вообще пока в этом ковыряться? Лечи созависимость- по тихой. Тебе надо научиться вычислять алков на подлёте, пока ты этого не умеешь, а вот привычка лезть в деструктивные отношения, осталась.
Тебе не надо думать,достойна ты кого то или нет. Тебе просто нет смысла об этом думать. Пока не полечишь голову
 
На сайте в смысле СЗ? Так я удалилась-не хочу. Вопрос был по собственной самооценке-хочется партнеров определенного положения, при том что я сама пока не соответствую «хотелкам». Я придерживаюсь той точки зрения что человек ищет человека в пару в своем «круге» - это снимает на старте бОлошую часть проблем. А балластом я быть не хочу. Короче чтобы на что-то претендовать, не плохо бы было соответствовать.
Слушай, ну ресурсные мужики, которые к тебе подкатывают, они наверное видят твое материальное положение.
Если подкатили - значит посчитали своего круга, чего ты комплексуешь.
 
Я повторяю. Тебе пока запрещены отношения. Тебе пишут, что являются владельцами заводов- пароходов, ты в панике мечешься, зачем тебе вообще пока в этом ковыряться? Лечи созависимость- по тихой. Тебе надо научиться вычислять алков на подлёте, пока ты этого не умеешь, а вот привычка лезть в деструктивные отношения, осталась.
Тебе не надо думать,достойна ты кого то или нет. Тебе просто нет смысла об этом думать. Пока не полечишь голову
Все верно, незачем. Нет потребности.
 
Слушай, ну ресурсные мужики, которые к тебе подкатывают, они наверное видят твое материальное положение.
Если подкатили - значит посчитали своего круга, чего ты комплексуешь.
Да не факт, что это ресурсные мужики. Возможно, это позолоченные алки:)
Она же ещё не умеет их вычислять. Страдает, помирает, а там алкаш в трусах в мобильнике на засранной кухне сидит;))))
 
Слушай, ну ресурсные мужики, которые к тебе подкатывают, они наверное видят твое материальное положение.
Если подкатили - значит посчитали своего круга, чего ты комплексуешь.
не, я не готова пока. Всем ждать) Может поэтому и спаниковала.
 
Да не факт, что это ресурсные мужики. Возможно, это позолоченные алки:)
Она же ещё не умеет их вычислять. Страдает, помирает, а там алкаш в трусах в мобильнике на засранной кухне сидит;))))
:-D Да все может быть. Запросто, я вообще не хочу во все это лезть, жалко времени разбираться. Я зашла-убедилась что есть скажем так контингент, можно закрывать лавочку до времени когда я буду готова. Вполне возможно что не буду или не будет свободных. Я никуда не тороплюсь
 
На тот момент у меня был пятилетний сын, маленькая однушка и ипотека. Вот что я могу предложить такому человеку? А по типу общаться для перепихона-ну чтобы что?
ты по материальным ништякам меряешь?
Может у него другая шкала? Посмотрел человек на отсутствие стервозности/меркантильности/ навык заботу выдавать и т п
Созик ваще может выдавать на гора всяческие проявления заботы за просто так, не считая это ценностью, а для
материально обеспеченного дяденьки есть в этом потребность, в заботе именно о нем, а не о его материальном ресурсе))
 
:-D Да все может быть. Запросто, я вообще не хочу во все это лезть, жалко времени разбираться
Лечи созависимость-, не разбрасывайся на какую то мелочь. У нас принято говорить, что посиди с год одна , вот и сиди, а если год сидеть без отношений, то что в них разбираться то? Зачем на это отвлекать свое драгоценное время? Со своей болячкой бы разобраться.
 
ты по материальным ништякам меряешь?
Может у него другая шкала? Посмотрел человек на отсутствие стервозности/меркантильности/ навык заботу выдавать и т п
Созик ваще может выдавать на гора всяческие проявления заботы за просто так, не считая это ценностью, а для
материально обеспеченного дяденьки есть в этом потребность, в заботе именно о нем, а не о его материальном ресурсе))
Согласна.
Может внешность зацепила, улыбка, смех.
Умные глаза))
 
Назад
Сверху Снизу