Моя дорога длится вечно

Выходит так. Оценка себя ведь тоже эгоцентризм,кто я такая, чтобы судить себя.
И получается, что мы опять возвращается к тому, что надо обращаться к ВС.
У меня получилось понять, что я это не мои мысли. Мысли сотканы из множества установок, предыдущего опыта, даже не моего часто. Но они не я) Я это совсем другое.
 
Кто я - я не тело, я не мысли, я это не мои реакции, я это не окружение 🤔

Философия какая-то сплошная
 
Привет, Иринка!
Темный волк в каждом есть. Главное, его не кормить.

Зная твой характер, ответственность, максимализм, могу предположить, что ты просто устаешь. Не забывай отдыхать, баловать себя, находить для себя время, делать себе "подарки". Ты имеешь на это полное право и в этом нет ничего плохого, наоборот. Где-то нужно и притормозить, и "повафлить". Ведь только будучи сами в порядке, мы можем помочь другим :obnim1: :IN LOVE:
 
Привет, Иринка!
Темный волк в каждом есть. Главное, его не кормить.

Зная твой характер, ответственность, максимализм, могу предположить, что ты просто устаешь. Не забывай отдыхать, баловать себя, находить для себя время, делать себе "подарки". Ты имеешь на это полное право и в этом нет ничего плохого, наоборот. Где-то нужно и притормозить, и "повафлить". Ведь только будучи сами в порядке, мы можем помочь другим :obnim1: :IN LOVE:
Привет :obnim1: Вот не поверишь, я буквально 3 минуты назад думала, что надо зайти к тебе в тему и спросить как дела. Как дела? :-D
 
Привет :obnim1: Вот не поверишь, я буквально 3 минуты назад думала, что надо зайти к тебе в тему и спросить как дела. Как дела? :-D
Я в Израиле. Сестру недавно выписали из больницы, осложнение на печень после четвертого курса химии, месяц в больнице, очень тяжёлое состояние, шла речь о пересадке. Сейчас очень медленно пошло на улучшение. Очень тяжёлая нервная обстановка, у нее постоянно страшный зуд, она ведёт себя как тиран, что вполне оправдано при ее состоянии и истории. Родители на грани нервного срыва. Но все пройдет и будет хорошо!

Иногда хочется напиться и отключиться. Перед полетом сюда и нынешним счётчиком я взяла медленный разгон, в очередной раз разошлась со своим, довела до состояния "кажется я умираю" и "не могу остановиться". Осознала, что конченная алкоголичка и опция "расслабиться на вечерок" для меня закрыта окончательно. Не могу сказать, что меня это не огорчает. Но если хочется жить, то не стоит ложиться под поезд.

А вообще, все хорошо. Когда есть возможность побыть вне больницы или квартиры - море, солнце, племянники. Мой тоже уже здесь, опять ничего не вышло с этим расставанием :sarcastic:
IMG_20240514_184132_758.jpg
 

Вложения

  • IMG_20240514_184132_758.jpg
    IMG_20240514_184132_758.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу